Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Kari Rueslåtten - Time To Tell (2014)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
aesteticvice


*Artist: Kari Rueslåtten
*Album: Time To Tell
*Year: 2014
*Genre: Acoustic Folk Rock
*Country: Norway
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 94MB

Tracklist:
01. Time To Tell
02. Hide Underneath Bridges
03. Hold On
04. Paint The Rainbow Grey
05. Rainy Days Ahead
06. Why So Lonely
07. Shoreline
08. Waltz Across The Sky
09. Wintersong
10. Stay Right Here
11. Only You Know
******************************
Total playing time: 39:24

Preview 1


Extended info
"5КУ"
Kari Rueslatten - vocals, piano
Guest:
Jostein Ansnes - guitar
Rune Arnesen - drums
Trygve Brøske - piano and pump organ
Eirik Øien - upright bass

The new album ´Time to tell´ contains 11 songs, including a new version of ´Why so lonely´ - a song released in 1994 by The 3rd and the Mortal with Kari on vocals. ´Why so lonely´ features Tuomas Holopainen from Nightwish on piano and keys.



Technical info

Input File: 02 - Hide Underneath Bridges.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:01.50 = 10650238 samples = 18112.6 CDDA sectors
File Size : 9.66M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Hide Underneath Bridges
Artist=Kari RueslГҐtten
Album=Time to Tell
Tracknumber=2
Year=2014
Genre=Neoclassic



[ Hidden Text ]
frost192
Ой...
6666666
Очень боюсь слушать. Но надо.
6666666
И тут с архивом беда.
Torolv
Жаль, что очередной релиз из скандинавской страны на английском. Но и на том спасибо, учитывая кто там министр культуры, например.
Kaphiel
Нежданчик... Я уж думал она уже завязала с этим делом. Ан нет. Послушаем.
Dasha Ravenheart
Уж очень обидно, но меня что-то не зацепило, хотя очень приятно слышать голос Кари, но...
Единсвтенное, что порадовало Why So Lonely, но и то не новинка, так скажем.
Не знаю, может после нескольких раз прослушивания и зацепит (как теперь, практически, со всеми альбомами и происходит)...
lafuma
У неё только первый альбом годный.
psychonaut
Мне нравился Other People's Stories, особенно заглавная песня и Ride норм трип-хоп. Голос у неё конечно приятный, но жаль, что акустика.
6666666
ЦИТАТА(Marmot @ Mar 18 2014, 17:01:23) *
У неё только первый альбом годный.

Лучший, да (если речь о Demo Recordings), но ништяков и на других достаточно.

Доп.ссылку никто не желает подкинуть?
psychonaut
ЦИТАТА(6666666 @ Mar 18 2014, 17:13:17) *
Доп.ссылку никто не желает подкинуть?

[ Hidden Text ]

Взять бы выпустить web-сборник, нечто вроде Sweet Voices Made Hits, куда бы вошло порядком штук 50 композий из всех проектов, которых я насобирал. Collide (первым делом) и Кари туда б тоже запихал crazy.gif
6666666
ЦИТАТА(psychonaut @ Mar 18 2014, 17:19:57) *

Всё равно не проигрывается. Ты мне тот же архив, что и в шапке кинул?
psychonaut
ЦИТАТА(6666666 @ Mar 18 2014, 17:27:26) *
Всё равно не проигрывается. Ты мне тот же архив, что и в шапке кинул?

bye.gif Нет. Если только в шапке ссылка оттуда же... Что значит не проигрывается? Выкинь свой винамп и поставь aimp, будет тебе радость.
6666666
ЦИТАТА(psychonaut @ Mar 18 2014, 17:31:34) *
Выкинь свой винамп и поставь aimp, будет тебе радость.

Это как здорового ребёнка убить. Не вариант.
psychonaut
ЦИТАТА(6666666 @ Mar 18 2014, 17:34:21) *
Это как здорового ребёнка убить

Почему ж тогда здорового? Winamp давно не существует. Оставь его на компе на чёрный день и ставь aimp. Это такой же винамп, только умнее, технически оснащёнее и современнее. Будет тебе и флачинский разбиваться. У меня хоть система старомодная, но только aimp, foobar и котируются
6666666
Не, я на Винампе более 10 лет, к чему-то новому очень долго привыкать буду. И не хочу.
psychonaut
ЦИТАТА(6666666 @ Mar 18 2014, 17:45:21) *
Не, я на Винампе более 10 лет, к чему-то новому очень долго привыкать буду. И не хочу.

У аимпа точ такое же управление, интерфейс может быть один в один. Разработчики теже пацаны. То, что проигрывается в винампе пусть проигрывается в винампе. Но для исключений используй другую прогу. Если не хочешь, конвертируй тогда или иди диск покупай crazy.gif
6666666
ЦИТАТА(psychonaut @ Mar 18 2014, 17:48:58) *
или иди диск покупай crazy.gif

Со временем обязательно 1488.gif
Un4given
6666666,
проблема явно не в архиве и не в винампе

потыкал выборочно, что-то тут манера пения напомнила Кейт Буш...
ЦИТАТА(aesteticvice @ 18th March 2014 - 11:16:47) *
06. Why So Lonely

в оригинале было лучше
6666666
Это не фолк-рок и близко, так что если были те, кто ждал второго Spindelsinn могу возвращаться в свою пещеру. Работа конкретно в духе последних двух работ, только с минимумом электроники и каких-либо экспериментов. Пока всё это слушается до невозможности скучно.
6666666
Слушая подобные "призраки из прошлого" ещё больше убеждаешься в том, насколько же взросление влияет на восприятие материала. Слушая Кари (как сольно, так и в составе The 3rd and the Mortal) в 2004-2005 годах, будучи школьником, я считал её феей, призванной вырвать тебя из столь гнусной реальности в мир сказок, где способны сбыться самые заветные мечты, а всё плохое стирается из памяти навсегда. Слушая данный альбом норвежки, будучи 24-летним детиной понимаешь - музыка перестала быть волшебством, став ремеслом. Потеряны для меня и Найтвиш, которых я боготворил словно мать родную, Чилдрен оф Бодом, у которых в то время даже самые поганые альбомы звучали сверхагрессивно, Каннибалы боле не шокирую и ужасают, а Импэлед Назарин выглядят клоунами, заигравшимися с козлами на полянке перед церковью.
Можно, конечно, свалить всё на то, что материал на сабже реально снотворный, в подмётки не годящийся предыдущим творениям, но самого себя не обманешь.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
музыка перестала быть волшебством, став ремеслом. Потеряны для меня и Найтвиш, которых я боготворил словно мать родную, Чилдрен оф Бодом, у которых в то время даже самые поганые альбомы звучали сверхагрессивно,
dooo.gif dooo.gif dooo.gif
Kaphiel
ЦИТАТА(Un4given @ 18th March 2014 - 16:07:58) *
в оригинале было лучше

ЦИТАТА(6666666 @ 18th March 2014 - 16:34:11) *
Пока всё это слушается до невозможности скучно.

Категорически поддерживаю! 9.gif
Shub
ЦИТАТА(6666666 @ 19th March 2014 - 01:43:05) *
Импэлед Назарин выглядят клоунами, заигравшимися с козлами на полянке перед церковью.

Для меня они и в 16 лет такими же были 1488.gif
ЦИТАТА(6666666 @ 19th March 2014 - 01:43:05) *
Можно, конечно, свалить всё на то, что материал на сабже реально снотворный, в подмётки не годящийся предыдущим творениям, но самого себя не обманешь.

Пора завязывать тогда с музыкой. У меня за 8 лет после школы ничего не изменилось особо, более не вставляют старые любимые группы - находятся новые gop_spb.gif
6666666
ЦИТАТА(Shub @ Mar 19 2014, 23:18:49) *
более не вставляют старые любимые группы - находятся новые gop_spb.gif

Так я же не писал, что не находятся. Проблема в том, что старые ориентиры - не ориентиры уже.
lafuma
скучная байда как и на предыдущих альбомах. особых разочарований не испытал, давно ничего в стиле ранних работ от неё не жду.
innerk
Средненько. Свои шедевры она давно уже спела.
RUSP73
Посоветуйте какой альбом лучший. Захотелось чего-то спокойного. Да и Storm вспомнился!Там она хороша была!В этом альбоме пару песенок понравилось - остальное средне,только вокал и вытягивает.
lafuma
Самый первый - лучший, с него и начинай.
zolotoiskatel
страшновато, не буду качать
6666666
ЦИТАТА(RUSP73 @ Mar 23 2014, 14:54:59) *
Посоветуйте какой альбом лучший.

Demo Recordings
RUSP73
ЦИТАТА(Marmot @ Mar 23 2014, 14:59:27) *
Самый первый - лучший, с него и начинай.

Сольник?А то она еще в The 3rd and the Mortal была.
6666666
ЦИТАТА(RUSP73 @ Mar 24 2014, 10:17:10) *
Сольник?А то она еще в The 3rd and the Mortal была.

Этих тоже заточи.
RUSP73
Попробую с первых двух. pray.gif Тем более на википедии пишут,что дальше эксперименты пошли...Кстати,там же написали,что она не в курсе была про текста националистического и антихристианского толка в Storm'e и очень жалела,что записалась с Фенризом... 25.gifОтмазалась короче..
Mplast
Кари из тех вокалист/ов/ок которые узнаЮтся, в каком бы стиле не пели. Таких по пальцам пересчитать можно.
Абсолютно согласен, что лучшие - первые два альбома, но этот - скорее возвращение к корням сольного творчества по стилистике, чем очередной забег в коммерцию.
Тенденция приятна, а вокал Кари опять начал вызывать у меня мурашки 20.gif


6666666
Простите меня Кари, её поклонники, и я сам образца 2005-го года, но слушать это я не могу. Один из немногих релизов года, который оставлю без оценки вообще, ибо я скорее себе пинус ампутирую, чем поставлю Кари оценку ниже "шестёрки".
ShmiT
Flac Rip mp3*320kbps (EAC+lame 3.93.1+scans)-127Mb
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.