Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Formaria - 8 Shades Of Sound (2004)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
psychonaut


*Artist: Formaria
*Album: 8 Shades Of Sound
*Year: 2004
*Genre: Ethereal Morning Ambient
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 77MB

Tracklist:
1. Easter Morning 05:58
2. Flaxen 03:12
3. Tarra Warra 07:00
4. Jewel 06:02
5. Anode 08:18
6. Cornsilk 06:07
7. Caspian Sea 04:19
8. Mineral Mist 04:56
9. Infinity's End 07:37
******************************
Total playing time: 53:29



[ Hidden Text ]
Kwaad
QUOTE
Morning Ambient

Подаётся с овсянкой, беконом и чашечкой чёрного чая?
psychonaut
Один из проектов Пита Келли, создателя Igneous Flame. Альбом известен мне давно. Ещё в начале пути в сферу эфирных окружающих пространств. Очень редкая ароматная няшка. 28.gif Альбом платный, ныне отсутствует (отсутствовал) в свободном доступе к скачиванию. Так что с утра пораньше дарю настроение любителям хорошего ambient.
Подобно утренней росе, нежная и хрупкая атмосфера застилает эмоциональные пространства и расстворяет в уютном блаженстве серебристых красок.
Лёгкое дуновение момента приятного пробуждения, игра солнечных бликов на окне, пространно завораживающая красота мелодий, тонизирующая релаксация ...
psychonaut
ЦИТАТА(Kwaad @ Dec 12 2013, 00:24:03) *
Подаётся с овсянкой, беконом и чашечкой чёрного чая?

23.gif с чашечкой чёрного кофе и только для постоянных клиентов, не лишённых воображения. так что извините, сходите куда-нибудь ещё. мне отзывы по сабжу нужны, а не ваши безвкусные вопроёbы.
Kwaad
QUOTE(psychonaut @ Dec 12 2013, 14:12:40) *
23.gif с чашечкой чёрного кофе и только для постоянных клиентов, не лишённых воображения. так что извините, сходите куда-нибудь ещё. мне отзывы по сабжу нужны, а не ваши безвкусные вопроёbы.


Своими безвкусными вопроёbами я пытался намекнуть, что не следует приписывать свои ярлыки.
По сабжу — лёгкая, спокойная и прохладная атмосфера, немного странная, но приятная. С утром у меня никак не ассоциируется, здесь вообще понятие времени второстепенно, имхо.
psychonaut
толи все так заслушались подстанцией берендей, что напрочь забила страницы неформата, так что их влом теперь листать и всем хватило эмбиента.
неделя и ни одного путного отзыва на один из лучших эмбиент альбомов. о*уеть с вами redp.gif .
Tha
эмбиент как эмбиент, ничего интересного для себя не услышал, завывания раздражают, трек Anode неплох
psychonaut
ЦИТАТА(Tha @ Dec 16 2013, 17:28:10) *
ничего интересного для себя не услышал, завывания раздражают

Tha
ЦИТАТА(psychonaut @ Dec 16 2013, 20:47:29) *

xnj то не так, бро?
psychonaut
ЦИТАТА(Tha @ Dec 16 2013, 17:28:10) *
эмбиент как эмбиент

Именно, Igneous Flame удаётся творить неприкосновенные воздушные ландшафты, близкие к традиционному ambient, создавая беспечную атмосферу нежными звуками и мелодичными манипуляциями. Чему также способствует хрупкое женское пение, на этом альбоме задействованное в качестве инструмента, рисующего рассветные полотна лёгкости и гармонии. Light Ambient, Morning Ambient, Glacial Ambient, Ethereal Ambient - непринуждённые эпитеты, способные лишь визуально выделить хрустальную девственность мелодий Formaria среди современных ультра-монотонных проектов с ненатуральным стеклянным звучанием.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.