Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Подстанция :Варандей: - Дискретный Радиовыброс №20 (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
COOLER


*Artist: Подстанция :Варандей:
*Album: Дискретный Радиовыброс №20
*Year: 2007
*Genre: Dark Ambient/Space
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR256kbps
*Size: 53MB

Tracklist:
1. Спасите..Ваши..Души
******************************
Total playing time: 30:12

[ Hidden Text ]
redp
может хватит уже радиоэфир засорять своим бездарным шлаком 21.gif ?
vosmidesijatye
Пока все 99 выпусков не выставит здесь - не успокоится.
Torolv
Невозмутимость косит впечатлительных, а караван идёт... Большое спасибо СOOLER'у. Много действительно неплохих подборок, которые буду в ближайшие годы брать с собой на Север.
Герб
Действительно,не засоряй МА,вот сий понос с 1 по 94 радиоактивный высер [ Hidden Text ]
COOLER
Здравствуйте, уважаемые металарийцы.
Давайте будем уважать свой и чужой труд.

Данный портал посвящен не только металлу, но и всему, что связано с темной тематикой.
Те, кто умеет скачивать с торрентов, пусть скачивают с торрентов.
Данные релизы не "засоряют эфир", как выразились некоторые из вас, а способствуют наполнению раздела.

offtopic
Как же удивительно человеческое слово, люди, не любящие данную музыку все же находят ее на торрентах и делятся ссылками с другими. Аплодирую Вам стоя!


С уважением.

P.S нет, не успокоюсь, пока не выложу. smile1.gif
psychonaut
ЦИТАТА(COOLER @ Nov 11 2013, 17:17:46) *
не успокоюсь, пока не выложу. smile1.gif

17.gif все 99 штук?! меня бы лень одолела, спал бы по 20 часов в сутки после такой халтуры. НЕ присоединяюсь к поклонникам. Потому что крайне (очень-очень) мало слушаю русских исполнителей и мне НЕ нравятся русские названия композиций тёмной сцены - на мой взгляд, выходит слишком вЫчурно. Но также недопонимаю факта здешней ненависти к релизам Подстанции... ведь портал содержит только ссылки (буквы и цифры), МА ничего весомого не хранит. И да, сотня релизов - это уж слишком... Для кого? Не, ну понятно, я тоже для себя сочиняю, но пишу два/три альбома ещё с 2009 года и окончательная версия ещё за горами. Как-то даже сюда заливал один сабж, однако потом всё чрезвычайно перекроил, так что от того релиза остались одни наброски. Как-то так самокритично всегда, но вот Подстанция со своими 99 врядли этим страдает.
COOLER
ЦИТАТА(psychonaut @ Nov 11 2013, 18:43:14) *
17.gif все 99 штук?! меня бы лень одолела, спал бы по 20 часов в сутки после такой халтуры. НЕ присоединяюсь к поклонникам. Потому что крайне (очень-очень) мало слушаю русских исполнителей и мне НЕ нравятся русские названия композиций тёмной сцены - на мой взгляд, выходит слишком вЫчурно. Но также недопонимаю факта здешней ненависти к релизам Подстанции... ведь портал содержит только ссылки (буквы и цифры), МА ничего весомого не хранит. И да, сотня релизов - это уж слишком... Для кого? Не, ну понятно, я тоже для себя сочиняю, но пишу два/три альбома ещё с 2009 года и окончательная версия ещё за горами. Как-то даже сюда заливал один сабж, однако потом всё чрезвычайно перекроил, так что от того релиза остались одни наброски. Как-то так самокритично всегда, но вот Подстанция со своими 99 врядли этим страдает.


Здравствуйте.
Я не автор данных композиций. И не преследую популяризации путем насаждения-массовой рассылки данного сабжа по интернету.
Делаю это исключительно в качестве ознакомления.
Кому надо - тот скачает все 99 выпусков, кому не надо - пройдет мимо.
По поводу названий - неужто вы песни слушаете исходя из ее названия?

С уважением.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Делаю это исключительно в качестве ознакомления.
Для первичного ознакомления вполне достаточно будет пара-тройка радиовыбросов. Но 99 ВБРОСОВ - это сверх всякой меры, мягко говоря. headcrab.png Да и ни к чему сиё в таком количестве.
Un4given
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 11th November 2013 - 22:16:41) *
Для первичного ознакомления вполне достаточно будет пара-тройка радиовыбросов

именно...

с другой стороны все альбомы Zarach Baal Tharagh (или как его там?), Сенмута или даже Nadja тоже нафиг не нужны
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Nadja
bang.gif nono.gif
Un4given
vosmidesijatye,
я вчера с удовольствием сходил на их концерт, но слушать ВСЕ их альбомы - увольте
redp
ЦИТАТА(Un4given @ Nov 11 2013, 22:54:30) *
Zarach Baal Tharagh (или как его там?)

захар-диарейщик, бгг
у нади кстати сплиты прикольные, так что не надо тут напраслину возводить 23.gif
psychonaut
ЦИТАТА(COOLER @ Nov 11 2013, 21:12:10) *
По поводу названий - неужто вы песни слушаете исходя из ее названия?

Да нет, не из-за названия и не из-за кавер арта, не только... хотя частенько уповаю на "Country". По мне, лучше бы вот так: Untitled #1, Untitled #2 etc. Так было бы органичней... Хотя с другой стороны, какая тут органика, тут... радиовыброс crazy.gif
ЦИТАТА(COOLER @ Nov 11 2013, 21:12:10) *
Делаю это исключительно в качестве ознакомления.

Да ради бога, если время позволяет... С уважением.
ЦИТАТА(COOLER @ Nov 11 2013, 21:12:10) *
Я не автор данных композиций

Ух, представляю, как был бы праведен и зол металариец, стои за подстанцией рниколаенка 25.gif 1488.gif
COOLER
ПрЫрЭжу за Бориса с Надей 20.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Бориса
Про Борьку ничё не было сказано.
Un4given
vosmidesijatye,
забыл про него 25.gif
psychonaut
у Boris - Amplifier Worship был силён. Ну а к Наде у меня двоякое отношение. Раньше нравились несколько первых релизов, совместные работы с Troum... сейчас не испытываю никакого интереса, чтобы взять вот так и слушать сутки напролёт. Но эт сё хрня... вот штатовский проект, написавший музыки больше чем всё остальное человечество вместе взятое BULL OF HEAVEN
CryptOn
ЦИТАТА(psychonaut @ Nov 14 2013, 00:26:34) *

260: lcm(2,3,5,7,11,13,17,19,23,29,31,37,41,43,47,53,59,61,67,71,73,79,83) would last 8,462,937,602,125,701,219,674,955.2362595095 years headcrab.png
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.