Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Laibach - Spectre (2014)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
latariel


*Artist: Laibach
*Album: Spectre (Limited Deluxe Edition)
*Year: 2014
*Genre: Industrial
*Country: Slovenia
*Format: mp3@VBR260kbps
*Size: 104MB

Tracklist:
01. The Whistleblowers 3:31
02. No History 3:16
03. Eat Liver 3:10
04. Americana 4:28
05. We Are Millions And Millions Are One 4:22
06. Eurovision 4:38
07. Walk With Me 3:55
08. Bossanova 3:10
09. Resistance Is Futile 6:53
10. Koran 5:21
Bonus Tracks:
11. The Parade 4:04
12. Love On The Beat 3:20
13. Just Say No 2:30
14. See That My Grave Is Kept Clean 4:05
******************************
Total playing time: 56:43




[ Hidden Text ]
latariel
+Ifolder:
[ Hidden Text ]
latariel
Mail-то он "mail" тот ещё, но тем не менее терабайт облака халявный работает исправно. smile1.gif
psychonaut
ЦИТАТА(CMFL @ Feb 28 2014, 18:48:10) *
это все равно что коллаборационистом стать

15.gif Но Луи Фердинанд то бЫл ведь коллаборационистом dooo.gif

Laibach группа легендарная. Ранние альбомы - это взгляд, момент европейской истории, запечатлённый в условиях нестабильной политической ситуации. То был настоящий провокационный индастриал, лучший martial на все времена. Надо собраться переслушать.
А сейчас они, мягко говоря, изменились в музыкальном плане, и я даже не знаю, чего от них ждать, альбомы 90х нравятся выборочно а то и потреково. В 2003 выходил WAT - после их музыка как-то перестала быть интересной для меня.
sorgnatt
ЦИТАТА(psychonaut @ Feb 28 2014, 20:28:16) *
В 2003 выходил WAT - после их музыка как-то перестала быть интересной для меня.


Не знаю, честно люблю и Volk тоже без задних мыслей.
psychonaut
ЦИТАТА(sorgnatt @ Feb 28 2014, 21:45:58) *
Volk

Мне он показался слишком уж лёгким и даже несколько наивным. Как будто и не Laibach вовсе. Там прям такой гимн России исполняется. А на других альбомах 90х кавера ни о чём - зачем они нужны им? headcrab.png
zolotoiskatel
Народ, бесп-ды, кто не слухал - качните альбом сабжа Jesus Christ Superstar , он точно легким не покажется)))
psychonaut
Каждому известно, что на данный момент по муз части от Ляйбах можно ожидать чего угодно. Хотите мажорную рок-оперу, или диско, можно и штампованную классику, или гимн ведущих мировых стран, теперь вот прям трип-хоп. Всё что угодно, для того чтобы поклонники Laibach жили прошлым днём и по привычке и светлой памяти уважали этих словенцев. Сегодня, как в прочем уже достаточно давно, понятие Industrial к Laibach больше неприменимо. Напрочь исчезла провокация, чем славился этот коллектив. И если прослушивая ту же Slovenska Akropola, я ставил под сомнение существование почти всех современных martial industrial команд, то теперь ставлю под сомнение нынешнее творчество самих Laibach. Понятно, что сегодня возврат к дипломатически провокационному индастриалу не принесёт нужное кол-во денег в кармашек (хотя... можно замутить), но будет очень хорошо, если они запишут глубокий dark ambient альбом, а затем прекратят концертно-творческую деятельность.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.