Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Korn - The Paradigm Shift (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Pages: 1, 2
aesteticvice


*Artist: Korn
*Album: The Paradigm Shift
*Year: 2013
*Genre: Nu-Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 102MB

Tracklist:
01. Prey For Me
02. Love & Meth
03. What We Do
04. Spike In My Veins
05. Mass Hysteria
06. Paranoid And Aroused
07. Never Never
08. Punishment Time
09. Lullaby For A Sadist
10. Victimized
11. It's All Wrong
******************************
Total playing time: 42:55



Extended info
Альбом-бомба, атмосферик ну-митал с кучей электроники и качем. ну.

Jonathan Davis - Vocals
James Shaffer - Guitar
Brian Welch - Guitar
Reginald Arvizu - Bass
Ray Luzier - Drums


Technical info

Input File: 03. What We Do.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:07.12 = 10897904 samples = 18533.9 CDDA sectors
File Size : 9.89M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=What We Do
Artist=Korn
Album=The Paradigm Shift
Tracknumber=3
Year=2013
Genre=Metal



[ Hidden Text ]
Герб
ЦИТАТА(aesteticvice @ 1st October 2013 - 21:33:27) *
Nu-Metal
или все таки дабстеп?
aesteticvice
ЦИТАТА(gerb @ Oct 1 2013, 23:37:24) *
или все таки дабстеп?

фэншуй
Kub
альбом - не цепляет, не душевен.
группа мертва - их времена прошли.
какой там фэншуй, йопт.
Герб
ЦИТАТА(aesteticvice @ 2nd October 2013 - 04:20:17) *
фэншуй

скааазочник.
aesteticvice
ЦИТАТА(gerb @ Oct 2 2013, 03:28:28) *
скааазочник.

Герб
aesteticvice,
aesteticvice
Не ну против техновикинга не попрешь crazy.gif хотя я не понял при чем там этот альбом корна
KoreanGringo
Такого дерьма как этот альбом еще поискать надо.
Герб
ЦИТАТА(aesteticvice @ 2nd October 2013 - 05:56:59) *
Не ну против техновикинга не попрешь хотя я не понял при чем там этот альбом корна
техновикинг почти труть в сравнение с этим релизом.
aesteticvice
ЦИТАТА(gerb @ Oct 2 2013, 05:41:47) *
техновикинг почти труть в сравнение с этим релизом.

1488.gif а ты его слушал?
DrStein
Возвращение Головы предсказуемо вернуло Корн в высшую лигу, крутейший альбом с тучей хуков. К фанковым 90м, конечно же, не вернулись, но толково смешали материал Untouchables с электронными фишками, потому все звучит свежо, интересно и небанально.
InFestus
ЦИТАТА(Kub @ Oct 2 2013, 07:27:36) *
группа мертва - их времена прошли.

это ты верно написал.
aesteticvice
ЦИТАТА(_mishima @ Oct 2 2013, 14:57:56) *
Альтернативный рок обычный. Интереснее покопать малоизвестные группы начала 90-х, чем слушать то же самое от KORN.

Клип, кстати:

сразу видно что просмотром клипа ты и ограничился, давно писали что этот сингл самая неудачная, вернее самая попсовая песня на альбоме явно расчитанная на ротацию на муз каналах
Герб
ЦИТАТА(DrStein @ 2nd October 2013 - 08:00:35) *
Возвращение Головы предсказуемо вернуло Корн в высшую лигу
наповал 15.gif


ЦИТАТА(_mishima @ 2nd October 2013 - 15:57:56) *
Клип, кстати:
просто Тимати.
Quacksha
QUOTE(gerb @ 2nd October 2013 - 19:45:58) *
наповал


Может с высшей лигой наш Дохтур Штейн и переборщил, но альбом таки и правда отличный. И уж точно лучший за последние 8-10 лет.
Ну а такие вещи, как Prey for Me, Lullaby for a Sadist и Victimized (да и многие другие - откровенных филлеров здесь практически нет) "дерьмом" назвать может только человек очень... не при детях будет сказано. 18.gif
Jihad
И здесь буквенный базар развели ,было бы из за чего 22.gif
Герб
ЦИТАТА(Quacksha @ 2nd October 2013 - 16:55:23) *
дерьмо
причем ярко выраженное.
З.Ы. гляди,любители фекалий тебе уже плюсуют. bye.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(gerb @ Oct 2 2013, 15:45:58) *
наповал 15.gif
просто Тимати.

ээээ наверно хотел сказать Дэцл crazy.gif
Герб
ЦИТАТА(aesteticvice @ 2nd October 2013 - 17:23:58) *
ээээ наверно хотел сказать Дэцл
а есть разница?!
aesteticvice
ЦИТАТА(gerb @ Oct 2 2013, 16:34:25) *
а есть разница?!

посмотри на прически bye.gif
Герб
ЦИТАТА(aesteticvice @ 2nd October 2013 - 17:46:36) *
посмотри на прически
старею banana.gif
Battaleon
очень ждал их новую работу.надеялся что весь будет сделан в духе love and meth.что получилось в итоге - средний альбом корновский по всем параметрам но как-то без огонька (на мой взгляд).с первого раза в их музыку сложновато въехать поэтому переслушивал несколько раз. будем надеятся что возвернувшийся гитарист освежит их музыку на следующем альбоме.
Old Vyaine
Если песня в клипе — самая попсовая и хитовая, то альбом идёт лесом, как и все остальные их работы. Никогда не любил.
Quacksha
QUOTE(Old Vyaine @ 2nd October 2013 - 21:02:43) *
Если песня в клипе — самая попсовая и хитовая


Самая попсовая, но точно не самая хитовая.
aesteticvice
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 2 2013, 17:02:43) *
Если песня в клипе — самая попсовая и хитовая, то альбом идёт лесом, как и все остальные их работы. Никогда не любил.

про хит никто не писал, где ты это увидел? bye.gif самая говенная(неудачная) писали и попсовая
Old Vyaine
Ну, клипы обычно снимают на то, что считают хитом сами музыканты 1488.gif или хотя бы лейбл.
Quacksha
QUOTE(Old Vyaine @ 2nd October 2013 - 21:16:38) *
или хотя бы лейбл


Вот скорее это.
aesteticvice
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 2 2013, 17:16:38) *
Ну, клипы обычно снимают на то, что считают хитом сами музыканты 1488.gif или хотя бы лейбл.

АГА и как зачастую бывает на самую неудачную песню с точки зрения слушателей, отбирает по ходу отдел менеджмента где сидят барыги и любовницы директоров crazy.gif
frost192
Я эту песню синглом выкладывал недавно на форуме

Korn - Never Never [single] (2013)
vosmidesijatye
Поэтому не смотрим клипы. Слушаем музыку и смотрим-ходим на концерты. pray.gif
GRA4
Paranoid and aroused как с Untouchables песня. Зачотный альбом выдали, походу за саунд который мне в них нравился отвечал Head.
DrStein
ЦИТАТА(Quacksha @ 2nd October 2013 - 19:55:23) *
Может с высшей лигой наш Дохтур Штейн и переборщил

Ничо не знаю - альтернатива имелась в виду же.
Quacksha
QUOTE(DrStein @ 2nd October 2013 - 22:04:00) *
альтернатива имелась в виду же


Ну я так в итоге и понял. smile1.gif
DrStein
И кто есть нынче в жанре круче? gop_spb.gif
Quacksha
QUOTE(DrStein @ 2nd October 2013 - 22:14:13) *
И кто есть нынче в жанре круче?


Ключевое слово здесь - в итоге. Ми эгри, в общем. 1488.gif
6666666
ЦИТАТА(DrStein @ Oct 2 2013, 22:14:13) *
И кто есть нынче в жанре круче? gop_spb.gif

Ин Флэймс.
sadmannn
Первый альбом Korn,который мне понравился

Может,потому,что стало похоже на Disturbed и In Flames
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Может,потому,что стало похоже на Disturbed и In Flames
16.gif 17.gif 17.gif 17.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 2 2013, 18:27:00) *
16.gif 17.gif 17.gif 17.gif

а че, местами вполне похоже, только поинтересней 1488.gif
InFestus
Бошка походу действительно расшевелил это болото, ибо то что я услышал меня очень обрадовало, удачное сочетание нового и старого стафа сделало свое дело, с первой же песни вштырило нормально, я доволен, не все еще потеряно. Последний понравившийся у них альбом был Take a look in the mirror, он и самый любимый по сей день.
BioMax
По-моему, такая же хрень, как и раньше. "Раньше" - это с 2007го года.
Jihad
Сегодня прослушал онлайн весь альбом, скачал и вечером в машине по дороге так хорошо пошло. Зря до этого оставил негативный отзыв непрослушав 11.gif
KoreanGringo
Коян, дистурбед, инфлеймс, ппц, понабирали блин, это все Anal Pop для масс, не более 21.gif
Elk
Унылость несусветная 22.gif
CRUNCH
Да это уже и не метал, конечно не совсем музыкальные фекалии, но этот альбом данной популярной формации я бы отправил туда, где они обычно находятся. Кстати хороши куски кача, который был ранее на альбомах с Хэдом.
DarkHolocaust
Ой, да я смотрю калометы и эксрементаторы все кругом собрались. Таки, господа, извольте попридержать свой запас фекалий для звезд других весовых категорий! Это вам не вонючие группки начала 90-х из north american's Верхненовокутлумбетьево с вонючим отсутствием вонючих музыкальных идей! Это Korn! Ну или КоЯn - как хотите.
Вот все вам не то. И Гитары не те и фишечки какие-то все вам заднепроходные и даже уже массовость "етого самого" продукта (которая, кстати, наблюдается у группы наблюдается последние лет эдак кхм-дцать) не комильфо, видите ли им.
Вот выпустили бы ребята альбом в духе олдскула - таки и тогда закидали бы дурнопахнущей массой, мол исписались уже, нового ничего придумать не могут, всё на старых идеях вывозят. Выпустили бы экспериментальный, как говорится "Для Души ®", альбом - сгноили бы за слишком радикальную смену курса. А то что в обоих случаях музыканты сами решают в какую сторону им идти это дело десяяяятое, например-например. И это при том, что в начале карьеры наши парни фиты записывали с брутальными ниггерами, пардон, рэперами, и о популярности и востребованности речи не шло.
Ну да б-г с ними с музыкантами, у нас свобода воли и все такое в сшатах царит и поделом им. Я вот о чем: Корн уже никогда не выдаст нам таких же клевых альбомов, поймите вы хотя бы это. Уже не будет ни Blind, ни Somebody Someone, ни Falling Away from Me, ни даже Адидаса. Все, закончились старые добрые времена, начались новые, злые, коммерчески выгодные - называйте как хотите.
Да и не может быть не замеченным тот факт, что группа растет - на один клип, посчитай овер 500 к зеленых спустили. А еще есть запись, мастеринг, сведение, каждый из которых с легкостью переплюнет бюджет любой из соперничающих групп "начала 90-х". Люди сделали безумно дорогой продукт и этот продукт не может быть говном (ага, так я сейчас и поверил Васе из Урюпинска с неоконченной вышкой, что куча звукарей/инженеров с мажор-лейблов ничерта не умеют и вобоще у них руки из того самого места растут), они, мать вашу, легенды и их вклад в развитие стиля переоценить сложно. И уж совсем прозвучит фантастикой, что спустя два десятка лет после создания группы вот эти дико опытные и крутые музыканты запишут гуано.
ЗЫ; Альбом не слушал и не буду, хватило клипа и превьюх. Вырос я как-то из Корнов.
А электронщина - дань моде (это стало понятно еще с совместных треков со Skrillex - так что я ничего удивительного не нахожу в таком стилевом повороте). Ну нравится дабстепчик участникам группы и все тут.
И, господа, если вы калом кидаетесь, то хотя бы, это - обосновывайте точку зрения.
BioMax
ЦИТАТА(DarkHolocaust @ Oct 6 2013, 18:39:57) *
Вот выпустили бы ребята альбом в духе олдскула - таки и тогда закидали бы дурнопахнущей массой, мол исписались уже, нового ничего придумать не могут, всё на старых идеях вывозят. Выпустили бы экспериментальный, как говорится "Для Души ®", альбом - сгноили бы за слишком радикальную смену курса. А то что в обоих случаях музыканты сами решают в какую сторону им идти это дело десяяяятое, например-например. И это при том, что в начале карьеры наши парни фиты записывали с брутальными ниггерами, пардон, рэперами, и о популярности и востребованности речи не шло.

Хм, а почему кто-то думает, что за такую реакцию люди будут оправдываться, можно узнать? Под давлением чьего-то авторитета, что ли?)) Да, во всех случаях сказали бы, что УГ, и правильно сделали. Не во временах дело, и не в смене направления. Был у Static-X, например, альбом Cannibal, который в своё время резко выделился из дискографии, но хреновым не был. Ещё круче пример - Deftones. Не очень нравится мне их движение в последнее время, но пара последних альбомов-то всё же неплохие. Просто другие, пусть и не моё. А Корн новый что так, что эдак - хрень в музыкальном плане. Вот и вся мораль.
Voqx
Elk
ЦИТАТА(CRUNCH @ Oct 6 2013, 18:41:01) *
этот альбом данной популярной формации я бы отправил туда, где они обычно находятся.

dooo.gif В корзину.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.