Help - Search - Members - Calendar
Full Version: MoonWay - My 7even (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
aesteticvice


*Artist: MoonWay
*Album: My 7even
*Year: 2013
*Genre: Atmospheric/Melodic Doom Metal
*Country: Belarus
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 73MB

Tracklist:
1. When It's Raining 03:22
2. The Saint 02:43
3. Do Not Forget 03:25
4. Time Stops Here 06:27
5. Deep Silent Dusk 05:21
6. Nobody Cares 04:10
7. My 7even 04:54
******************************
Total playing time: 30:22

Extended info
Lemac - guitars, vocals.
Lupus - guitars.
Windrunner - bass.
Graffer - keyboards.
Wiedzmin - drums.
Guests:
Ksaltone - screams.
Rusana - female vocals



Technical info

Input File: 02. The Saint.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:02:46.08 = 7323908 samples = 12455.6 CDDA sectors
File Size : 6.64M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=The Saint
Artist=MoonWay
Album=My 7even
Tracknumber=2
Year=2013



[ Hidden Text ]
Герб
Ого,что-то интересное,с добрым рычанием.
resurgam
эстетик привет братуха. долго ждал когда же ты сделаешь мунвэй

MoonWay - My 7even (2013)

Лейбл MORE HATE productions на этот раз выпустил интересный компакт-диск, наполненный до краев атмосферным дум-металом, или готик-думом. Чем заслужил искреннюю признательность адептов жанра.

Белорусский MOONWAY в данном случае реализовался в виде соло-проекта Коннора Лемака, который отвечал здесь за музыку и лирику, а также вокал. Так мне, во всяком случае, показалось. Все признаки налицо. И Thanks он раздал своей бывшей группе из пяти человек. Плюс дополнительно - Ксалтону за unleashed screams, и Русане за вокал.

В целом - это элегичное и эпичное произведение из семи трэков (смотри название). Меланхолия здесь подана широкими мазками, хотя весьма проработана мелодически. Зрелое жанровое полотно создает композитор, не скупясь на оттенки темного, что придает произведению прямо-таки погребальный, если так можно выразиться, отблеск.

море и волны
Отсылки к канонам жанра, если и происходят, то весьма неявно, неброско, так как автор рисует свою собственную картину бытия. Да, она - депрессивна и наполнена местами негативными личными эмоциями, но пиками музыкального повествования становятся каждый раз вознесение переживаний композитора до мировоззренческого пессимизма и отрицания напрочь светлой стороны экзистенции.

К слову, этот Ксалтон гроулит весьма интересно — а ведь это невозможно без привнесения в свои партии персонального переживания. Этим и отличается подлинный артист от наемного рабочего. Русана вступает местами малоэмоционально, однако с внутренним надрывом, и постепенно завладевает всем вниманием слушателя. При своих чувственных вокальных данных она прекрасно справляется с задачей создания аудио-образа Красавицы — супротив мелодического пикчера Чудовища, что характеризует стиль ТОТ («Театра Трагедии»).

Отмикшировано и произведен мастеринг сего творения в воронежской Dark Gift Studios, эксперты которой, чувствуется, уверенно отработали за пультом, и потому, не в малой степени создали саунд диска, который широко рекомендуется прослушивать в реальном виде, а не в состоянии «кучки» байтов.

Всякий раз упоминая успешную работу Почту России, понимаешь, что только ее безупречное функционирование позволяет доносить диски MORE HATE productions до самых широчайших кругов метал-фэнов Руси и зарубежья. Ибо не в каждом городе есть профильный магазин, в котором можно приобрести этот компакт.


http://www.morehate.com

http://moonway.do.am/

http://vk.com/moonway_club
Grimmsberg
Всегда с каким-то пренебрежением относился к ним, хз даже почему
Госпромнадзор
Пойдёт smile1.gif
mellem
Гроул сер и уныл. Он ен раскрывает атмосферы, а губит ее. С таким гроулом - лучше бы его вообще не было.
Fess
Я считаю, что работа довольно слабая. Музыка, конечно, красивая, но качество звучания отвратительное. Ну и сам гроулинг задвинут и невнятен. Этот стиль в металле мне особенно близок, но увы, эта группа меня своим дебютом не впечатлила. Работать им ещё и работать над своей музыкой.
avather
А мне, наоборот, все весьма понравилось. На уровне лучших работ конца 90х годов. Буду добывать альбом на физ.носителе 20.gif
Kaphiel
Moonway? Лунная дорожка! smile1.gif
"Лунная дорожка блистает серебром, она идет за мной как след за кораблем..."(с) Юрий Антонов
Скачали, послушаем, что там товарищи братья-славяне наваяли.
Только вот что за фишка такая, писать названия слов с цифры? Какой смысл в этом? "5ive", "7even", "H8"...
avather
ЦИТАТА(Kaphiel @ Nov 9 2013, 22:05:38) *
Moonway? Лунная дорожка! smile1.gif
"Лунная дорожка блистает серебром, она идет за мной как след за кораблем..."(с) Юрий Антонов
Скачали, послушаем, что там товарищи братья-славяне наваяли.
Только вот что за фишка такая, писать названия слов с цифры? Какой смысл в этом? "5ive", "7even", "H8"...

Поздновато ты задался этим вопросом. А так - кто иероглифами пишет, кто точками и тире, кто группу +++ называет... лучше бы музыку хорошую сочиняли (у сабжа с этим делом все в порядке). Думаю, если б не белорусы были, а какие нибудь финики, все схавали бы на ура!
Old Vyaine
QUOTE(Kaphiel @ 9th November 2013 - 23:05:38) *
"H8"


Ну, это же совсем другой подход. Новое слово образуется из буквы и цифры. В отличие от всяких 2econd, которые больше для антуражу.
Kaphiel
Old Vyaine,
про "hate-h8" и "4 u" я в курсе. Имелось в виду именно 7even и ему подобные слова.
ЦИТАТА(avather @ 9th November 2013 - 22:39:16) *
Думаю, если б не белорусы были, а какие нибудь финики, все схавали бы на ура!

Да мне как-то все равно белорусы они или чукчи - если музыка-вокал хорошие, то какая разница, из какой страны они?
Послушаю и отпишусь.
guard
А ничё так белоруссы альбом забацали.
Первая белорусская команда в моей коллекции.
Kitalter
Класс! Просто класс!!! Люблю такое
quarantine
320

[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.