Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Sweet Ermengarde - Raynham Hall (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
psychonaut


*Artist: Sweet Ermengarde
*Album: Raynham Hall
*Year: 2013
*Genre: Gothic Rock
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 140MB

Tracklist:
1. Near Dark 04:24
2. Kisses 05:12
3. Raynham Hall 03:33
4. A Promise To Fulfill 07:55
5. Heaven's Far Away 05:03
6. For This Moment 06:56
7. In The Time 05:41
8. Necropolitan Rest 07:39
9. Part Of Me 06:05
10. The Call Of The First 07:18
******************************
Total playing time: 59:46



Technical info

Input File: 04 A Promise to Fulfill (test cvt).mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:00:27.48 = 1211868 samples = 2061 CDDA sectors
File Size : 1.10M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comment : 'Year=2014'



[ Hidden Text ]
psychonaut
По секрету, старый готэ делится с вами одним из любимых альбомов. Хоть вышел он не так давно, но звучит прямо-прямо как тогда... 20.gif
Кто ж мне так сможет ещё на гитаре сыграть? smile4.gif
Old Vyaine
Миленько.
Old Vyaine
QUOTE(Old Vyaine @ 18th April 2014 - 10:26:08) *
Миленько.


Это я погорячился. Не миленько, а офигенно. Разве что в некоторых моментах бесит, что не могу ухватить, кого же мне это так сильно напоминает 1488.gif
psychonaut
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Apr 21 2014, 13:50:16) *
Разве что в некоторых моментах бесит, что не могу ухватить, кого же мне это так сильно напоминает 1488.gif

1488.gif Ну как кого... Сквозь струны слышатся лучшие работы Уэйна Хасси, один из любимейших гитаристов у меня. Да и Великие Пахари Исполинских Полей 20.gif
Old Vyaine
Ненене, что-то другое. Что-то просто до боли знакомое, прям хоть подпевать начинай.
psychonaut
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Apr 21 2014, 13:58:31) *
Ненене, что-то другое. Что-то просто до боли знакомое, прям хоть подпевать начинай.

Эээ, ну тогда не знаю... а что The Mission хотя бы разве не знакомы?
Old Vyaine
Шапочно.
frost192
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Apr 21 2014, 13:50:16) *
Это я погорячился. Не миленько, а офигенно. Разве что в некоторых моментах бесит, что не могу ухватить, кого же мне это так сильно напоминает 1488.gif


Лично мне тут слышится London After Midnight просто везде.
psychonaut
ЦИТАТА(frost192 @ Apr 21 2014, 16:11:36) *
Лично мне тут слышится London After Midnight просто везде.

nyyy.gif
Не, они не при чём. Скорее здесь личная ассоциация, нежели логически актуальное сравнение с сабжем.
Кстати, никогда особо не котировал эту группу. Разве что первый альбом. Но как никак олдовая, подруге нравится.

Для опытного слушателя, как правило, бывает довольно ощутима разница между звучанием европейского готического рока (готической музыки) и его (её) американизированным вариантом. Тому исключений встречал мало. Прежде всего, разница касательно гитарных и вокальных партий. В плане ритма в принципе больших различий не наблюдал.
frost192
ЦИТАТА(psychonaut @ Apr 21 2014, 16:27:47) *
nyyy.gif
Не, они не при чём. Скорее здесь личная ассоциация, нежели логически актуальное сравнение с сабжем.
Кстати, никогда особо не котировал эту группу. Разве что первый альбом. Но как никак олдовая, подруге нравится.

Для опытного слушателя, как правило, бывает довольно ощутима разница между звучанием европейского готического рока (готической музыки) и его (её) американизированным вариантом. Тому исключений встречал мало. Прежде всего, разница касательно гитарных и вокальных партий. В плане ритма в принципе больших различий не наблюдал.


А что насчет Into The Abyss ?
psychonaut
ЦИТАТА(frost192 @ Apr 21 2014, 17:58:47) *
А что насчет Into The Abyss ?

Греки которые? Ну тоже не совсем моё. Хотя всё это у меня есть. Надо переслушать ещё как-нибудь. В самую первую очередь придерживаюсь готики из трёх стран - Англия, Германия и Швеция. У каждой свой почерк, помимо индивидуального подхода отдельной группы. Правда бывает ещё безвылазно отрываюсь под более резкий и откровенный штатовский deathrock.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.