Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Inquisition - Obscure Verses For The Multiverse (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2, 3
RADeus


*Artist: Inquisition
*Album: Obscure Verses For The Multiverse
*Year: 2013
*Genre: Black Metal
*Country: Colombia | United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 130MB

Tracklist:
1. Force of the Floating Tomb 4:39
2. Darkness Flows Towards Unseen Horizons 03:58
3. Obscure Verses for the Multiverse 5:39
4. Spiritual Plasma Evocation 5:22
5. Master of the Cosmological Black Cauldron 4:45
6. Joined by Dark Matter, Repelled by Dark Energy 6:11
7. Arrival of Eons After 4:13
8. Inversion of Ethereal White Stars 5:41
9. Infinite Interstellar Genocide 5:28
10. Where Darkness Is Lord and Death the Beginning (bonus track) 6:36
******************************
Total playing time: 52:32



Extended info
Season of Mist
Enjoy!


Technical info

Input File: 05 Master of The Cosmological Black.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:44.50 = 12546582 samples = 21337.7 CDDA sectors
File Size : 12.3M
Bit Rate : 345k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Master of The Cosmological Black
Artist=Inquisition
Album=Obscure Verses for the Multiverse
Tracknumber=5/10
Genre=Black Metal



[ Hidden Text ]

[ Hidden Text ]
princeshr
Wow! Surely one of the greatest BM bands. Thanks a lot.
Battaleon
thnx забираем 9.gif
ssv
группа очень нравится, но капец как напоминает иммортал (где-то периода битв на севере). вокал так вообще один в один. но вкусно, да)
Vlas
Это случаем не СД рип?
Vlas
Ниче так.
Chasm
не поклонник, но мимо не пройду.
Goatrex
Инквизиция Дьявола источает едкое и величественное Зло сквозь космос.

Venomous Crown of Darkness, иного от них и не ожидалось.

По звуку и сказать особо нечего - все фирменные features в наличии.

Насыщенный бас весьма порадовал.
Daecadance
ЦИТАТА(Chasm @ 28th September 2013 - 07:08:53) *
не поклонник, но мимо не пройду.
присоединяюсь.
Dnord
Читая комментарии выше складывается впечатление будто Inquisition группа совсем никому неизвестная(Ну, или просто ньюфагов прибавилось).

По сабжу, альбом зачёт вроде, судя по первым трэкам. Кач есть, угар есть. Чего еще надо в этой жизни?
Kub
Да!
you made my day

ЦИТАТА(ssv @ 28th September 2013 - 03:04:05) *
но капец как напоминает иммортал (где-то периода битв на севере). вокал так вообще один в один

не сквернословь)
nannoblack
вот тут реально мурашки по коже! pray.gif
Hvman
Надо писать разуплотненные сообщения, состоящие из визгов, обилия согласных и символьных значков, вы чего? это же инвизиция! посты как в каком нибудь [мат->бан]м рниколаенке, музыку что ли зашли послушать? А как же околорелигиозный экстаз и попытки самовыпилиться Во Славу Его, что с вами вообще?
Kub
с утра мне везёт под это похмелится, так это уже круто как бе.
Скажу одно: про этот альбом не буду писать ничего преждевременного.
ибо это дебри, в которых разбиратся и разбиратсо.
ладно крикну пару раз: Хаос нах*й111
Void_Dragon
Долгожданчик!11 Разуплотняюсь и экстатирую.
TheFatal
а чего архив такой большой ?
asog
Ну этот дуэт в топ года надо бы, хотя, конечно, самоплагиатят безбожно, и со звуком как то плоско. Подождём офрелиза
Dimhold
Буду краток
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААааа

Дождались
Baudolino
Забавный деревенский Иммортал, воздающий хвалу не Козлу, а милой козочке, пасущейся на лугу (Арррггх! бдддыщщь!!! она дает вкусное молокооокккххрррххх!!!). true_black.gif
Kub
ЦИТАТА(Baudolino @ 28th September 2013 - 11:54:21) *
Забавный деревенский Иммортал, воздающий хвалу не Козлу, а милой козочке, пасущейся на лугу

21.gif
надеюсь ты не всерьёз это написал
сам иммортал забавен своим последним альбомом.
здесь же всё на уровне.
а соляки то какие, душевные нуарЪЪромантика
самоплагиат присутствует, но альбом очень крутой и разнообразный, в этих звуках не трудно заблудится.
транс, смерть, ничто.
Joined By Dark Matter Repelled By Dark Energy headcrab.png
mardak666
наконец-то!! мои любиииимые!!! true_black.gif true_black.gif true_black.gif
sethurius
Неисчерпаемый кладезь вдохновения инспирирован сакральным Очагом в бесконечной эпитафии Мудрости и Знания. Далекие мантры , навеянные философской базой Познания иррационально-мистической ауры.
Шепот и переливы антиматерии что соприкоснулась с нашим миром ,чередующееся с конфликтом и разрывом ,атмосфера Гибели на пути к Новому.Законы меняются.Не спрашивай, а жди когда случится.
Хочу выделить мантры Inversion of Ethereal White Stars , Spiritual Plasma Evocation и
Arrival Of Eons After как яркие Звезды сей концептуальной палитры .
Рёв. Пропасть. Бесконечная космическая битва. Смерть, о святые сыновья. Священные могилы открыты.
UlvhedinGrom
Слишком много самоплагиата. Тяжело слушать.
inatas_eva_89
pray.gif pray.gif pray.gif
Dmitry1977
Чё, хороший?
aesteticvice
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Sep 28 2013, 09:09:51) *
Чё, хороший?

не знаю, все побежали 1488.gif , надо окунуться, мало-ли
Dimhold
во народ пошел, в инквизиции сомневаются. nono.gif Куда катится этот мир?
Oath19
Прошлый альбом по круче был. Особенно звуком.
toly1917
ЦИТАТА(Oath19 @ Sep 28 2013, 19:46:47) *
Прошлый альбом по круче был. Особенно звуком.

..заценим! этот -ХОРОШ!!! true_black.gif
frost192
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Sep 28 2013, 13:09:51) *
Чё, хороший?


Димуля странно от тебя ТАКОЕ читать crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif
blackness
И что в этом коллективе находят? Недоиммортал, в каждом альбоме одни и те же рифаки. Достаточно прослушать один альбом и можно считать, что слышал всю дискографию.
Chasm
ЦИТАТА(blackness @ 28th September 2013 - 15:00:31) *
И что в этом коллективе находят? Недоиммортал, в каждом альбоме одни и те же рифаки.

ранее такую же реакцию вызывало прослушивание сего. действительно интересно.
Ainar
На прошлом у них космическая тематика на 50% вытеснила козла, а тут на все 100, если смотреть чисто на названия песен 5.gif
toly1917
..пара альбомов было..,остальные добил,послухал,...всё на одном уровне!,хорошо!но..однообразно.. smile2.gif
abomination2
Кроме "Master of .." слушать все - просто скучно. Даже перезапись старого трека будто "лишь бы что впихнуть любителям золотых винилов с обложкой из козла"
Для меня их идеальная дискография прервалась, а жаль.
Hvman
Пффф, я не понимаю вас. Шикарный альбом.
frost192
ЦИТАТА(Hvman @ Sep 28 2013, 15:39:06) *
Пффф, я не понимаю вас. Шикарный альбом.


Действительно...
Тоже удивляюсь normal_Homerdisgust3.png
Daecadance
Выключил на 6м треке.
В другой раз.
Hvman
ЦИТАТА
Выключил на 6м треке.

слабак 1488.gif
Daale
В очередной раз - отличный альбом.
Unknown
Я не могу понять,почему из группы делают культ?И из альбома тоже самое.Очередной хороший альбом,хорошей группы и всё,а в культ возносить не стоит!!!
Daecadance
ЦИТАТА(Hvman @ 28th September 2013 - 18:24:23) *
слабак

Ну да. Кто посильнее, тот выдержал этого однообразия больше.
Hvman
ЦИТАТА
Ну да. Кто посильнее, тот выдержал этого однообразия больше.

ценитель 1488.gif
Kristine
Я смотрю здесь самые ценители и эстеты собрались. Для меня новый опус - очередной шедевр.
Kub
ЦИТАТА(blackness @ 28th September 2013 - 15:00:31) *
Недоиммортал

меньше всякой норвежской фуйни слушай.
ценитель. 14.gif
B_S
headcrab.png Вот оно!
Oath19
В общем альбом отличный. Но предыдущий все равно круче я считаю. pray.gif
FullofHate
Альбом решительно удался.
Звучание достаточно теплое в этот раз, гитарка альбом ведет)) Инквизижшн умеет гипнотизировать своего слушателя - это факт. 50 минут пронеслись как 5, с первого раза мало что запомнилось, но это хороший повод вернуться к альбому снова. Это глыба и монолит. На мой вкус - альбом удачнее предыдущего на полголовы.
Necromag
Альбом великолепен, true_black.gif очень понравился, как раз тот случай когда говорят "культ" так оно и есть, ибо вдохновлён оным, это довольно отчётливо отраженно в музыке, словно побывал на планете колдунов и магов. И да повернётся ключь открыв пространства, карта звёздных троп внутри, она покоится в библиотеках разума. Видели бы вы, что сотворил я с собою ради вечности, если я сделал такое с собой, то что же должно сделать с тобой, я открою тебя, я прочитаю с*ка тебя от корки до корки, принесу в жертву те трансцендентные глифы, что проявятся под сиянием теневых светил, тому, кто помнит тебя, до проявления в этой плоти. Заставлю твои кишки ливитировать в дыму благовоний, они покажут знак по которому я пойму внутренне глубинную суть этой планеты и её обитателей...
ATH
Ну что сказать... отличнейший материал, очень порадовал звук, на прошлом альбоме он мне не нравился, очень компрессированный и мало "жира", а здесь все ок. Сильно усложнились партии и после каждого прослушивание, находишь какой-то нераслышанный до этого фрагмент. Неимоверное количество кача, живьем будет, скорее всего убийственно слушаться, при этом очень разноплановый материал. 5+.

Да, Дагон очень любит Иммортал, это общеизвестный факт, но по большому счету, Имморталу далеко до Инквизишн во многом. Много самоплагиата? Это называется "узнаваемость". В любом случае, как играет Инквизишн - не играет никто.


Культ? Однозначно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.