Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ATMOSFEAR magazine
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Global News > Promotion
atmosfearzine
Вас ждет еще больше интервью, статей, рецензий и отчетов, так как новый номер состоит уже из 196 страниц!!! С глянцевой обложкой и профессиональной печатью.

Вы сможете прочитать авторские эксклюзивные интервью с такими группами как: ATROCITY, HELL:ON, WITHERSCAPE, AETHERNAEUM, SUMMONING, OCTOBER TIDE, SHAPE OF DESPAIR, DEATHEMBER FLOWERS, MIRTHLESS, FOLKODIA & FOLKEARTH, AHAB, F.K.U., MOURNING BELOVETH, THE STORYTELLER, MOLOCH, SORDID CLOT, LUNARSEA, КАЛЕВАЛА, OMNIUM GATHERUM, THE CRESCENT, ETERNAL TEARS OF SORROW, HAEMORRHAGE, CRYPTIC FOREST, TRAIL OF TEARS, ТРУПНЫЙ ЯД, STARKILL, EMBRIONAL, PSILOCYBE LARVAE, DANTE, THE NIHILISTIC FRONT, GERM, EXHUMED, ОПРИЧЬ, REVOCATION, THE MEADS OF ASPHODEL, FORCEOUT, TRIGGER, MARCHE FUNEBRE, HAGL, IN VAIN, HANGING GARDEN, VIN DE MIA TRIX, EYE OF SOLITUDE, INIQUITY, ZAKLON, FRACTAL GATES, MALIGNANT TUMOUR, STIELAS STORHETT, NOUMENA, ABNORMYNDEFFECT, MOURNFUL GUST, DARK TRANQUILLITY, DEATHNA RIVER, PITCH BLACK MENTALITY, DEFORM, DARK MAN SHADOW, DARKMOON WARRIOR, AVULSED, VALKYRJA, ACHERONTAS.

Также мы предлагаем Вам прочитать большое интервью с отличным российским музыкантом Дмитрием Игнатьевым, и не менее большое интервью с Сергеем Дронкиным, стоявшим у истоков легендарной передачи Terror Zone TV.

Итальянская группа EVOL давно прекратила свое существование, но ее творчество остается востребованным и в наши дни. Поэтому мы предлагаем вам ретроспективный обзор творческого пути группы, включающий в себя интервью с бывшими участниками.

За отчетный период наши корреспонденты посетили несколько интересных европейских и отечественных фестивалей. Мы предлагаем вам окунуться в атмосферу таких мероприятий как: DORDRECHT DOOM DAY III, ZVEROVISION 2013, DOOM OVER KIEV.

В номере вас ждут 350 рецензий на практически все актуальные релизы доступные в наших широтах. А также просто тонны новинок от наших лейблов партнеров, заказать которые можно уже сейчас.

ВНИМАНИЕ!!!

Впервые в нашей истории Вы можете не только читать интервью с группами на наших страницах, но и слушать их музыку, ведь к 12 номеру ATMOSFEAR прилагается абсолютно бесплатная CD компиляция.

Это коллекционное издание, наш тираж всего 1000 экземпляров. Один из них, Ваш!

Ищите нас в сети:
www.atmosfear.com.ua
www.facebook.com/Atmosfearzine
www.atmosfearzine.lj.ru
http://vkontakte.ru/club27724007


Этот и предыдущие номера журнала вы можете приобрести в музыкальных магазинах вашего города, на самых различных ресурсах в сети, на оптовых складах и конечно же в редакции. Напишите нам на atmosfearzine@ukr.net и мы найдем самый быстрый и дешевый способ отправить вам журнал.


Лейблам и группам.

Уже ведется работа над 13 номером ATMOSFEAR (выход в апреле 2014). Если вы хотите чтобы группы с вашего лейбла имели информационную поддержку нашего журнала (представление на CD компиляции, интервью, рецензии, реклама) пишите на atmosfear.adverts@hotmail.com мы найдем идеальные условия для вас.
vo140182fav
Это лучший украинский метал журнал!
Haunting
ЦИТАТА(vo140182fav @ Jan 22 2014, 17:49:51) *
Это лучший украинский метал журнал!

Я думаю, что на данный момент (особенно после канувшего в небытие Metal Art) это вообще лучший русскоязычный метал-журнал. За неимением других...
Только вот обзоры на диски им лучше не публиковать вовсе, либо найти более-менее вменяемых рецензентов.
frost192
ЦИТАТА(Haunting @ Jan 22 2014, 17:59:27) *
либо найти более-менее вменяемых рецензентов.


Восьмидесятого? fear.gif
1488.gif
Haunting
ЦИТАТА(frost192 @ Jan 22 2014, 18:01:06) *
Восьмидесятого? fear.gif
1488.gif

Если только на полставки, для разнообразия.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.