Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Brighter Death Now - The Slaughterhouse (1993)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
psychonaut


*Artist: Brighter Death Now
*Album: The Slaughterhouse
*Year: 1993
*Genre: Death Industrial
*Country: Sweden
*Format: flac
*Size: 233MB

Tracklist:
1. Dead Bones 07:26
2. Cadaver 06:55
3. Death Party 05:20
4. The Last Call 06:02
5. Grave 06:18
6. Death Consumers 03:31
7. Grave-Cracker 04:43
8. Slaughterhouse 06:40
******************************
Total playing time: 46:55

[ Hidden Text ]
Kazoth
Сколько не пытался въехать в этот проект, так у меня ничего и не получилось( Данный альбом услышал одним из первых у Brighter Death Now еще в 90-х годах.
Lucius Eternal
Ранний BDN шикарен, не надо тут! Сейчас я склонен думать, что это вообще лучшее, что было на Холодном Мясе.
Kazoth
ЦИТАТА(Lucius Eternal @ Jan 11 2014, 23:56:28) *
Ранний BDN шикарен, не надо тут! Сейчас я склонен думать, что это вообще лучшее, что было на Холодном Мясе.

Чего не надо тут? Я высказал свою точку зрения. У меня своё виденье Dark Ambient. Я например, терпеть не могу Atrium Carceri, на который все фапаут... Так что не надо тут!
psychonaut
ЦИТАТА(Kazoth @ Jan 11 2014, 23:29:05) *
услышал одним из первых у Brighter Death Now еще в 90-х.

Чем старше человек, тем больше возможностей услышать индастриал как можно раньше 1488.gif Я вот вспоминаю, как тогда ребёнком с игрушкой в руках гулял по отцовской пилораме. Это был первый клинический случай, первородный индастриал crazy.gif что естественно повлияло на мои (около)музыкальные предпочтения в излюбленных местах частых прогулок. Сейчас там одни развалины и повсюду кости животных, а тогда... зловредная обитель инфернальных шумов. Кроме того, в тяжёлые времена 90х было обычным дело забивать крупный рогатый скот. И хотя я сожалею, что не имел тогда возможности записывать окружающее, гул паяльных ламп запомнился 20.gif

ЦИТАТА(Kazoth @ Jan 12 2014, 00:02:41) *
терпеть не могу Atrium Carceri

а я не понимаю, что в нём плохого hmm.gif
Kazoth
ЦИТАТА(psychonaut @ Jan 12 2014, 00:18:02) *
а я не понимаю, что в нём плохого hmm.gif

Наверное бесит японское тявканье, которое мешает оценить само звуковое полотно))
psychonaut
ЦИТАТА(Kazoth @ Jan 12 2014, 00:23:50) *
Наверное бесит японское тявканье, которое мешает оценить само звуковое полотно))

Не обращай внимания на голосовые сэмплы и всё. У Саймона Хита мне нравится не много тем, но Reliquary входит в топ 50 из-за клавишных и шумовых находок. Sabled sun местами тоже пойдёт.
Тоска по раннему BDN, его погребальному грохоту. Дальнейшее PE творчество отслеживаю и слушаю, но лучше воспринимаю его юморные концертные видео.
Вот один любопытный момент, смотрите crazy.gif :
psychonaut
ЦИТАТА(Svarte666 @ Jan 12 2014, 00:41:47) *
Necrose Evangelicvm у BDN очень хорош. Мозги отлично скрабит.

Ну опять же. "Мозги скрабит" скорее это дело за другим жанром - power electronics, к которому Карманик ясно дело тоже имеет отношение на более позднем творчестве. Necrose Evangelicvm, там изящная атмосферно инфернальная экспрессия, на слух и мозг в основном приятна 20.gif . Хотя этот The Slaughterhouse - мой любимый релиз Brighter Death Now.
Kazoth
Если брать данный стиль, у Navicon Torture Technologies некоторые композиции у меня просто выносят мозг, у Карманника я таких не обнаружил, сколько не старался, но опять таки это всё вкусовщина - не хочу никому чего-либо навязывать.
psychonaut
Kazoth ну это само собой на вкус и цвет... Ты как-то заявил про Aghast
ЦИТАТА
Самая страшная и таинственная музыка которую я когда либо слышал. Настоящее колдовство!
На что я могу лишь - 21.gif И если не ошибаюсь, тебе нравятся MZ.412. Мне - лишь их первый альбом. Разумеется никто никому ничто не навязывает, скажу только, что терпеть не могу например большинство псевдоэмбиентных около блэковых проектов и вообще когда блэк металлисты посягают на электронику за редким-редким-редким исключением.
Kazoth
ЦИТАТА(psychonaut @ Jan 12 2014, 01:40:54) *
Kazoth ну это само собой на вкус и цвет... Ты как-то заявил про Aghast На что я могу лишь - 21.gif И если не ошибаюсь, тебе нравятся MZ.412. Мне - лишь их первый альбом. Разумеется никто никому ничто не навязывает, скажу лишь, что терпеть не могу большинство псевдоэмбиентных около блэковых проектов и вообще когда блэк металлисты посягают на электронику за редким-редким исключением.

Ты так говоришь, как-будто все блэкеры какие то подвальные дегенераты, а те кто чисто Dark Ambient делают - все небожители и консерватории оканчивали. Как по мне, так какой-нибудь Neptune Towers уделывает 4/5 всей Dark Ambient сцены вместе взятой.
psychonaut
ЦИТАТА(Kazoth @ Jan 12 2014, 01:47:33) *
Ты так говоришь, как-будто все блэкеры какие то подвальные дегенераты, а те кто чисто Dark Ambient делают - все небожители и консерватории оканчивали. Как по мне, так какой-нибудь Neptune Towers уделывает 4/5 всей Dark Ambient сцены вместе взятой.

Ты не понял. Консерватория здесь не причём как и БМ. Неоклассик тоже мимо меня.
Dark Ambient это чисто пост-индустриальный жанр.
Neptune Fenriz хорош кстати, да, потому что создан под нужным влиянием исполнителей традиционного эмбиент . Но по поводу "уделывает 4/5 всей сцены" - ты как-то предвзято и наивно 1488.gif Извини, я не БМ наркоман, чтобы лицезреть полчища здешних чёртовых dungeon формаций меченых тегами Black Metal/Ambient, Ambient Black Metal, Blackened Ambient. Их тут полным полно причём в формате 22.gif
Kazoth
ЦИТАТА(psychonaut @ Jan 12 2014, 02:05:18) *
Ты не понял. Консерватория здесь не причём как и БМ. Dark Ambient это чистый пост-индустриальный жанр.
Neptune Fenriz хорош кстати, да, потому что создан под нужным влиянием исполнителей традиционного эмбиент . Но по поводу "уделывает 4/5 всей сцены" - ты как-то предвзято и наивно 1488.gif Извини, я не БМ наркоман, чтобы лицезреть полчища здешних чёртовых dungeon формаций меченых тегами Black Metal/Ambient, Ambient Black Metal, Blackened Ambient. Их тут полным полно причём в формате 22.gif

Иди уже спать, у меня от тебя голова болит!
psychonaut
ЦИТАТА(Kazoth @ Jan 12 2014, 02:06:22) *
Иди уже спать, у меня от тебя голова болит!

Я сплю днём. А ты выпей цитрамончик и послушай чего-нибудь приятного Whitehouse например crazy.gif
Чья бы корова мычала, чё спорить, кому и мортис - родоначальник эмбиента. 21.gif
Lucius Eternal
ЦИТАТА(Kazoth @ Jan 12 2014, 04:02:41) *
Чего не надо тут? Я высказал свою точку зрения. У меня своё виденье Dark Ambient. Я например, терпеть не могу Atrium Carceri, на который все фапаут... Так что не надо тут!

Ну высказал и высказал, молодец, возьми с полки череп и щепотку иронии.
Причём здесь вообще дарк эмбиент? Кто фапает на Карсери? Покажи мне этих извращенцев!
Серьёзно, это один из самых нелюбимых проектов, если брать из более-менее мейнстрима.
Kazoth
ЦИТАТА(Lucius Eternal @ Jan 12 2014, 02:23:55) *
Причём здесь вообще дарк эмбиент? Кто фапает на Карсери? Покажи мне этих извращенцев!
Серьёзно, это один из самых нелюбимых проектов, если брать из более-менее мейнстрима.

Ну не знаю, может щас ересь скажу, я не такой специалист как вы, но как по мне так Dark Ambient основа всех этих ответвлений мрачной электронной музыки.
По поводу AC - неоднократно его вижу наверху всевозможных рейтингов, на том же LastFM он в лидерах. Вон и psychonaut я смотрю не прочь иногда заслушать...
psychonaut
Слушайте, что хотите... 2012 - Reliquiae весь хорош. Я часто воспринимаю тот или иной альбом вне авторской концептуальной зависимости, в контексте собственных ассоциаций.
Dark Ambient для меня - это прежде всего инфрабасовые шумы, дроуны, цикличные пассажи, пульсации... Если вместо этого на альбоме полно клавишных и звучание синтетическое и стеклянное - это не моё. А вот эти треки из за клавишных прямо таки давят, глючные и душераздирающие, сопутствуют определённому настроению.
Туманный лик экзистенциальной заброшенности

psychonaut
ЦИТАТА(Kazoth @ Jan 12 2014, 12:33:43) *
По поводу AC - неоднократно его вижу наверху всевозможных рейтингов, на том же LastFM он в лидерах.

Чего уповать на ластфм? Меня например слегка раздражают многократные упоминания о всемилюбимой Inade.
ЦИТАТА
Ну не знаю, может щас ересь скажу

Нет, ты уже сказал ересь насчёт "Neptune Towers "уделывает 4/5 всей сцены"
Когда в первый раз услышал сей проект, поначалу как-то не задумывался кто там. Neptune Towers конечно хороший (ещё бы - эксперименты на основе традиционного эмбиента Klaus Schulze, Tangerine Dream), но скорее всего, большинство местных не слушало и знать бы не знало про него, если бы там Фенриц не рулил всем.
Kazoth
ЦИТАТА(psychonaut @ Jan 12 2014, 17:54:40) *
Чего уповать на ластфм? Меня например слегка раздражают многократные упоминания о всемилюбимой Inade.

Нет, ты уже сказал ересь насчёт "Neptune Towers "уделывает 4/5 всей сцены"
Когда в первый раз услышал сей проект, поначалу как-то не задумывался кто там. Neptune Towers конечно хороший (ещё бы - эксперименты на основе традиционного эмбиента Klaus Schulze, Tangerine Dream), но скорее всего, большинство местных не слушало и знать бы не знало про него, если бы там Фенриц не рулил всем.

Чего вы так за эти 4/5 уцепились? Неужто считаете что вся сцена сосотоит из гениев? Да в Dark Ambient как и в любом другом жанре, нормальных проектов процентов 10, остальное всё бездари и плагиаторы с имитаторами.
Blacktron
Согласен, Mortiis - родоначальник, Neptune Towers - лучший!
psychonaut
ЦИТАТА(Kazoth @ Jan 12 2014, 22:14:14) *
Да в Dark Ambient как и в любом другом жанре, нормальных проектов процентов 10

Слишком мало. Жаль, что ты не любишь dark ambient т.к действительно мало людей, с кем можно пообщаться на эту тему, не ограничиваясь тремя любимыми коллективами smile2.gif
Что-то меня подталкивает на подготовку темы Топ 50 Dark Ambient Albums. Например в той же Норвегии есть сразу несколько вполне стОящих имён. Из лучших там: прежде всего едва ли не все альбомы Svartsinn, Taphephobia, конечно же безпримесный Dense Vision Shrine и Arcane Art, один (!) альбом Northaunt, Mulm ну и Neptune Towers smile1.gif
А так если впустую отсеивать, то, чё уж там, хватит и двух-трёх альбомов Lustmord.

ЦИТАТА(Plvtonivm @ Jan 12 2014, 22:25:36) *
Согласен, Mortiis - родоначальник, Neptune Towers - лучший!

Держать ворота! Стоять насмерть! Но этаких троллей чтоб здесь я не видел. И смой корпспэйнт перед тем как говорить об эмбиент 13.gif
Eichmann
ЦИТАТА(psychonaut @ Jan 13 2014, 00:46:18) *
Что-то меня подталкивает на подготовку темы Топ 50 Dark Ambient Albums.

было бы крайне интересно
Blacktron
Кстати на альбоме Necrose Evangelicum, Mortiis сочинил последний трек (самый лучший в творчестве BDN). Он учил Карманика делать Dark Ambient, даже из-за этого специально в Швецию переехал...
Haunting
ЦИТАТА(psychonaut @ Jan 12 2014, 22:46:18) *
Taphephobia

Никогда кстати не врубался в этот проект - совершенно не цепляет, хотя сам звук и суровый северный минимализм подкупают. От себя, в копилку норвежской сцены, добавлю единственный пока альбом Therradaemon и мало где упоминающийся Elegi. Но на этом и остановлюсь.

Plvtonivm, ты это... завязывай так шутить. Все знают, что родоначальником стиля был Burzum!
Kazoth
ЦИТАТА(psychonaut @ Jan 12 2014, 22:46:18) *
Слишком мало. Жаль, что ты не любишь dark ambient

Что то тебя совсем память подводит, я люблю Dark Ambient, может конечно не так как ты. Я же выкладывал ТОП своих любимых альбомов. Вот и упомянутый тобой Dense Vision Shrine очень высоко котирую.

***
И хаватит тут с.р.а.ться по поводу блэка в DA, это добрая половина слушателей DA )
Даже на представленном тобой видео, сразу что бросилдось в глаза, чел в майке Mgla )
psychonaut
ЦИТАТА(Plvtonivm @ Jan 12 2014, 22:58:37) *
Кстати на альбоме Necrose Evangelicum, Mortiis сочинил последний трек (самый лучший в творчестве BDN). Он учил Карманика делать Dark Ambient, даже из-за этого специально в Швецию переехал...

Говоря здесь о дарк эмбиенте мы аккуратно флудим.
Но ради справедливости стоит спросить - ну как остроухий блэцкарь+данджн синт мастурбатор+копипаста ТренДа Резнора (я это не со зла) может учить кого-то играть дарк эмбиент? Тем более, что Роджер Карманик специализируется по нойзу и дет-индастриалу.
Так что...


ЦИТАТА(Kazoth @ Jan 12 2014, 23:03:53) *
Что то тебя совсем память подводит, я люблю Dark Ambient, может конечно не такой как ты. Я же выкладывал ТОП своих любимых альбомов. Вот и упомянутый тобой Dense Vision Shrine очень высоко котирую.

***
И хаватит тут с.р.а.ться по поводу блэка в DA, это добрая половина слушателей DA )
Даже на представленном тобой видео, сразу что бросилдось в глаза, чел в майке Mgla )

Да помню я тебя... Поэтому и продолжаю общение. Но причём здесь фанаты в майках Мглы? Мало их чтоли? Я знаю Мглу это хороший блэк, но всё должно быть на своих местах. Блэк есть блэк. Дарк Эмбиент есть дарк эмбиент. Есть такие замечательные проекты напр. Paysage d'Hiver или пара альбомов Кристоффа Зиглера. Остальную помесь даже представить ужасно

ЦИТАТА(Haunting @ Jan 12 2014, 23:03:16) *
Все знают, что родоначальником стиля был Burzum!

Wai-wai-wait, ты имел ввиду родоначальником Дарк Эмбиента? Или просто пошутил так? Иногда я не улавливаю иронию
Haunting
ЦИТАТА(psychonaut @ Jan 12 2014, 23:27:35) *
Wai-wai-wait, ты имел ввиду родоначальником Дарк Эмбиента?

Я же не настолько поехавший, чтобы действительно так считать. Это ирония, разумеется)

P.S. Про синтез dark ambient и black metal : для меня уже который год эталоном подобного является альбом ростовской Karna "Ворон".
Kazoth
ЦИТАТА(psychonaut @ Jan 12 2014, 23:23:19) *
Да помню я тебя... Поэтому и продолжаю общение. Но причём здесь фанаты в майках Мглы? Мало их чтоли? Я знаю Мглу это хороший блэк, но всё должно быть на своих местах. Блэк есть блэк. Дарк Эмбиент есть дарк эмбиент. Есть такие замечательные проекты напр. Paysage d'Hiver или пара альбомов Кристоффа Зиглера. Остальную помесь даже представить ужасно

Да притом, что я смотрю вас задевает когда блэкари пытаются делать Dark Ambient, а мне непонятно что в этом такого. Во первых больше половины людей исполняющих DA обыкновенные бездари, которые не могут или не хотят научиться играть хоть на каком то инструменте, но очень им хочется себя записать в ряды модных музыкантов. Во вторых без таких товарищей как Fenriz, многие бы не слишком продвинутые фанаты BM никогда б и не узнали о таком замечательном направлении как DA.
Хочу, к случаю, еще упомянуть Вреста из Leviathan - его A Silhouette In Splinters просто охрененный DA и не надо мне тут)
psychonaut
Вот так будет справедливо (fixed quote):
ЦИТАТА(Kazoth @ Jan 12 2014, 23:34:22) *
блэкари, что пытаются делать Dark Ambient, в большинстве своём они - обыкновенные бездари, которые не могут или не хотят научиться играть хоть на каком то инструменте, но очень им хочется себя записать в ряды модных музыкантов.

Эх, Kazoth, Kazoth, во-первых: мы оба забыли про Beherit. Во-вторых: твоё видение дарк эмбиента мне понятно, могу принять как постороннее мнение другого человека. Но без Deustch Nepal, Dense Vision Shrine и некоторых других, темы которых ты слава богам любишь, я бы и читать не стал, мы и не разговаривали бы здесь.
Kazoth
ЦИТАТА(psychonaut @ Jan 12 2014, 23:44:36) *
Вот так будет справедливо (fixed quote):
Эх, Kazoth, Kazoth, во-первых: мы оба забыли про Beherit. Во-вторых: твоё видение дарк эмбиента мне понятно, могу принять как постороннее мнение другого человека. Но без Deustch Nepal, Dense Vision Shrine и некоторых других, темы которых ты слава богам любишь, я бы и читать не стал, мы и не разговаривали бы здесь.

Ну вот зачем коверкать мой текст и представлять как будто это я написал? Кто то ведь и правда подумает.
Я не пойму, чего ты все мне пытаешься объяснить? Для тебе что, весь DA написанный не блекерами уже по умолчанию на заоблачных высотах находится?
Я за десяток с лишним лет тонны этого говна переслушал и сочиняли его отнюдь не блекстеры. Так что участие в проекте человека от BM мне абсолютно ничего не говорит, он может быть и хорошим и плохим как и весь остальной DA.
psychonaut
ЦИТАТА(Kazoth @ Jan 12 2014, 23:52:48) *
Ну вот зачем коверкать мой текст и представлять как будто это я написал? Кто то ведь и правда подумает.

Я ж указал fixed.
ЦИТАТА
Для тебе что, весь DA написанный не блекерами уже по умолчанию на заоблачных высотах находится?

C какого хрена ты так подумал? 15.gif Dark Ambient и old school Industrial - мои основные любимые жанры, т.е. первое, что я предпочитаю помимо отдельных альбомов некоторых известных групп. Затем идёт всё остальное... Но это не значит, что мне нравится всё. Наоборот, я очень придирчив как и к своему творчеству, так и к творчеству других исполнителей. Ничего не пытаюсь объяснить, лучше как-нибудь создам отдельную тему для Pure Dark-, Space, Drone, Ambient. Все дела. Мой Топ 10 будет представлять всеми известные проекты, но затем будем постепенно погружаться в андеграунд. Был бы рад, если кто-нибудь откроет себе новые имена smile1.gif
Kazoth
Вообще хорошо что мы этот разговор затеяли. Из него я узнал что для творчества Mortiis-а даже отдельное слово придумали - Dungeon Synth genius.gif
P.S. Мне последнее время больше по душе Martial Industrial, а в частности Wappenbund
psychonaut
Ребят, ловите пока ссылку товарища Maleficus. Мои самые искренние рекомендации по части dark ambient [ Hidden Text ]
Kazoth
ЦИТАТА(psychonaut @ Jan 13 2014, 00:12:01) *
Ребят, ловите пока ссылку товарища Maleficus. Мои самые искренние рекомендации по части dark ambient

В прошлый раз в одно ухо влетело в другое вылетело, заценю еще раз на досуге....
psychonaut
ЦИТАТА(Kazoth @ Jan 13 2014, 00:06:42) *
P.S. Мне последнее время больше по душе Martial Industrial


Годного Martiala мне по вкусу днём с огнём трудно отыскать headcrab.png . Отчего больше и чаще всех слушаю pray.gif ранний Laibach. Их вполне хватает. Однако, вот ещё - одни из лучших малоизвестных современников [ Hidden Text ].
И вот ещё [ Hidden Text ]
Kazoth
На обложке сабжа кстати человек в корпс-пейнте 1488.gif
psychonaut
Пользуясь случаем, выкладываю вам для коллекции один из ранних нойз проектов Роджера Карманика Bomb The Daynursery .
128 kbps, но больше нету.
Кроме того в архиве найдёте много web страниц с информацией и интервью BDN.

[ Hidden Text ]
Eichmann
ЦИТАТА(psychonaut @ Jan 13 2014, 00:46:18) *
Например в той же Норвегии есть сразу несколько вполне стОящих имён. Из лучших там: прежде всего едва ли не все альбомы Svartsinn, Taphephobia, конечно же безпримесный Dense Vision Shrine и Arcane Art, один (!) альбом Northaunt, Mulm ну и Neptune Towers smile1.gif

Arcane Art-то как в этот список попал? это же неоклассика...
я только его первый альбом слышал, после чего с лёгким сердцем забыл об этом проекте.

ЦИТАТА
один (!) альбом Northaunt
какой, кстати? не "Horizons"?

ЦИТАТА
Dense Vision Shrine

имеются у тебя другие их записи, кроме представленных на этом портале?
я бы с удовольствием послушал!
psychonaut
ЦИТАТА(Eichmann @ Jan 13 2014, 04:51:16) *
имеются у тебя другие их записи, кроме представленных на этом портале?
я бы с удовольствием послушал!

В портале отсутствует мой любимый релиз Dense Vision Shrine bye.gif Как-нибудь залью и сообщу. Для интересующихся не жалко.
ЦИТАТА(Eichmann @ Jan 13 2014, 04:51:16) *
Arcane Art-то как в этот список попал? это же неоклассика...

Nightly Terrors глухой, но по-своему интересный и там практически нет нео-классики. А ты походу The Cursed Artist слушал - тот да, не очень. Кстати, насколько помню, это всё Карстен Хамре, человек стоящий за тем же Dense Vision Shrine, Penitent и Veiled Allusions bye.gif
ЦИТАТА(Eichmann @ Jan 13 2014, 04:51:16) *
какой, кстати? не "Horizons"?

Именно. Года три назад отсюда как-раз качал.
Goatrex
ЦИТАТА(psychonaut @ Jan 12 2014, 19:46:18) *
Что-то меня подталкивает на подготовку темы Топ 50 Dark Ambient Albums.

Слушай, а заморочься, было бы круто.

Или даже топ-10 исполнителей, например.

ЦИТАТА(psychonaut @ Jan 12 2014, 19:46:18) *
А так если впустую отсеивать, то, чё уж там, хватит и двух-трёх альбомов Lustmord.

Грешным делом, я иногда думаю о том, что им единым и стоит ограничиться.
psychonaut
Goatrex, уже успели пошуметь bye.gif Dark Ambient (1990 - 2013), Top 50 For Pure Industrial Ambient Acts
psychonaut
ЦИТАТА(Svarte666 @ Nov 20 2014, 12:08:13) *
Где еще есть такая "изящная атмосферно инфернальная экспрессия"?

В хорошем Death Industrial, которого как правило очень и очень мало. Только Mental Destruction могут заменить мне ранний BDN. Может тебе подойдёт Gruntsplatter, Satanismo Calibro 9 или Subklinik, не знаю... всё ж они отличаются.

ANTIchildLEAGUE я пиарил здесь с нуля, так никто и не послушал её, а ведь новая тема в этом году у дамы.
Вот кстати неожиданная точность (!) из вики look.gif
ЦИТАТА
Иногда дэт-индустриальные по сути альбомы характеризуют как медленный пауэр-электроникс, это не совсем верно, потому как пауэр-электроникс — это блицкриг на мозг слушателя, но не глубокая атмосферная импрессия. Дэт-индустриальное творчество часто затрагивает не социо-культурные или политические темы, но ритуально-мистические, и даже инфернальные
.
VLADISLAV_V_K
FLAC tracks
[ Hidden Text ]
Warning !!! Check the names of songs - possible mistakes.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.