Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Massacre - Back From Beyond (2014)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
necroscum


*Artist: Massacre
*Album: Back From Beyond
*Year: 2014
*Genre: Death Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 106MB

Tracklist:
01. The Ancient Ones 01:02
02. As We Wait To Die 03:31
03. Ascension Of The Deceased 03:19
04. Hunter's Blood 03:21
05. Darkness Fell 02:59
06. False Revelation 03:55
07. Succumb To Rapture 03:33
08. Remnants Of Hatred 02:29
09. Shield Of The Son 03:51
10. The Evil Within 03:35
11. Sands Of Time 02:42
12. Beast Of Vengeance 03:16
13. Back From Beyond 04:39
14. Honor The Fallen 03:16
******************************
Total playing time: 45:28





Technical info

Input File: 02. As We Wait To Die.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:31.09 = 9309025 samples = 15831.7 CDDA sectors
File Size : 8.50M
Bit Rate : 322k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=As We Wait To Die
Artist=Massacre
Album=Back from Beyond
Tracknumber=2/14
Year=2014



[ Hidden Text ]
hammer
Хорошая новость.
asog
Прекрасный death metal!
DeathCorse
О, подарок на сегоднешний день.
Unknown
Это полностью новый альбом или что?
AskeFjell
Awesome album!! Sound's killer.
AlexStorm
Вот те раз , ни слуху ни духу - а тут альбомчик
cesar
ЦИТАТА(AlexStorm @ Mar 22 2014, 21:22:44) <{POST_SNAPBACK}>
Вот те раз , ни слуху ни духу - а тут альбомчик

Да ладно!! С января анонсировали.
Релиз послезавтра crazy.gif
defamer666

Всё-таки новому вокалисту не хватает глубины и мощи - короче,классический с БОЛЬШОЙ БУКВЫ дебютник 1991 года,при всей новой звукозаписывающей технологии не смогли переплюнуть - ни композиционно,ни саундом,ни общей подачей! 21.gif
anbe
ОТЦЫ !!!
KVRT
ЦИТАТА(hammer @ Mar 22 2014, 14:46:03) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошая новость.

я бы без стеснения заявил, что - ШИККАРНАЯ новость headcrab.png
cesar
ЦИТАТА(defamer666 @ Mar 22 2014, 22:07:31) <{POST_SNAPBACK}>
Всё-таки новому вокалисту не хватает глубины и мощи - короче,классический с БОЛЬШОЙ БУКВЫ дебютник 1991 года,при всей новой звукозаписывающей технологии не смогли переплюнуть - ни композиционно,ни саундом,ни общей подачей! 21.gif

А кто-то ждал копию 91-го года??
defamer666
ЦИТАТА(cesar @ Mar 22 2014, 22:35:26) <{POST_SNAPBACK}>
А кто-то ждал копию 91-го года??

По-моему я совершенно ясно выразился - не смогли переплюнуть,т.е. записать лучше и интереснее...При упоминании Massacre в умах всё также будет всплывать From Beyond ,а не Back From Beyond.
BLOODBATH
Ожидал большего,на раз послушать!
cesar
ЦИТАТА(defamer666 @ Mar 22 2014, 22:59:28) <{POST_SNAPBACK}>
По-моему я совершенно ясно выразился - не смогли переплюнуть,т.е. записать лучше и интереснее...При упоминании Massacre в умах всё также будет всплывать From Beyond ,а не Back From Beyond.

Не у всех Massacre вызывает такие узкие ассоциации.
defamer666
ЦИТАТА(cesar @ Mar 22 2014, 23:09:44) <{POST_SNAPBACK}>
Не у всех Massacre вызывает такие узкие ассоциации.

Ну поведай про "широкие" 21.gif
kefka
At Last! The Return Of Death Metal Gods! spitggis0.gif
спасибо!
Strong and heavy as hell! Finally some good Death Metal! pray.gif
BLOODBATH
ЦИТАТА(cesar @ Mar 22 2014, 23:09:44) <{POST_SNAPBACK}>
Не у всех Massacre вызывает такие узкие ассоциации.

Хватит х е р н ю пороть с умным видом bye.gif
cesar
ЦИТАТА(BLOODBATH @ Mar 22 2014, 23:14:53) <{POST_SNAPBACK}>
Хватит х е р н ю пороть с умным видом bye.gif

О, специалисты по порке подтянулись 1488.gif


ЦИТАТА(defamer666 @ Mar 22 2014, 23:12:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ну поведай про "широкие" 21.gif

Я, например, ждал исключительное новый альбом, без привязок к прошлому.
Уверен, что не только я.
hammer
Ни чего не ждал ибо французскую Масакру котирую выше пиндосской,по этому слушаю и нравится.И пох что чего то она не перенедоплюнула.
DTGB
Спасибо!
Сначала дико обрадовался. Послушал... и расстроился.
Нет, альбом не так уж и плох. Хороший дэт-метал. Но..., блин, абсолютно ровный, стандартный, без изюминки. Есь пару приятных запилов, несколько напоминавших известные любимые рифы, но их так мало... Вокалист, как по-мне, не в ту группу попросился... Короче, не MASSACRE это, не классика американского дэта! Какой-то усреднённый европеизированный дэт. Может, кому и по тяге, кто-то и запыхтит, причём, уверен, таких будет немало. Я же пойду, послушаю свой первопрессовый фромбэйондовый диск, чтобы "замазать" сие творение.
Ondevron
This album will surely be one of TOP 10 albums of this year, I tell you that.
The sound is so crisp but brutal at the same time... the whole package is truly one masterpiece.
This is one of the most anticipated and surprising releases of this year!
Thanks for the upload !!!
mardak666
путаю все эти massacra, massacre, masacre и т.д....
Cherkesss
Тоже обрадовался т.к. первая мысль - неужели французы... Но не так уж и плохо.
judaz
ЦИТАТА(cesar @ Mar 22 2014, 20:09:44) <{POST_SNAPBACK}>
Не у всех Massacre вызывает такие узкие ассоциации.

А с чем еще должна ассоциироваться группа, имеющая в дискографии всего 2 полноформатника, первый из которых к тому же является классикой дэт-метала?

Альбом - проходняк.
lortz
Мдя. Как-то без эмоций. 21.gif А жаль. 6.gif

Очередной фейковый камбек атцофф. 21.gif
Dmitry1977
Американский вариант камбэка финского Конвульса. Вроде и по книжке все сделано, как надо, но в целом - нафиг это не надо слушать и иметь. Жаль, выложенный ранее клип был более многообещающ.
hammer
ЦИТАТА(Cherkesss @ Mar 23 2014, 00:39:30) <{POST_SNAPBACK}>
Тоже обрадовался т.к. первая мысль - неужели французы... Но не так уж и плохо.

Французы быть не могут-их лидер давно умер а без него смысла нет никакого собираться.
Fess
Хороший альбом. В принципе, особенно ничего нет, слушается с удовольствием. metaler.gif
samokot
Тоже имею двойственные впечатления. Мне очень нравится звук — этот жирный флоридский чёс, мне ничуть не мешает вокалист — вокалит он прилично. Играют небыстро, ну так они и раньше не пулеметчиками были. Но увы, музыкально нынешние Massacre — лишь одни из многих в плотном кольце своих же почитателей-подражателей. Многовато треков напихали, лучше б сделали 8, да концентрированней. Послушаю ещё; может, раскроется по-новому.
Shadowman
Качественно записанная скукотища. Создается впечатление, что большая часть материала сочинялась на ходу - без мысли и без души. Розз удивил своими соляками. Вернее, умением записать один соляк, и потом, меняя в середине 2-3 ноты, копировать-вставлять его во все темы. Дебютник при всей своей примитивности был куда более интересным.
cesar
ЦИТАТА(judaz @ Mar 23 2014, 08:23:28) <{POST_SNAPBACK}>
А с чем еще должна ассоциироваться группа, имеющая в дискографии всего 2 полноформатника, первый из которых к тому же является классикой дэт-метала?

Для кого-то Massacre = From Beyond и никак иначе; может и не стоит слушать больше ничего?
Всё равно за стеной собственной окостенелости ничего не видно.

Но есть ещё Розз и Батлер, которые помимо много упомянутого альбома участвовали во многих замечательных проектах и мне интересно, что они сделали именно сейчас и мысль о сравнениях не пульсирует у меня в центре восприятия.
judaz
ЦИТАТА(cesar @ Mar 23 2014, 16:30:16) <{POST_SNAPBACK}>
Для кого-то Massacre = From Beyond и никак иначе

А тут одно из двух, либо From Beyond либо Promise, третьего не дано. Если не брать в расчет уникумов типа тебя. 1488.gif
cesar
ЦИТАТА(judaz @ Mar 23 2014, 20:16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Если не брать в расчет уникумов типа тебя. 1488.gif

Вот спасибо!!
BLOODBATH
ЦИТАТА(cesar @ Mar 23 2014, 19:30:16) <{POST_SNAPBACK}>
Для кого-то Massacre = From Beyond и никак иначе; может и не стоит слушать больше ничего?
Всё равно за стеной собственной окостенелости ничего не видно.

Какие-то тупые вещи ты строчишь и строчишь 21.gif понял сам,что не в ту степь погнал и всё продолжаешь по тупому изворачиваться!
Ну кто здесь говорил,что не стоит слушать ничего нового,кроме From Beyond?! Послушали,пойми,и не понравилось настолько,чтобы зацепило по-настоящему...обыденный материал,каких немало,а ты всё не унимаешься bye.gif
cesar
Продолжаешь пороть??
Ну-ну bye.gif
zolotoiskatel
ЦИТАТА(hammer @ Mar 22 2014, 18:46:03) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошая новость.

Вроде уже не новость, засветились с синглом. Но тем не менее, приятно! crazy.gif
ZloY_GreY
Negr from beyond
Blashyrkh524
ЦИТАТА(cesar @ Mar 22 2014, 21:28:52) <{POST_SNAPBACK}>
Да ладно!! С января анонсировали.

Ага. а Succumb To Rapture был записан еще в 2012. Мое имхо таково: я всегда рад послушать новый альбом от группы, которая сложила инструменты в пыльном углу еще в прошлом веке. Я не только о массакре говорю. Всегда приятно услышать что-то новое от стариков-законодателей жанра. А по сабжу - качественный дэт, многие еще поучится могут у стариков. За релиз раньше срока спасибо!
frostdomain
[Limited Edition] (2014) [320]
[ Hidden Text ]
Unorthodox
В целом неплохо, но соглашусь с предыдущими ораторами, весьма ровно. Понятно, что не было каких-то особенных ожиданий. Но где-то в глубине души пряталась мысль, что удивят. Не удивили.
swed
Честно говоря ждал немного худшего и чего-то немного другого...
Оказалось, что всё не так уж и плохо. Да, намного слабее первого диска. Но и материал и звук здесь уже другой - более современный, более плотный, местами откровенная шведятина (3-й и 4-й треки могли быть на диске у тех же Grave, например, и они там не были чужими). Другой вокал, другой материал, другой звук - в общем это уже другая резня...
aserius
Back from Beyond.... - серьезная предьява на уровень .. Слушаю щщас и замераю от кайфа звукового и уже вижу по качеству синестезированных сущностей с моих колонок , что хорошо то как - насыщеннейший звучара выше всяких похвал ..Rick Rozz начинавший в свое время с Чаком показывает класс - жирное гитарное мочево в хорошем динамическом диапазоне введенное и подгребающее бассовое ду-ду джу другого монстра Terry Butler-а. Общая атмосфера восприятия - ураганистое струнное дж=дж-лупилово НЕ по скорости ,а по обьемному качеству звучания .Такое можно сьедать по пару песен только , что бы насытится саундом , а тут вот пока писал и курил, курил, слушал и.. - дослушал , все песни разные и с изюминкой , начало альбома немного долговьежающее особенно первый , вернее второй трэк - его уж точно ставить в средину ., но затем по нарастающей трэки припечатывают. Кэм Ли свалил , но новый вокалюга на уровне под такое звучание и диапозон вокальных выйаппонов у него ШО надо именно для современного американизированного дэта . eu Ритмика ,запоминающиеся ,,жестянные,,гитарные фишки и звуковая манна вернувшаяся =from Beyond= - достойным ее воплотить жирно .. Не from Beyond по наполнению - там все-таки по большому счету трэша было ого-го да и Кэма раз нет , то надо было мутить по другому, в итоге - БЛЕСК и да ,это настоящий Back from Beyond по общему качеству , если брать со стороны .. Да все кроче ,сходу в топ года, по- любэ уже удачный вечер. P.S.Кстати Rick Rozz замутил еще банду оказывается -- ('M') Inc. - называется и альбом вышел оказывается еще в 11 -Taste the Hate-Full-length-2011. Может кто знает где скачать ?
gorebach
Фирменные соляки Розза, пожалуй, единственное, что осталось от классического саунда группы.

Мне чем-то этот камбэк напомнил Grave образца 2002 года (Back From The Grave который).
То есть не то, что хотелось и чего ожидал, но тоже неплохо и со временем (после многократных прослушиваний) даже хорошо.
Гитарка хорошо записана, кстати.
Shadowman
ЦИТАТА(gorebach @ Mar 26 2014, 00:18:22) <{POST_SNAPBACK}>
Фирменные соляки Розза, пожалуй, единственное, что осталось от классического саунда группы.

Почему во множественном числе? normal_Homerdisgust3.png
gorebach
ЦИТАТА(Shadowman @ Mar 26 2014, 02:39:42) <{POST_SNAPBACK}>
Почему во множественном числе? normal_Homerdisgust3.png

Я соглашусь, что они все один в один, но он оригинальностью никогда и не страдал. На Leprosy и From Beyond было чуть поинтереснее.
Unorthodox
Я тут послушал ещё раз и вот что скажу: да неплохо, в принципе, если хочется просто послушать классический Death Metal, а всё старьё уже надоело. Хочется такого же, но нового. Так что, может быть, даже куплю для этих целей.
N1K1T1N
понравился альбом! с удовольствием переслушиваю!
throneofmight
Killer album! smile1.gif
swed
Второе-третье прослушивание - просто "на ура"...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.