Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Калинов Мост - Contra (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
morrom


*Artist: Калинов Мост
*Album: Contra
*Year: 2013
*Genre: Folk Rock
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 147MB

Tracklist:
01. Контроль 03:12
02. Дети Полей 04:09
03. Ярга Лада 03:48
04. Станичники 04:07
05. Солнце Умрет 10:33
06. Тает 04:19
07. Камни 06:32
08. Приказ N15 05:08
09. Рождество 07:47
10. Тень 05:30
11. Звенья 07:06
12. Фитилек 03:55
******************************
Total playing time: 1:06:06

Technical info

Input File: 01. Контроль.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:12.34 = 8482238 samples = 14425.6 CDDA sectors
File Size : 7.70M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Контроль
Artist=Калинов Мост
Album=Contra
Tracknumber=01/12
Year=2013
Genre=Rock



[ Hidden Text ]
Torolv
Альбом не слушал, ещё, может быть, отпишушсь позднее, но насторожило, что название опять латинницей. Катарсис-квест был недавно, Эсхато. Не буду дальше развивать, и так всё понятно тем, кто искренне любил "Калинов мост". Спасибо, что название коллектива ещё не английской транскрипцией пишут... Последнее, что порадовало, - альбом "Жатва".
frost192
Мммммм..
Надо послушать обязательно
vosmidesijatye
В чём прикол данного коллектива? hmm.gif
frost192
Начни с альбома ОРУЖИЕ для начала.

Меня эта песня рвет на части просто
pray.gif
vosmidesijatye
Фолк не интересует!
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 4 2013, 21:35:10) *
Фолк не интересует!

Ну так и вали отсюда.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Ну так и вали отсюда.
Чё так грубо? Фанат коллектива сам чтоли?
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 4 2013, 21:44:34) *
Чё так грубо? Фанат коллектива сам чтоли?

Нет, просто бесит, когда заходят в топик с группой в не интересующем человека стиле, пописывая "В чём прикол, а?".
sadmannn
Альбом слабый,исписался Ревякин,не цепляет уже материал,переливание из пустого в порожнее,одни и те же фишки,скучно...........
paganheart
О, новый шедевр от православнутого *** *** 22.gif

ЦИТАТА
Начни с альбома ОРУЖИЕ для начала.
Один из самых слабых альбомов, как по мне. 21.gif Все, что до "Пояса Ульчи" - просто замечательно - дальше скука беспросветная... хотя нет - идеологически правильная и одобренная ЗАО РПЦ! 25.gif Как по мне - нынешний Мост - это то, что называют говнороком в самом худшем смысле этого слова, впрочем, как и раба божия "Алиса".

 ! 

не обзывайте музыкантов
 
demon_e
Нормальный альбом. Не надо гнать. 25.gif
Yarri
"Эсхато" мне понравился. Посмотрим, что наваяли ребята на этот раз. Сенкс! 9.gif
По стилю - ну не знаю, фолк рок - это что-то вроде Clannad, с явной этникой. У Ревякина обычно небольшие вкрапления собственно фолка. Просто поэтика у него особая.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
, впрочем, как и раба божия "Алиса".
Алиса неинтересна аж с 1997 года, с альбома Дурень. Последним полностью офигенным был Джаз 1996 года, но если мы вспомним, что там в основном переделки песен 80-х, то получается что Чёрная Метка. То есть с Энергии до Метки (за искл. Ст 206, которая фуэ), группа действительно была крайне любоптына как с музыкальной, так и с текстовой точки зрения.
Old Vyaine
vosmidesijatye, дуй-ка ты в тему с "Алисой", как ты сам любишь всех посылать.
Yarri
Послушал - прекрасный альбом. И нет тут никакого фолка.
cesar
Эсхато был интересен на раз-два послушать.
Да и вообще всё после Травеня выборочно только могу слушать, и чем дальше тем выбор меньше...
Что тут интересно?
vosmidesijatye
Травень, Ульчи, Выворотень, Дарза, сочетает рок-музыку с влияниями русских народных песен и славянской мифологии. «новые казачьи песни». headcrab.png
max_stalingradsky
послушал....скукотень...
snot
Есть телеги, которые зацепили, но... чёт не то. Севастополь люблю я.
demon_e
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 8 2013, 00:20:49) *
Выворотень

headcrab.png headcrab.png headcrab.png
vosmidesijatye
demon_e Означает всего то дерево, вырванное с корнями.
cesar
Более-менее понравились только три песни.
А во время второй прослушки вообще почти все треки переключал не дослушивая, ибо скучно.
demon_e
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 9 2013, 17:41:53) *
demon_e Означает всего то дерево, вырванное с корнями.

Я не про то. Альбом любимый... pray.gif
Язва
Альбом не сильный, но всё равно прияно послушать. Люблю и уважаю коллектив и Дмитрия.
Язва
в 21 веке у Моста редко выходят клёвые альбомы, которые хочется рекомендовать, но они случаются , и один из них это "Сезон Овец" (2016)
hammer
Когда только начинали играть , был у нас басист Юра(погонялу ему дали "Пчеловод". х.з почему) так вот , когда подбирали кавера , чтоб играть , он все Калинов Мост предлагал с играть.Не с играли и его к. беням выгнали и группу я так и не послушал.А сейчас и подавно не буду.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.