Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Dissection - Reinkaos (2006)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
Immolator


*Artist: Dissection
*Album: Reinkaos
*Year: 2006
*Genre: Death Metal
*Country: Sweden
*Format: mp3@320
*Size: 85 Мб.

Tracklist:
1. Aexion 218
2. Beyond the Horizon
3. Starless Aeon
4. Black Dragon
5. Dark Mother Divine
6. Xeper-I-Set
7. Chaosophia
8. God of Forbidden Light
9. Reinkaos
10. Internal Fire
11. Maha Kali
*************************
Total playing time: 43:01

вроде нет в дискографии

[ Hidden Text ]
/KhZ666/
шедевр!
Язва
Хороший альбом, но не шедевр 8/10. Есть что-то общее с Горефестовским Soul Survivor..
kazulapka
Файл уже устарел... Это как??? Забавно! Качаю,тем более,что уже давно собирался ознакомиться! Спасибо!
lord_blight
thx !

here is a mirror : *****
tretnt
THIS SUX!!!!Jon Nodtveidt killed Dissection,then killed himself(fortunately)...
Mick Dundee
Отличный альбом . Йону даже не скажешь R.I.P. ,человек выбрал сам свой путь,уважаю и за музыку и за позицию в этой жизни. Без оценки. Это веха в тёмной музыке.
Brutal
О мёртвых не принять плохо говорить, но самоубийство (за исключением ряда случаев) считаю слабостью....

Альбом ничего так, но ничего особенного...

R.I.P.
Mick Dundee
ЦИТАТА(Brutal @ May 31 2007, 19:29:42) *
О мёртвых не принять плохо говорить, но самоубийство (за исключением ряда случаев) считаю слабостью....

Альбом ничего так, но ничего особенного...

R.I.P.

Именно ЭТО самоубийство было не из за слабости,а исходя из убеждений. Что слабого в успешном музыканте ? Нет ,тут был не дешёвый ход,а именно убеждения.Альбом отличный.
Brutal
ЦИТАТА(mikdundee @ May 31 2007, 21:32:45) *
Именно ЭТО самоубийство было не из за слабости,а исходя из убеждений. Что слабого в успешном музыканте ? Нет ,тут был не дешёвый ход,а именно убеждения.Альбом отличный.

Уважаемый, я не пытаюсь тебя мою точку зрения перенять заставить, я свою пишу!!! Или таким как ты надо везде имхо писать???
Тем более я ни слова не писал про дешёвые ходы и пр.херь. Оправдывать самоубийство какими-то убеждениями.... что ж, считай так!

Запоминай: любой мой пост - ИМХО!
Mick Dundee
ЦИТАТА(Brutal @ May 31 2007, 19:58:05) *
Запоминай: любой мой пост - ИМХО!
Запоминаю ,преклоняю колени,учусь,вменяю ,о великий миталист всех времён и народов !!! Гуру !!! 1488.gif
Brutal
ЦИТАТА(mikdundee @ May 31 2007, 22:35:22) *
Запоминаю ,преклоняю колени,учусь,вменяю ,о великий миталист всех времён и народов !!! Гуру !!! 1488.gif

Ты, клоун...
Mick Dundee
ЦИТАТА(Brutal @ May 31 2007, 21:36:51) *
Ты, клоун...
Ну вот ,истинный тру перешёл на банальные оскорбления.И только из за того,что кто то выразил точку зрения отличную от точки зрения самого тру. pray.gif
cropduster
Альбом действительно отличный, обновлю битрейт, спасибо!
Immolator
ЦИТАТА(gorg @ Jun 1 2007, 14:33:31) *
Перезалей альбомчик и дай свою ссылку. Пока релиз перенес в Find

Перезалил. Теперь не надо никаких паролей, можешь переносить обратно
gorg
Перенес smile3.gif
durimaar
архив требует пароль где его брать то
Halls
durimaar,

читай выше

QUOTE(gorg @ 1st June 2007 - 17:01:52) *
Перезалил. Теперь не надо никаких паролей



Brutal
ЦИТАТА(mikdundee @ Jun 1 2007, 00:09:37) *
Ну вот ,истинный тру перешёл на банальные оскорбления.И только из за того,что кто то выразил точку зрения отличную от точки зрения самого тру. pray.gif

А чего ж ты себя в третьем лице называешь?

И вообще, ты залупаешься относительно моей точки зрения, а не я!
MarcoMR
Thanks for sharing. Awesome classic. I've lost mine for a long time.
Regards.
RADeus
А я выкачал старую версию с паролем. Какой пароль то. Стандартный не подходит.
gorg
ЦИТАТА(RADeus @ Jun 2 2007, 19:36:36) *
А я выкачал старую версию с паролем. Какой пароль то. Стандартный не подходит.

nnm.ru
Carmilla
обе ссылы не рабочие...(
Immolator
ЦИТАТА(Carmilla @ Jun 30 2007, 13:06:48) *
обе ссылы не рабочие...(

рапида и в правду не пашет но это не ко мне, а ипака работает все отлично...
Yog
Вокруг этого альбома ходит много споров. Впрочем,- как и со всем, что связано с именем Йона. Конечно, то, что произошло год назад (14-16 августа) однозначной реакции вызвать не может. К сожалению, дискуссии подобного рода чаще всего скатываются в русло "йадовитых" полезных советов (убей себя апстену и т.д.). Посему, дабы не разводить оффтоп, возвращаясь к сабж., хочется выделить несколько моментов.
На оффициальном сайте Dissection в качестве анонса еще накануне презентации Reinkaos'а вниманию слушателя были предложены два трека и клип. На мой взгляд,- не случайно именно Starless Aeon и Xeper-i-set, - вещи достаточно яркие на альбоме. Попробуйте внимательно пересмотреть клип на Starless Aeon. Картинка буквально пропитана проекциями 11-угольной пентаграммы подобно "25-му кадру". Это изображение обозначает 11 дорог Хаоса. (Все выводы, естетственно, - ИМХО и вытекают из анализа материала). Также мы видим на альбоме 11 треков. Релиз вышел после 11-летнего перерыва,- снова эта цифра.
Не знаю, где именно можно поговорить об идейной подоплеке творчества Йона, не перегружая топ лишней инфой (например, хотелось бы поделиться с уважаемой публикой соображениями, связанными с текстом Starless Aeon), но, анализируя лирику Диссекшн, можно предположить, что решение, обратившееся в середине августа прошлого года абсолютно неожиданным (для нас) финалом, было принято Нодтвейдтом давно. И это не было "шагом отчаяния", вызванный пресловутым "кризисом жанра"- материал напротив, свидетельствует о высоком потенциале Йона как композитора. На момент трагедии ощущается явно творческий подъем команды.
Но вернемся непосредственно с музыке Йона. Maha Kali, звучавшая до этого несколько "искусственно", переиграна имхо в более выигрышном варианте: переделка почти незаметна, но, например, женская подпевка несколько отодвинута на задний план, что можно отнести к плюсам. Также добавилась едва заметная жесткость в драйве по сравнению с предыдущим вариантом этого трека. Конечно же последний альбом - это не Storm Of The Light's Bane, но это - очень достойный материал! 27.gif Ровная качественная программа, пусть и не шедевр. Но говорить об этом альбоме, не скатываясь опять-таки на околомузыкальные идеологические моменты, не так уж и просто. smile1.gif

И последняя, оффтопная мысль, дабы определить мою личную позицию по отношению к последнему (увы 6.gif ) альбому Dissection и всему, что с этим связано. Dissection остается одним из самых любимых моих коллективов, а в оценке поступка Йона моя точка зрения почти полностью сходна с высказанной на этих страницах точкой зрения товарища mikdundee.

ЗЫ Не будем забывать, что сам Йон был бы против того, чтоб в контексте с его именем звучало: RIP...
Armageddon-666
Архив покоцан на iFOLDER'е, а на рапиде вообще удалён. Перезалейте, пожалуйста, очень уж охота заценить. Зараннее спасибо.
SancheZZ
Нашел в mp3@192 kbps:
[ Hidden Text ]
anvic
Так давайте залью рип завтра... smile1.gif
anvic
Подбираем, кому нужно shareonall CD-rip 320 kb/s 99 Mb roll.gif
cropduster
Наконец то я нашёл этот великолепный альбом в надлежащем качестве - лосслесс. Спасибо товарищу Дробовику с незабвенного торрентс.ру.
Перезалито на мегу: *****
Qliphoth
дисок бы ентот..кхе...да...родной...
istukan
А в чём проблема-то?
Ainar
ЦИТАТА(Qliphoth @ 13th June 2008 - 00:40:31) *
дисок бы ентот..кхе...да...родной...

Который 1001 лимит? В дистро бывает же до сих пор, брал недавно dwarf-1.gif
istukan
Наверное тот который на Black Horizon вышел.
Qliphoth
QUOTE(Ainar @ Jun 13 2008, 00:52:06) *
QUOTE(Qliphoth @ 13th June 2008 - 00:40:31) *
дисок бы ентот..кхе...да...родной...

Который 1001 лимит? В дистро бывает же до сих пор, брал недавно dwarf-1.gif

гуд. бум следить за обновлениями
tulus
Jon, Burn In Hell. \m/
juanguillermo13
Your music will live forever....Jon
canalladfc
Format: [EAC-APE] (Lossless)
Size: 320Mb
Uploader: Canalladfc


Contenido:
Dissection - Reinkaos.ape
Dissection - Reinkaos.ape.cue
Reinkaos.log
Dissection - Reinkaos - Back.jpg
Dissection - Reinkaos - CD.jpg
Dissection - Reinkaos - Front.jpg



ЦИТАТА
EAC extraction logfile from 2. May 2009, 2:18 for CD
Dissection / Reinkaos

Used drive : SONY CD-RW CRX230ED Adapter: 1 ID: 1
Read mode : Secure with NO C2, accurate stream, disable cache
Combined read/write offset correction : 0
Overread into Lead-In and Lead-Out : No

Used output format : C:\Archivos de programa\Exact Audio Copy\MAC.EXE (Monkey's Audio Lossless Encoder)
Fast Lossless Compression

Other options :
Fill up missing offset samples with silence : Yes
Delete leading and trailing silent blocks : No
Installed external ASPI interface


Range status and errors
Selected range
Filename C:\My Music\Dissection - Reinkaos (2006) [EAC-APE]\Dissection - Reinkaos.wav

Peak level 100.0 %
Range quality 99.9 %
CRC A751AD5A
Copy OK

No errors occured

End of status report



[ Hidden Text ]
DenisKov
А неплохой альбомчик, как уже сказали не шедевр, но очень достойно
Persian Gorgrinder
320
[ Hidden Text ]
Source: http://getalbums.ru/metal/death_metal/prin...nkaos-2006.html
hammer
Как по мне,всетаки шедевр!жаль продолжения не будет! 6.gif
Killrain
Шикарный альбом. Сразу же понравился. Ещё посерёдка релиза смачная акустика зафигачена. Одним словом - вещь.
jugenetooms
не разделяю всеобщих восторгов. альбомы 93 и 95 задали тон мелодик блэку, по мне 95 один из лучших альбомов в блэке, а вот рейнкаос не пришелся по вкусу. Нет в нем темной романтики и изящности, блэка нет. может я что то из вида упускаю?
Mihxaar
ЦИТАТА(jugenetooms @ Oct 14 2010, 01:27:26) *
Нет в нем темной романтики и изящности, блэка нет. может я что то из вида упускаю?

да.
Хэви метал.
jugenetooms
по моему альбом мелодично детовый
Mihxaar
ЦИТАТА(jugenetooms @ Oct 14 2010, 11:09:18) *
по моему альбом мелодично детовый

по-твоему это МДМ?
...какое разочарование.
jugenetooms
классический образец шведского дета. я лично не люблю дет, не могу утверждать хорош он или нет. в принципе этот альбом многими высоко котируется, а мне непонятно почему. группа ушла от своих корней, а играли они так, что блэкушной молодежи учится и учится
vadim31god
QUOTE(jugenetooms @ Oct 14 2010, 23:38:13) *
классический образец шведского дета. я лично не люблю дет, не могу утверждать хорош он или нет. в принципе этот альбом многими высоко котируется, а мне непонятно почему. группа ушла от своих корней, а играли они так, что блэкушной молодежи учится и учится

Классический образец шведского дета???
лечись парнишка....Это сатанинский метал.
Saturnus2011
Размер: 315 Mb (+ 3% recovery)
Формат: APE (Image/CUE/Log) + Covers


[ Hidden Text ] no ads

ShmiT
320kbps [lame-3.93.1][scans]120Mb

[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.