Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Борода или не борода?
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3
CMFL
dsp
Зимой отпускаю на месяц где-то crazy.gif
lafuma
Я хочу бороду, как у дядьки на аватрке. smile1.gif
Proteus_666
больше 5 дней не могу не бриться - хлебальник чешится.... вообще не понимаю фишки в бороде (как у zz top), это лишний гемор, чесать - мыть.... нах....? я могу понять когда ты где-нибудь вне цивилизации живешь. но если под рукой бритва с тройным станком...
Герб
Думаю,что хотя бы раз,но пытался отростить почти каждый..Борода ухода требует,да и при том,что не каждая барышня от этого в восторге.Отращивал.Чешется.Зимой в кайф,а летом гниздец ее носить.Как уже выше озвучили:"геморр...".
paganheart
Странно, что тему не Satanicpanzer создал... 13.gif 1488.gif
KVRT
по будням ношу, на выходные - сбриваю.. где такая опция в голосовалке?!
jugenetooms
А она у меня просто не растет
m00n1ight


Из ВК. Если это можно назвать бородой, конечно.
slayer19
Никогда не носил ни бороды, ни усов и никогда не буду!
MeatWolf
Конечно, борода. Лень стричься — отпустил волосы, лень бриться — отпустил бороду. Правда, её естественная форма выглядит в моём случае достаточно криво, поэтому приходится-таки подравнивать чуток.
Oath19
Заростаю довольно часто, тупо лень брить, только когда уже на исламского террориста начинаю быть похожим иду сбриваю, оставляю усы и аккуратную бородку по центру.
Ananiev
ЦИТАТА(m00n1ight @ Nov 22 2013, 16:56:53) *
http://cs7002.vk.me/c322325/v322325521/2b04/C7YaOCQFszo.jpg

Из ВК. Если это можно назвать бородой, конечно.

А что у тебя с глазами?
зы. нездраво выглядишь
SatanicPanzer
Я ношу, правда не совсем борода, но не будем вдаваться в подробности 1488.gif

Я
Haunting
Футболка Nile поверх рубашки? 1488.gif
По сабжу : борода это збс! Клацнул в опросе на первый вариант.
SatanicPanzer
ЦИТАТА(Haunting @ Nov 22 2013, 18:37:24) *
Футболка Nile поверх рубашки? 1488.gif

Это рабочая одежда 23.gif
Фо
hammer
Периодически возникает желание отпустить,но становлюсь похожим на маджахеда и збриваю нафиг.
psychonaut
Посмотрел я на церковных зизитопов в шапке и кликнул не-а. С моей бородкой мне далеко до них. Ну и ладно. Как-то своей подруге заявил ради лулза - Мол, отращу бороду как у сладжера. Она мне - Будешь тогда жить на помойке 1488.gif Я добавляю - Как тру сладжерр! 25.gif Один мой друг устроился в мвидео, через полгода захотел отрастить норм бирд, ан на работе нельзя. При чём если б сразу пришёл с бородой, то никто ничё не сказал бы, но после отращивать проблематично.
psychonaut
Да причём тут... Не дай бог. Учитываю мнения знакомых девушек. А ещё некоторые девахи терпеть не могут рыбаков, особенно тех, что зимой сидят. И ещё доминошников)
KVRT
ЦИТАТА(psychonaut @ Nov 22 2013, 15:23:06) *
Да причём тут... Не дай бог. Учитываю мнения знакомых девушек. А ещё некоторые девахи терпеть не могут рыбаков, особенно тех, что зимой сидят. И ещё доминошников)

и пирара..стов 25.gif
SatanicPanzer
ЦИТАТА(KVRT @ Nov 22 2013, 19:37:57) *
и пирара..стов 25.gif

За то, что отбивают мужиков 1488.gif
KVRT
ЦИТАТА(SatanicPanzer @ Nov 22 2013, 15:38:59) *
За то, что отбивают мужиков 1488.gif

истинно genius.gif

к статте и оные бородой таки не брезгуют
psychonaut
ЦИТАТА(KVRT @ Nov 22 2013, 18:37:57) *
и пирара..стов 25.gif

Возможно. Но с др. стороны, те мужики, которых с успехом отбивают питарки, как правило, являются питарками. некоторые девчонки высказывались о своём желании завести друга (именно друга) - гея 1488.gif
SatanicPanzer
ЦИТАТА(psychonaut @ Nov 22 2013, 19:49:08) *
Возможно. Но с др. стороны, некоторые девчонки высказывались о своём желании завести друга (именно друга) - гея 1488.gif

Вопрос, смогут ли они его завести? crazy.gif Его ж мужики заводят bye.gif

ЦИТАТА(KVRT @ Nov 22 2013, 19:47:45) *

Майка опозорена навечно normal_Homerdisgust3.png bang.gif
Baudolino
Да... Темы пошли одна лучше другой. А дальше что? Бреете ли лобок?
psychonaut
ЦИТАТА(SatanicPanzer @ Nov 22 2013, 18:50:10) *
Вопрос, смогут ли они его завести? crazy.gif Его ж мужики заводят bye.gif

Ну тут наверно дело в невинной дружбе. Типа по будням он общается с девчонкой, они делятся впечатлениями, мыслями, а по выходным он пёхается с мужиками, которых подогнала ему подружка. Бывает и так. 1488.gif
KVRT
ЦИТАТА(psychonaut @ Nov 22 2013, 15:49:08) *
завести друга (именно друга) - гея 1488.gif

ну или маленького пёсика, ага.. или черепашку, или шыншылку.. короче мимишную тварючку, какуюнибудь
Kazoth
1488.gif




Вот почему я не брею бороду.
KVRT
ЦИТАТА(psychonaut @ Nov 22 2013, 15:54:34) *
Ну тут наверно дело в невинной дружбе. Типа по будням он общается с девчонкой, они делятся впечатлениями, мыслями, а по выходным он пёхается с мужиками, которых подогнала ему подружка. Бывает и так. 1488.gif

страсти какие 22.gif
это ж уже тёлко-сцутенеръ получаеццо
Ananiev
ЦИТАТА(Baudolino @ Nov 22 2013, 18:52:49) *
Бреете ли лобок?

А ви таки будете участвойвать в такой теме?
psychonaut
ЦИТАТА(SatanicPanzer @ Nov 22 2013, 18:51:36) *
Майка опозорена навечно normal_Homerdisgust3.png bang.gif

Да ладно вам. Роб Хэлфорд [мат->бан] он же Гааль, да и вообще в рок-культуре полным-полно геев и греев.
SatanicPanzer
ЦИТАТА(psychonaut @ Nov 22 2013, 19:57:06) *
Да ладно вам. Роб Хэлфорд [мат->бан] он же Гааль, да и вообще в рок-культуре полным-полно геев и греев.

А к Iron Maiden это какое отношение имеет? 21.gif
KVRT
ЦИТАТА(Ananiev @ Nov 22 2013, 15:56:55) *
А ви таки будете участвойвать в такой теме?

а ви уже похрустываете фалангами перед клавиатуркой? 1488.gif
psychonaut
Kazoth, здорово улыбнули картинки crazy.gif
Д, да Айен Мэйдн не причём, в хеви они лучше всех.
Ananiev
ЦИТАТА(KVRT @ Nov 22 2013, 18:59:12) *
а ви уже похрустываете фалангами перед клавиатуркой? 1488.gif

И что это значит, товарищ петросян?
6666666
Ещё только вторая страница, а уже деменция во все поля.

Ношу бороду, гладко выбритым мне не идёт, т.к., внешность имеет незаконченный вид. Девушки одобряют, старшее поколение называет попом и тому подобное:
psychonaut
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 22 2013, 19:05:13) *
старшее поколение называет попом

Точно. И из-за длинных волос тоже. Года три назад, когда заходил в подвальную мастерскую, мне кланялся один старпёр и просил его грехи отпустить headcrab.png
SatanicPanzer
Necromayhem
ЦИТАТА(psychonaut @ 22nd November 2013 - 18:09:22) *
Точно. И из-за длинных волос тоже.
:)
Пожилой генерал вместе с денщиком возращается с маневров на пролетке.
Проезжают мимо озера. Генерал видит на противоположном берегу купающуюся
белотелую женщину с распущенными длинными волосами. Останавливает пролетку
и приказывает денщику:
- Иван, раздевайся быстрее, сплавай к этой даме и спроси ее, как она насчет
поездки со мной в город, гостиницы, вина, картишек и так далее.
Денщик раздевается, кидается в воду, плывет к даме и вскоре возвращается обратно
и докладывает генералу:
- Ваше превосходительство, насчет поездки в город, гостиницы, вина и картишек
они могут-с, а насчет так далее - никак-с, они поп-с.
6666666
ЦИТАТА(psychonaut @ Nov 22 2013, 20:09:22) *
Точно. И из-за длинных волос тоже. Года три назад, когда заходил в подвальную мастерскую, мне кланялся один старпёр и просил его грехи отпустить headcrab.png

А я мимо Александро-Невской Лавры в принципе не хожу 1488.gif
MeatWolf
ЦИТАТА(psychonaut @ 22nd November 2013 - 20:09:22) *
мне кланялся один старпёр и просил его грехи отпустить

В метро пару раз, глядя на меня, какие-то тела начинали активно креститься redp.gif
psychonaut
ЦИТАТА(MeatWolf @ Nov 22 2013, 19:23:43) *
В метро пару раз, глядя на меня, какие-то тела начинали активно креститься redp.gif

Кажись и такое бывало. Чёрт их разбери, что в головах этих обывателей. Они часто мыслят одинаково и при этом умудряются по-разному реагировать.
Неслучайно я упомянул, чёткие бороды у сладжеров.
Вот например старые знакомые

Kazoth
waldemardr
Тактическая борода. ОДНОЗНАЧНО. И с наступлением тёмного времени года - отпускаю бороду длиннее, чем в летний период.
slayer19
Бородачи давайте фотки свои в студию, я вечернию отслужу!
psychonaut
ЦИТАТА(waldemardr @ Nov 22 2013, 19:35:56) *
И с наступлением тёмного времени года - отпускаю бороду длиннее, чем в летний период.

Кстати, да. Зимой это дело помогает. Когда на улице за минус 20 достаёшь лыжи, включаешь Paysage d'Hiver, едешь чёрт знает куда и всю дорогу пыхтишь в бороду, так что она становится серебрянной! В итоге получается имидж - Тактическая Зимняя Борода crazy.gif Ну а как лыжный сезон закончится, там можно и побриться.
Chasm
Растительность на харе последнее время подравниваю под 3-5 миллиметра гдето триммером, шею и усы наголо брею каждый день, чото типа дагестанской россомахи получается.))) щеки, скулы и подбородок под шерстью, остальное бритое.
psychonaut
Kazoth
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.