Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Tracktor Bowling - Шаги По Стеклу (2006)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Gerlania


*Artist: Tracktor Bowling
*Album: Шаги По Стеклу
*Year: 2006
*Genre: Alternative Metal
*Country: Russia
*Format: mp3@320
*Size: 146 Мб.

Tracklist:
1. Шаги по стеклу
2. Или любовь?
3. В каждом из нас
4. Солгу
5. Игра
6. Мы твои дети
7. Улица отчаяния
8. Вас больше нет
9. 33 (инстр.)
10. Период распада
11. Ступени
12. Не сестра
13. Попробуй на вкус мою боль
14. Opit (инстр.)
15. Обреченные
16. Твоя

*************************
Total playing time: 62:14

Ну хороший альбом, ничего не скажешь smile1.gif

[ Hidden Text ]
Gerlania
ну незнаю, у меня после прослушивания остались хорошие впечатления. smile1.gif
Hellraizer
QUOTE(sarcophagus @ Jun 8 2007, 11:23:17) *
Черта(2004) это просто превосходный альбом, ну 9/10, мелодии, чувства... 20.gif а это - огромное разочарование. только первую и восьмую песню можно слушать. Лу старается орать, у нее не получается, мелодии исчезли, появилась антирелигиозная лирика. Очень жаль, т. к. одна из лучших русских команд. Интересно, что будет дальше.


отнюдь. Этот альбом более жесткий ,чем Черта. Меня лично дико порадовали убойные Или любовь ,В каждом из нас ,Период распада (вообще одна из любимых песен у них). Заглавная не нравится ,сюсюканья много. Антирелигиозной лирики особо не заметил ,а фраза "Бог мёртв" уже настолько замусолена что можно и всерьез не принимать

то что Лу орать начала ,так это тока на пользу ,энергетика у нее конечно не та что у Милки ,но все равно вполне неплохо. И мелодии никуда не исчезли. просто альбом более ровный ,и менее цепляет чем Черта. Но Черта это шедевр ,а после шедевра очень редко кто выпускает еще один шедевр. так что это просто хороший альбом хорошей группы ,который вполне заслуживает внимания. Хотя Напролом все равно у меня самый любимый ,даже любимее Чертыsmile1.gif

Brutal
"Шаги" запомнилась композиция....
fist
У меня этот альбом даже на диске имеется О.о Правда я сам бы такое не купил - подарили smile1.gif

А альбом даже понравился при первом прослушивание, но надоедает быстро. Пару композиций всего выдеражил проверку временем, правда уже непомню какие - давно было =)
Slayer
Альбом подный баян.... до черты еще реальная мазафака была, а теперь сплошная коммерция.. =(
RestartMyLife
Насколько я был потрясён чертой и насколько был разочарован "шагами"... Всё равно Тракторам респект за музыку.
qwwertum
зато она на концертах лажать меньше стала )))
-Faded-
Эх... молодежжжжжжжж

зы: ненавижу эту группу smile1.gif
Bloodn Lord
И за Черту и за Шаги Тракторам ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ! smile1.gif
И то, и другое творение заслуживают только похвальных слов... =)
qwwertum
ЦИТАТА(-Faded- @ Jun 14 2007, 09:58:45) *
Эх... молодежжжжжжжж

зы: ненавижу эту группу smile1.gif

эх, старпёр, куда тебе до нас, до слэма со сцена и прочих прелестей таких концертов 1488.gif 1488.gif 1488.gif
-Faded-
за старпёра ответишь smile1.gif
а насчет прелестей.. ну.. я предпочитаю женские -)
qwwertum
ЦИТАТА(-Faded- @ Jun 15 2007, 10:19:33) *
за старпёра ответишь smile1.gif
а насчет прелестей.. ну.. я предпочитаю женские -)

как раз на сцене они и поют))) вокалистка просто прелесть 11.gif
Terrorizer
Не нашёл никаких прелестей. Вяло. "Избито" сотни раз уже ...
Namestnik Satany
Совсем не впечатлило,обыкновенная 3аккордовая мазафака которой расплодилось много нынче
Marina543
Ifolder, MP3@320:
[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Офигенный альбом, сильный и текстово и музыкально!
vosmidesijatye
И еще - он более экстремальный в плане вокала, чего стоят только Солгу, Или Любовь, Улица Отчаяния, Период Распада - настоящее крошево выдает Лу.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.