Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 1917
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal > Brutal Death Metal/Grind
Tavalon
Вот, надо поговорить об этой аргентинской комманде... Что думаете?
Tavalon
Отдаю свой голос за волшебный альбом "Genesis & Horror", потом группа начала скатываться ко всё более блэковому звучанию, а на Neo-Ritual - это уже death/black. А в моём любимом альбоме интересная лирика, хороший вокал, цепляющие риффы - мастхэв!

P.S. Мой испанский не улетел даром - многое из лирики я понимаю. smile1.gif
Hyde
Мне кстати понравилось слушать ипанский... но вот как-то дэс/блэк... не заметил - надо переслушать. тогда и проголосую.
Tavalon
Неужели ни кто не слышал эту интереснейшую формацию? 17.gif
askee
а где можно приобрести их на дисках фирменых
я просто болдею отних если кто скажет где можно заказать их по почте я буду рад мне нужно всё кроме этих четырёх альбомов
Буду очень благодарен если кто скажет где можно преобрести(через почту , ноесли не выходит то на пишите мне гдеи что ив коких городах можно купить


жаль что они на винилах не выходили smile1.gif
necropsyCho
это совсем не олдскул брутал дэт....я слышал только сплит 1917 & Slow Death - Sudamerica Brutal Vol. 2 Split, 2002...так вот там 1917 ваще тяжело дэтом то назвать....похоже немного может из за вокала на anal vomit...хотя anal vomit более демоническии и дикие

ЦИТАТА(askee @ Feb 23 2009, 08:30:34) *
а где можно приобрести их на дисках фирменых
я просто болдею отних если кто скажет где можно заказать их по почте я буду рад мне нужно всё кроме этих четырёх альбомов
Буду очень благодарен если кто скажет где можно преобрести(через почту , ноесли не выходит то на пишите мне гдеи что ив коких городах можно купить
жаль что они на винилах не выходили smile1.gif


а в нэте поискать никак?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.