Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Doom:vs (2006)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Reviews (форум заморожен)
Untitled
Исполнитель: Doom:vs
Альбом: Aeternum Vale
Год издания: 2006
Стиль: Funeral Doom/Death
Обложка:

Трэклист:
1. The Light That Would Fade
2. Empire Of The Fallen
3. The Faded Earth
4. Oblivion Upon Us
5. The Crawling Insects
6. Aeternus

Наслушавшись группу Draconian, я всячески стал следить за ней
В итоге сделал бля себя открытие: узнал, что гитарист группы Draconian создал сольный проект!
Назвал он "группу" как Doom:vs.
Асилив этот альбом целиком только сегодня, я решил накатать мою первую в жизни рецензию

Вообще, как и подобает Funeral Doom'у, все песни неимоверно мрачные, длинные и тягучие
Включив первую песню, вы сразу услышыте какие-то непонятные звуки, с небес, чтоле, но вскоре их прервёт звук электрогитары, а ещё позже добавится аццкий гроулинг, поющий что-то мрачное
ЦИТАТА
...Tearing The Flesh From My Bones...

Вторая песня - самая короткая на альбоме (05:41) - также начинается с каких-то непонятных звуков и целых 2 минуты в песне опять поётся что-то мрачное, после которых начинается припев. Как раз таки в припеве, имхо, возникает такое чувство, что вся обстановка нормализуется. Даже можно усшылать, хоть и не особо отчётливо, женский вокал (хотя я не сразу понял, что это поёт девушка). Ан нет, хуй там был!
Через некоторое время припев звучит с новой силой, как мне показалось, более жёстко.
Вселенский пиздец, а вернее то что остается поле него, раскрывается все всеобъемлющее и глобальнее.

Третья песня, в которой вначале можно услышать какие-то фанфары (или как это там называется 1488.gif ) показалась мне самой медленной и тягучей. Ну и ещё с самой грустной музыкой. Ну а ещё в этой песне больше всего женского вокала из альбома, по этому она наверно и кажется грустнее.

В четвёртой песне вначале, вместо фанфар, можно услышать удары по пеанине. А ваще, мне это песня не очень. Могу только сказать, что в тексте говорится о том, что кто-то пытался стать человеком, но как я понял, нихуя ничего не вышло и это чувак расстроился шопездец. Соболезнуем ему.

Пятая песня - The Crawling Insects - состоит из грустного начала, чистого вокала. А дальше начинается зло
Ну вобщем дальше сказать нечего, имхо, потому что дальше вся песня будет злой.

И так, песня номер 6, под названием Aeternus, самая длинная. Так сказать, кульминация альбома!
Вот тут уже можно услышать какой-то новый вид вокала, хуйпроссыш, кто это поёт, мужыг или тётька.
И в последнем припеве можно услышать признания, откровения или хуй знает как ещё сказать, но короче, как я понял, дядько готов сделать что угодно, наверно, для НЕЁ

P.S. - Конечно, этот альбом некоторые называют какашечным, ибо этот альбом - замедленный Draconian. Не, я конечно согласен немного, но альбом не какашечный, он просто ахуйственный и ни в одной песне невозможно услышать ничего весёлого или чего-нибудь подобного...
P.P.S - Это моя первая реца!!! Строго не судить!!!
P.P.P.S. - Извиняйте за такое обилие матов и всякой остальной фигни 11.gif
Searcher
аффтор, пеши исчо 1488.gif
Guest
Автору зачот 9.gif
Обожаю альбом, просто супер на мой взгляд. Хотелось бы добавить что классно передана атмосфера полного пиздеца, не многим группам это удается, зачастую эти попытки оборачиваются просто ужасной скукой
Torhall
^ Это я был, чета разлогинилось smile1.gif
Хогги
ЦИТАТА(Guest @ May 28 2007, 16:57:52) *
классно передана атмосфера полного пиздеца

pod stolom.gif
Untitled
ГГг
Написать такую мега-рецензию мог только настоящий ТРУЪ 1488.gif, каковым являюсь я 1488.gif 1488.gif
пацц
Альбом неплохой, но ничего нового этот господин не открыл. Да и на фьюнерал не тянет Думвс (и это даже, наверное, здорово).
Benighted By Funeral Winte
залейте что ли на ай фолдер
Nocturn
рецензия гомно!!! коробило от не к месту употребляемых матов!
"автор, больше не пеши..."
i-s-v
афтар жестко постЙА ЩАСЛИФФ!ся
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.