Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Blut aus Nord - Memoria Vetusta I - Fathers Of The Icy Age (1996)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Njelfur


*Artist: Blut Aus Nord
*Album: Memoria Vetusta I - Fathers Of The Icy Age
*Year: 1996
*Genre: Black Metal
*Country: France
*Format: mp3@320
*Size: 106 Мб.

Tracklist:
1. Slaughterday (The Heathen Blood of Ours) 06:49
2. On the Path of Wolf... Towards Dwarfhill 05:46
3. Sons of Wisdom, Master of Elements 06:07
4. The Forsaken Voices of the Ghostwood`s Shadowy Realm 06:01
5. The Territory of Witches / Guardians of the Dark Lake 08:12
6. Day of Revenge (The Impure Blood of Theirs) 05:16
7. Fathers of the Icy Age 07:01
*************************
Total playing time: 45:12

[ Hidden Text ]
Njelfur
Добавил рапиду.
/KhZ666/
скачал бы, да есть родной. шедевр!
banik1922ostrava
[ Hidden Text ]
troll_swamp
metaler.gif metaler.gif metaler.gif pray.gif pray.gif pray.gif
cesar
Плотная атмосфера, сквозь которую "продирается" звук; сырой и мелодичный извращённо-мелодичный. Общее впечатление можно сравнить с неким водоворотом звуков и мелодий, хаотично переплетающихся между собой, и, попутно, увлекая за собой и сознание...
Blood13

lossless-rip.
lame 3.93.1, mp3@320kbps, stereo, -k, всё как надо кароч.
106мб
[ Hidden Text ]
fester1978
thanks MAN!
ShmiT
320kbps[lame-3.93.1][scans]116Mb
[ Hidden Text ]
smes
По первому невнимательному прослушиванию, этот альбом мне понравился меньше всех
NathanSS
Someone have FIRST PRESS CD with scans?
Blackest_black
Flac?
Moldavite
[ Hidden Text ]
HviteGuden
Лучшая часть трилогии, самая мрачная, воистину леденящая.
umor
Мой ремастер
Убрал немного гитар,добавил атмосферу,добавил басы
Сделал для себя,может кому понравится

[ Hidden Text ]
Mencae77
QUOTE(umor @ Mar 19 2022, 14:35:22) *
Мой ремастер
Убрал немного гитар,добавил атмосферу,добавил басы
Сделал для себя,может кому понравится

https://disk.yandex.ru/d/WWdXvYb4HZfxfA

Interesting, gonna listen to it.
INDARKNESS
не искажал бы ты эти музыкальные дела.ты думаешь что я не могу сделать ремастер. есть в конце концов разница если вы делаете это с оригинальных лент. а ваш ремастер с mp3 ничего не значит. не порти архитектуру звука придуманную самими музыкантами.я сто уверен что без тебя эти люди знали, что записывали.
Mencae77
QUOTE(INDARKNESS @ Mar 19 2022, 16:17:17) *
не искажал бы ты эти музыкальные дела.ты думаешь что я не могу сделать ремастер. есть в конце концов разница если вы делаете это с оригинальных лент. а ваш ремастер с mp3 ничего не значит. не порти архитектуру звука придуманную самими музыкантами.

Did you listened to it? He's not selling this or anything... It sounds amazing, I gonna keep this together with the original one 20.gif
celestial_keeper
QUOTE(Mencae77 @ Mar 19 2022, 18:32:53) *
Did you listened to it? He's not selling this or anything... It sounds amazing, I gonna keep this together with the original one 20.gif

It sounds cleaner, but now lacking atmosphere dramatically.
I'm fully agree with INDARKNESS, there is no point in remastering mp3, tape-rips are the other story.
But on the other hand, nobody is forcing to download it.
INDARKNESS
что ж я поклонник плохого звука. а если вам нравится...я не виноват)
матросы мне пели про остров, где растет голубой тюльпан
он большим отличается ростом,огромный большой великан
а я пью горькое пиво и удивляюсь в глубине души
как редко поют красиво в нашей земной глуши.
Mencae77
QUOTE(INDARKNESS @ Mar 19 2022, 16:54:50) *
что ж я поклонник плохого звука. а если вам нравится...я не виноват)
матросы мне пели про остров где, растет голубой тюльпан
он большим отличается ростом,огромный большой великан
а я пью горькое пиво и удивляюсь в глубине души
как редко поют красиво в нашей земной глуши.

It's allright, you're right, I love this band but, the edition made, it sounds good, not a big deal, bands do remastered versions of their own work all the time... 9.gif
INDARKNESS
по большей части звук на старых лентах и альбомах из того времени, уже самодостаточен, чтобы туда вмешивались современные художники дуралеи.можно заниматься звуковой обработкой старых демо лент. но нужно быть настоящим идиотом чтобы вам в голову пришло обработать такие записи взяв их из сети.. без аналога..мне тоже нужны деньги не меньше чем любому из вас но заниматься тем чтобы скачивать отсюда-- делать ремастер на своем дурацком компе-- а затем продавать это. ты попал в неурочный час о котором говорил американский писатель брэдбери.поэтому уймитесь вы отнюдюь не Граница91 который действительно брал исходник для улучшения звука. и это было сделано для интереса. и никакой нищий художник не стоял рядом протягивая руки за деньгами.
umor
Никого не хотел обидеть,фанов сырого звука,зря сделал,по поводу демок,очень много отличных демок,а качество оцифровки не всегда хорошее,делал для себя,зря выложил,прошу прощения
ent404
ЦИТАТА(umor @ 20th March 2022 - 12:54:33) *
не хотел обидеть,фанов сырого звука,зря сделал,по поводу демок,очень много отличных демок,а качество оцифровки не всегда хорошее,делал для себя,зря выложил,прошу прощения

мужик, забей, пусть пруться от своих реликтов дальше, мало ли кому чо не нравится.
Mencae77
umor
No harm done. I'm keeping your edition, thanks!
INDARKNESS
не обижайтесь ни в коем случае.в некотором понимании моя собственная принципиальность по отношению к строму звуку это некоторая навязчивая мания.пожалуй это абсолютно любительская дорога слушателя идущая вразрез с видением большинства сегодняшних слушателей. прошу меня простить так же за некоторую возможную грубость. и все же не пренебрегайте моим советом по поводу работы с отцифровками именно с источника. это дело доброе. это дело интересное. этим занимался и я и Абигор и ещё много кто здесь и не здесь.иногда мне приходилось восстанавливать звук с рипов которых было почти не слышно на полной громкости на компе.Но пожалуй во всех таких работах меня всегда преследовало чувство что я не сделал все что можно было сделать с .я поэтому затем отказался от обработки записей в случае Ebola Zaire и Totschlag поскольку мне не показался результат удовлетворительным.Но с другой стороны слушать их в качестве источника почти невозможное дело так как попросту ничего почти не слышно.такая же мистическая и несомненно плохая звуковая картина меня ожидала на записях снятых с шеллака.часть этих фонограмм все же спасли заводские оттиски но конечно же далеко не всем записям повезло таким образом.
umor
Да все отлично!Я сделал несколько демок,выложил здесь,не знаю хорошо или плохо,слушал на плейере,вроде слушабельно
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.