Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Макс Кавалера
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
Eukodal
Макс Кавалера был крещён в Ватикане в возрасте 9 лет. В интервью 2009 года он признавался, что верит в Бога, хотя не является правоверным католиком. По его мнению, «более настоящей» является православная церковь, а сам он интересуется Сербской, Русской и Греческой православными церквями. Жена Макса Глория и их дети православные; у Глории есть русские корни — её бабушка покинула Россию после революции. Позже стало известно, что музыкант окончательно определился и принял православие.
добрыйКот
все идотыем креститца 1488.gif
Alc
ой, как же ш хорошо чо церква напротив дома. ушёл. вернусь другим. сотанисты баяцца, мля! )))
MeatWolf
Я думал, эту тему создал 80-е.
6666666
ЦИТАТА(MeatWolf @ Nov 1 2013, 19:37:08) *
Я думал, эту тему создал 80-е.

+1
Eukodal
Думали, вам сладко и приятно опишут прелести яростного треш-метала Макса Кавалеры Сипультура в стиле 80-е invalid.
6666666
ЦИТАТА(Eukodal @ Nov 1 2013, 19:50:15) *
Думали, вам сладко и приятно опишут прелести яростного треш-метала Макса Кавалеры Сипультура в стиле 80-е invalid.

Да ты тоже не фонтан, честно говоря. Твоя "тема", точнее.
lafuma
Тема говно. Автора в бан, тему в слив.
Eukodal
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 1 2013, 10:51:48) *
Да ты тоже не фонтан, честно говоря. Твоя "тема", точнее.

Тема создана для всех, чтобы расчухали, кто есть кто, в частности Максимилиано Кавалера.


ЦИТАТА(Marmot @ Nov 1 2013, 10:52:58) *
Тема говно. Автора в бан, тему в слив.

С чего бы так легкомысленно утверждать? Единственное объяснение: путинское молодое поколение.
6666666
ЦИТАТА(Eukodal @ Nov 1 2013, 19:59:08) *
Единственное объяснение: путинское молодое поколение.

Автора тоже в слив, тогда уж.
Eukodal
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 1 2013, 11:00:27) *
Автора тоже в слив, тогда уж.

И тебя, ублюдка, тоже тогда уж.
6666666
ЦИТАТА(Eukodal @ Nov 1 2013, 20:03:16) *
И тебя, ублюдка, тоже тогда уж.

Я законнорожденный, не надо тут.
добрыйКот
ЦИТАТА(Eukodal @ 1st November 2013 - 17:03:16) *
И тебя, ублюдка, тоже тогда уж.

ты за своим помелом смотри
Eukodal
ЦИТАТА(добрыйКот @ Nov 1 2013, 11:13:14) *
ты за своим помелом смотри

Защищаещь законорожденного?
добрыйКот
ЦИТАТА(Eukodal @ 1st November 2013 - 17:21:41) *
Защищаещь законорожденного?

сам себя зашищай,он тебя зачморит ниже колена ,плакать еще будешь
Nomad_AG
От темы веет юношеским максимализмом и дерматиновой косухой. К музыке, считай - самой сути, отношения никакого не имеет. Предрассудки не мешают мне слушать христианские Май Даинг Брайд и Мортификэйшн, чего и всем желаю.
Eukodal
ЦИТАТА(добрыйКот @ Nov 1 2013, 11:27:25) *
сам себя зашищай,он тебя зачморит ниже колена ,плакать еще будешь

Мне пох на него вообще-то. Не увлекайся.



ЦИТАТА(Nomad_AG @ Nov 1 2013, 11:29:16) *
От темы веет юношеским максимализмом и дерматиновой косухой. К музыке, считай - самой сути, отношения никакого не имеет. Предрассудки не мешают мне слушать христианские Май Даинг Брайд и Мортификэйшн, чего и всем желаю.

Так ведь Макс из Сипультуры проведовал в своем треше антихристианство и сотанизм. Если не так, то пусть меня поправят.

А Май даинг брайд и мортификейшн изначально известны своей сутью, т.е. не страдают лицемерностью.
6666666
ЦИТАТА(Eukodal @ Nov 1 2013, 20:41:09) *
Так ведь Макс из Сипультуры проведовал в своем треше антихристианство и сотанизм.

Так когда это было-то? Подросткам свойственны метания.
Emm Human
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 1 2013, 23:40:20) *
ЦИТАТА(MeatWolf @ Nov 1 2013, 23:37:08) *

Я думал, эту тему создал 80-е.

+1

+2
ЦИТАТА(Marmot @ Nov 1 2013, 23:52:58) *
Тема говно. Автора в бан, тему в слив.

Нормальная тема, просто неочём. Давайте тогда уже полную биографию сабжа сюда - детально рассмотрим и обсудим все периоды его жизни.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Так ведь Макс из Сипультуры проведовал в своем треше антихристианство и сотанизм.
Только первые альбомы 80-х. 6666666 прав.
Nomad_AG
ЦИТАТА
Так ведь Макс из Сипультуры проведовал в своем треше антихристианство и сотанизм

Если ты имеешь ввиду тексты альбома Морбид Вижнс, то они, как уже отметили выше, были написаны Максом в период пубертата и сопутствующего подросткового нигилизма, никакого "проповеднического" контекста они не имеют, просто всякая тривиальная "типа злобная" муть.
aserius
Так все ястно . Первые альбомы до 1991 и были лучшими..Чо тут не ясно .Пока Темнейший помогал и музыка была . Ясно и то , что 666666 один из самых ревностных христиан на портале и сам это не отрицает и везде сунет свой пятак , выступая против ЕГО Темнейшества во всех темах и расказывая как надо молиться Богу и помню расказывал в какой-то теме как у него было помутнение рассудка и ему врачи назначили пить препарат АМИНАЗИН и он его пил до тех пор пока ноги не отказали и зрение не стало падать и неврозы замучали , а люди ему пожилые камуняки , посоветовали перестать пить эту химию и помолиться в церкви и поставить свечки или свечи в зад .. Помнишь ты такое писал 666666 . Я отвечаю ты такое писал . . Я прав 666666 25.gifА твое 666666это как издевательство над тремя шестерками .Я знаю точно - метательство в религиях и переход с одной религии в другую в осознанном возрасте не прощается ни одним из богов . Исключения состовляет если человека ,,покрестили,,против его воли или покрестили его когда он еще ни чего не соображал в детстве , а он вырос , прозрел и поменял один раз религию в осознанном возрасте , тогда другое дело .В нашем ,,умном,, и ,, справедливом мирке 95 процентов людей выбора не дают и пока они еще ходить и не научились их побыстрее ,,приобщают ,, к таинствам Христьовым млять и пока растут зомбируют бедных как надо всех прощать и сдачи не давать и правую щеку подставлять и зад тоже если попросят по божески и богатым не перечить , так как на то ,, воля божья ., что они богатые и то , что ПОПЫ на иномарках , так то бог дал , а вы работайте и РАДУЙТЕСЬ , что ХУЖЕ НЕ СТАЛО и у других есть еще хуже и поэтому не гневайте боженьку , а работайте и не завидуйте и богатство не счастье ,а все богатыеи СЧАСТЛИВЫЕ в рай не попадут и громко не смейтесь и ... ВЫ представляете , какой бред Ведь принцип ЛЮЦИФЕРА - Жизнь - В РАДОСТИ И ГОРДОСТИ за себя и свое Я и свои дела и творить все надо в счастье мирском и пиршестве земных не разрушающих благ .Так , что там разные изнуряющие посты и или такие разрушающие блага , как тяжелые наркотики или остутствие тщеславия и отсутствие хотения быть богатым и счастливым и отсутствие хотения бабы к примеру - это все к ,,божьим ,, людям ..ГАСПОДТЬ с ними.. 25.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(aserius @ Nov 1 2013, 21:11:25) *
Так все ястно . Первые альбомы до 1991 и были лучшими..Чо тут не ясно .Пока Темнейший помогал и музыка была . Ясно и то , что 666666 один из самых ревностных христиан на портале и сам это не отрицает и везде сунет свой пятак , выступая против ЕГО Темнейшества во всех темах . Я прав 666666 25.gif

15.gif
Аминь 1488.gif
vosmidesijatye
а почему бы эту тему не обсуждать в теме Sepultura и Soulfly
Lux
ЦИТАТА(Nomad_AG @ Nov 1 2013, 21:29:16) *
Предрассудки не мешают мне слушать христианские Май Даинг Брайд...
Данунах!!!  15.gif  с Мортификейшн то всё ясно как день


Тема - гoвно [2] Зачем это здесь? Чё с того что он принял ислам православие? Русскей Рог теперь запоёт? аллелуйя б 12.gif дь))
Nomad_AG
ЦИТАТА
Данунах!!! 15.gif с Мортификейшн то всё ясно как день

??
avkruchinin
Не надо путать работу/сценический образ и личную жизнь.
Вас например могут прямо на улице вербовать в адепты ВУДУ люди, которые к этому непосредственно не имеют никакого отношения, просто работа у них такая 1488.gif
Lux
Nomad_AG, это к тому что Май Дайинг Брайд - не христианская группа. ниразу!
Kaphiel
Плеяттть....Простите мой хранцуский.
Стоит человеку создать тему не по вашим "канонам", в стиле "Лучшие альбомы за две тысячи лохматый","лучший альбом у Крутого Музыканта", как эту тему, да и самого автора начинают чмырить.
Может хватит? Засношали уже! Звездуйте тогда уж в свои "любимые" темы, а не смешивайте автора "темы-говно" с этим самым говном.

ЦИТАТА(Emm Human @ 1st November 2013 - 19:04:50) *
Давайте тогда уже полную биографию сабжа сюда - детально рассмотрим и обсудим все периоды его жизни.

А вот это можно было бы. smile1.gif
Nomad_AG
ЦИТАТА
это к тому что Май Дайинг Брайд - не христианская группа. ниразу!

Ошибаешься! Если даже не касаться лирики , они в интервью неоднократно говорили/писали о своих христианских воззрениях.
aserius
НЕ - не , автор прав ,религия такая тема , что нельзя верить в одного , а работать на другого. ЭТО КАК В БРАКЕ , я типа и тебя люблю только одного , но изменила тебе , так для интереса и мне его стало жалко , он меня так ж хотел и мне стало интерестно , но люблю я тебя одного , поэтому это не измена ...- Это бред и низость и галимотье ..Так и религия .Есть определенные понятия , за которые надо отвечать..Иначе это уже шиза , как в средние века в крестовых походах ..А начинать советую тут Только тут look.gif http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex....821808153068015, тут самые азы , такие добрые азы , дальше больше, так как на войне , как на войне и врага по доброму не победишь ..Но это или то .., для продвинутых адэптов .
lafuma
ЦИТАТА(aserius @ 1st November 2013 - 21:11:25) *
Так все ястно . Первые альбомы до 1991 и были лучшими..Чо тут не ясно .Пока Темнейший помогал и музыка была . Ясно и то , что 666666 один из самых ревностных христиан на портале и сам это не отрицает и везде сунет свой пятак , выступая против ЕГО Темнейшества во всех темах и расказывая как надо молиться Богу и помню расказывал в какой-то теме как у него было помутнение рассудка и ему врачи назначили пить препарат АМИНАЗИН и он его пил до тех пор пока ноги не отказали и зрение не стало падать и неврозы замучали , а люди ему пожилые камуняки , посоветовали перестать пить эту химию и помолиться в церкви и поставить свечки или свечи в зад .. Помнишь ты такое писал 666666 . Я отвечаю ты такое писал . . Я прав 666666 25.gifА твое 666666это как издевательство над тремя шестерками .Я знаю точно - метательство в религиях и переход с одной религии в другую в осознанном возрасте не прощается ни одним из богов . Исключения состовляет если человека ,,покрестили,,против его воли или покрестили его когда он еще ни чего не соображал в детстве , а он вырос , прозрел и поменял один раз религию в осознанном возрасте , тогда другое дело .В нашем ,,умном,, и ,, справедливом мирке 95 процентов людей выбора не дают и пока они еще ходить и не научились их побыстрее ,,приобщают ,, к таинствам Христьовым млять и пока растут зомбируют бедных как надо всех прощать и сдачи не давать и правую щеку подставлять и зад тоже если попросят по божески и богатым не перечить , так как на то ,, воля божья ., что они богатые и то , что ПОПЫ на иномарках , так то бог дал , а вы работайте и РАДУЙТЕСЬ , что ХУЖЕ НЕ СТАЛО и у других есть еще хуже и поэтому не гневайте боженьку , а работайте и не завидуйте и богатство не счастье ,а все богатыеи СЧАСТЛИВЫЕ в рай не попадут и громко не смейтесь и ... ВЫ представляете , какой бред Ведь принцип ЛЮЦИФЕРА - Жизнь - В РАДОСТИ И ГОРДОСТИ за себя и свое Я и свои дела и творить все надо в счастье мирском и пиршестве земных не разрушающих благ .

Ахахах!!... Чувак, ты сумасшедший!
Aliving
Насколько я помню Кавалера как раз говорил что религии это, типа shit, но сам он уважает Иисусов, Моисеев и Магомедов, но чисто как личностей. А так он типа за spirituality и всё такое. Он же вроде сейчас по чему-то типа трайбализма и анархии угарает?
И насчёт Глории его, разве её мать не в России живёт?
aserius
ДА НЕ СОВСЕМ ..У НАС ВСЕ бояться правды , которая перед носом ..
Aliving
С метал архивов: I do hate a lot of 'religion' but people like Christ - yeah they inspire me. I mean if you look at Christ, He was hanging around with the lowlifes, prostitutes and the losers you know, not going around with those high society motherfuckers you see trying to sell Jesus today!
aserius
Интерестно есть такие , которым новые альбомы Кавалеры нравятся больше старых..
paganheart
ЦИТАТА
, хотя не является правоверным католиком. По его мнению, «более настоящей» является православная церковь
А зачем платить больше? У католиков и места сидячие есть и латынь..., а в православии только по грандкору - расчлененка и всё-такое - Жорик, Матрона и прочие потерпевшие... 1488.gif
6666666

Асер, ты безвыходно упорот.
aserius
ЦИТАТА(paganheart @ Nov 1 2013, 22:49:27) *
А зачем платить больше? У католиков и места сидячие есть и латынь..., а в православии только по грандкору - расчлененка и всё-такое - Жорик, Матрона и прочие потерпевшие... 1488.gif

Великолепно подмеченно , чувак держи пиво .. 9.gif 9.gif
Aliving
Вот вам ещё покушать, из википедии
ЦИТАТА
In another interview he was asked about the Varg Vikernes church burnings. He quoted, "I support church burnings 100 percent, but why don't we just burn everything. Mosques, temples, all religious buildings." However he later claimed his views changed about the church burnings and called them "too violent." He has stated that he does believe in God, "But it might be different than the God the preacher preaches about."
nagval
Кавальера в марте должен был опубликовать свою книгу.
Genuine Thrashiac
nagval, о здоровом питании?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.