Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Coil - The Angelic Conversation [ost] (1994)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
psychonaut


*Artist: Coil
*Album: The Angelic Conversation [ost]
*Year: 1994
*Genre: Occult Ambient, Shakespeare’s Love Poems
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 161MB

Tracklist:
1. Ascension 02:18
2. Enochian Calling 07:30
3. Angelic Stations 04:59
4. Finite Bees 02:12
5. Cave Of Roses 07:58
6. Sun Ascension 04:07
7. Madriiax 07:17
8. Escalation 15:07
9. Never 06:02
10. Enochian Calling II 07:13
11. Montecute 05:05
******************************
Total playing time: 1:09:48

Extended info
Music By – John Balance, Peter Christopherson, Steve Thrower
Voice – Judi Dench
The Angelic Conversation - A Film By Derek Jarman


Technical info

Input File: 01. Ascension.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:02:18.73 = 6117817 samples = 10404.5 CDDA sectors
File Size : 6.11M
Bit Rate : 352k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Ascension
Artist=Coil
Album=The Angelic Conversation
Tracknumber=01/11
Year=1994



[ Hidden Text ]
vam1972
Изначально была издана в 1985 году на виниле. В 1994 переиздана.
По содержанию - очень ровная спокойная интересная работа, отличающаяся от современных ей более экстремально звучащих Scatology, Horse Rotorvator.
psychonaut
Скорее всего, это мой любимый релиз Coil. Хотя... трудно сказать, у них много чего хорошего и необычного. Мне также очень нравится сплит с Zos Kia (трек Rape fear.gif ) и много чего другое... Помню ехал один в запоздалом троллейбусе и прослушал несколько песен с ранних альбомов и миньонов 20.gif

А от Разговора с Ангелом совершенно уникальные впечатления, релакс, как от магического сеанса среди витающего запаха лаванды.
vam1972
ЦИТАТА(psychonaut @ Sep 28 2013, 15:00:14) *
Скорее всего, это мой любимый релиз Coil. Хотя... трудно сказать, у них много чего хорошего и необычного. Мне также очень нравится сплит с Zos Kia (трек Rape fear.gif ) и много чего другое... Помню ехал один в запоздалом троллейбусе и прослушал несколько песен с ранних альбомов и миньонов 20.gif

А от Разговора с Ангелом совершенно уникальные впечатления, релакс, как от магического сеанса среди витающего запаха лаванды.

Отношусь с большим почтением почти ко всем их работам (разве что совсем нойзовые работы - не очень), но самый любимый (и первый услышанный) - Horse Rotorvator.
psychonaut
ЦИТАТА(vam1972 @ Sep 29 2013, 04:18:40) *
Horse Rotorvator.
собственно, ещё один безусловный шедевр пост-индустриального пространства. Жёсткий, грозный и в тоже время психоделический, пожалуй за исключением двух Skinny Puppy - Bites/Mind The Perpetual Intercourse, двух Laibach - Laibach/Slovenska Akropola и Lustmord - Paradise Disowned не имеющий конкретных аналогов. Я бы посоветовал тебе послушать протокойловский проект Zos Kia - трек Rape (сначала версию сплита, затем отдельную студийную версию). Леденяще минималистично и очень кинематографично.
vam1972
ЦИТАТА(psychonaut @ Sep 29 2013, 16:29:34) *
Я бы посоветовал тебе послушать протокойловский проект Zos Kia - трек Rape (сначала версию сплита, затем отдельную студийную версию). Леденяще минималистично и очень кинематографично.

Этот материал уже освоен, входит в число любимых.
shial
ЦИТАТА(vam1972 @ Sep 28 2013, 15:21:49) *
Изначально была издана в 1985 году на виниле. В 1994 переиздана.
По содержанию - очень ровная спокойная интересная работа, отличающаяся от современных ей более экстремально звучащих Scatology, Horse Rotorvator.

на каком таком виниле? hmm.gif
http://www.discogs.com/Coil-The-Angelic-Co...on/master/21410

+
Этот CD представляет собой долгожданный выпуск саундтрека для фильма Дерека Джармана (Derek Jarman) "The Angelic Conversation", вышедшего в 1985 году. Акустическая алхимия Coil здесь представлена господствующими оркестровыми сэмплами; и не важно, либо это ремикширование сэмплов в новые оркестровые структуры, либо переделывание звучания оркестра с целью получения полного амбиентного потенциала, "классические" звуки использованы новаторским и великолепным образом. "The Angelic Conversation" включает в себя не только музыку Coil, но вообще весь саундтрек к фильму. Включение звуковых эффектов из фильма сделано удачным образом, они замечательно сливаются с музыкой; однако монологи Шекспира не столь хорошо слушаются. Они помогают установить связь между отдельными вещами, но часто мешают музыке. В общем, этот CD - нечто вроде бракованного шедевра; необходимая вещь для коллекционера альбомов Coil или для любого, кто интересуется пост-классической стороной творчества Coil. ©
взято отсюда --> http://industrialreviews.ru/review/2560

PS А вообще, лично мое мнение - отличная фоновая музыка для неспешного раскуривания кальяна в компании с девушкой с последующим перемещением в горизонтальную плоскость.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.