Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Алиса - Стать Севера (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
LANDSER


*Artist: Алиса
*Album: Стать Севера
*Year: 2007
*Genre: Hard Rock/Rock'n'Roll
*Country: Russia
*Format: mp3@320
*Size: 125 Мб.

Tracklist:
1. Дым
2. Иго любви
3. На пороге неба
4. Стать Севера
5. Печаль
6. Старые раны
7. Падал снег
8. Жизнь струны
9. Северная быль
10. Ветер
11. Рок-н-ролл

*************************
Total playing time: 54:56

[ Hidden Text ]
Namestnik Satany
22.gif без комментариев
Круиз 1
Прикольный альбом. Не лучший, но очень даже хороший. А вот что на обложке, кто-нибудь понимает?
Хогги
ЦИТАТА(Круиз 1 @ Jun 3 2007, 11:53:56) *
А вот что на обложке, кто-нибудь понимает?

ЦИТАТА
Изображен цветок чертополоха с пряжки кинчевского ремня
lucick
а можно отзеркалить?
LANDSER
Кинчев сотоварищи как всегда красавчег 25.gif
LANDSER
ЦИТАТА(lucick @ Jun 3 2007, 12:58:50) *
а можно отзеркалить?

Разве если кто-нить из качавших зеркальнёт.
kjemiker
QUOTE(Nidhogg @ 3rd June 2007 - 11:58:12) *
Изображен цветок чертополоха с пряжки кинчевского ремня


На следующем наверно будет обложка с отпечатком подошвы ботинка Кинчева
LANDSER
ЦИТАТА(Kjemiker @ Jun 3 2007, 17:43:45) *
На следующем наверно будет обложка с отпечатком подошвы ботинка Кинчева

+1
pod stolom.gif Я плакал....
Mick Dundee
На удивление хороший альбом,покупал правда Delux издание ,там дивидишка в комплекте идёт. Кинчев чередует жёсткие альбомы с лиричномелодичными,Изгой до этого был гораздо жёстче.
LANDSER
ЦИТАТА(mikdundee @ Jun 3 2007, 17:59:52) *
На удивление хороший альбом,покупал правда Delux издание ,там дивидишка в комплекте идёт. Кинчев чередует жёсткие альбомы с лиричномелодичными,Изгой до этого был гораздо жёстче.

Согалашусь отчасти,но и в более тяжёлых и жёстких ранних альбомах достаточно мелодизма.Так что закономерностью это не назовёшь.
Просто стареет видать дядя Костя,вот его больше на "лирику" и пробивает 1488.gif
darned
"Изгой" посильнее был. И вообще, всю Алису после "Дурня" я недолюбливаю ("Геополитика" - тихий ужас вообще).

ЦИТАТА
и в более тяжёлых и жёстких ранних альбомах

Это в каких? В "Энергии", неужели? 1488.gif
LANDSER
ЦИТАТА(darned @ Jun 3 2007, 18:23:09) *
"Изгой" посильнее был. И вообще, всю Алису после "Дурня" я недолюбливаю ("Геополитика" - тихий ужас вообще).
Это в каких? В "Энергии", неужели? 1488.gif

17.gif
Блок Ада например 12.gif
darned
ЦИТАТА(LANDSER @ Jun 3 2007, 15:29:48) *
17.gif
Блок Ада например 12.gif

Ну не знаю... Не думаю, что определения "жесткий" и "тяжелый" можно применить даже к альбому "БлокАда".
А к позднему "тру православному" творчеству - вполне.
LANDSER
ЦИТАТА(darned @ Jun 3 2007, 18:33:36) *
Ну не знаю... Не думаю, что определения "жесткий" и "тяжелый" можно применить даже к альбому "БлокАда".

Относительно творчества Алисы вполне,с не большой поправкой на год выпуска альбома !
lucick
Чёрная метка у них самый "брутальный" прям что ли...
Zeroed
Отличный альбом - чем-то Дурень напоминает
Токо вот песенка рок-н-рол - ахтунг 1488.gif
Hyde
чо-то Алису нынче совсем куда-то понесло... ну да ладно, слуханем, только дайте пожалуйста айпапку smile1.gif
Drur
Просто ужас.
lucick
ЦИТАТА(Hyde @ Jun 4 2007, 10:40:01) *
чо-то Алису нынче совсем куда-то понесло... ну да ладно, слуханем, только дайте пожалуйста айпапку smile1.gif

+1 6.gif
covbot
да Алиса не такая как раьше smile2.gif
Halls

normal_Homerdisgust3.png
AlexSim1977
Лично мне Алиса и в частности этот альбом очень нравиться ! А то что группа утяжелила свое звучания так это только плюс ! В плане текстов то тут вообще без комментариев - очень сильные духовно и филосовски ! 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif
SAPOGi
ЦИТАТА(AlexSim1977 @ Oct 9 2010, 21:30:13) *
очень сильные духовно и филосовски !

Расстрелять 1488.gif
cesar
Не самое сильное творение, но приятнее последнего...
Язва
Мне понравилась эта работа Кинчева и Ко. Хороший альбом во всех отношениях. И песня Майка так хорошо, свежо звучит.
8+/10

Кстати, поймал себя на мысли, что
мои теплые чувства к творчеству Алисы (Кинчева) как две капли воды похожи на любовь к музыке Мегадэт (Мастэйн). Что бы ни делали эти ребята, на какие бы эксперименты ни пускались, какие бы "слабые" альбомы ни выпускали, а мне всё нравится! При этом не скажу, что это самые любимые мои группы или слушаю я их очень часто. Видимо, это диагноз smile1.gif
Что интересно, обе команды записали свои дебютники в 1985 году.. Думаю, у Алисы и Мегадэта можно найти еще много общих черт. Спасибо ребятам, что радуют своих поклонников уже 25 лет.
TDM
ЦИТАТА(Язва @ Oct 11 2010, 12:36:08) *
обе команды записали свои дебютники в 1985 году..

да ладно, Алиса без Кинчева еще раньше кочевряжилась, выпуская аццкий смрад типа Кривозеркалья
а данный альбом просто отличный!
cesar
ЦИТАТА(TDM @ Oct 11 2010, 14:41:37) *
да ладно, Алиса без Кинчева еще раньше кочевряжилась, выпуская аццкий смрад типа Кривозеркалья

Ну та Алиса - не Алиса crazy.gif
Sarcophilus laniarius
ЦИТАТА(TDM @ Oct 11 2010, 14:41:37) *
да ладно, Алиса без Кинчева еще раньше кочевряжилась, выпуская аццкий смрад типа Кривозеркалья


+1
Задерий это капец 22.gif
Язва
Переслушивал сегодня. 21.gif
Ни одну песню до Старых Ран до конца дослушать не смог. А вот после них пошло лучше...
8+/10 всё же многовато для этой пластинки
kipelov999
перезалейте, у кого есть
Necroalex
ЦИТАТА(kipelov999 @ May 13 2012, 16:17:59) *
перезалейте, у кого есть


Ну че всем влом перезалить?
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.