Help - Search - Members - Calendar
Full Version: UK Black Metal
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Pages: 1, 2
Cemetery
Очень хочется услышать Чёрный Метал из этих двух стран. Подозреваю что он очень мрачный
Какие вы Мне посоветуте чёрнометальлные группы из Ираландии и Великобритании*? Я вот ни одной не знаю =(
White_Zombie
Cruachan, Geasa, Primordial, Waylander - все из Ирландии, хотя эти группы не чистый блэк
fist
Anaal Nathrakh это самый лучший бм, который я слышал из Англии, хотя тебе он врядли понравится smile2.gif
White_Zombie
Anaal Nathrakh, December Moon, Frost (UK, 1), Hecate Enthroned, Reign Of Erebus из Великобритании
Cemetery
<<<Anaal Nathrakh


ыыы Я думал эта команда из России и значит анал насрак banana.gif
fist
Учите английский - там вполне цивильно произносится
White_Zombie
ЦИТАТА(Ainar @ Jun 12 2007, 22:51:55) *
Крэдл оф филтх.


17.gif
Cemetery
COF тоже неплохо играют. Cruelty and the beast вообще шедевр готического чёрного металла
White_Zombie
ЦИТАТА(Cemetery @ Jun 12 2007, 23:00:06) *
COF тоже неплохо играют. Cruelty and the beast вообще шедевр готического чёрного металла


pop\black metal 1488.gif
Cemetery
QUOTE(Zombie 88 @ Jun 12 2007, 21:02:26) *
pop\black metal 1488.gif

Бесит когда начинают обсирать коф потому что это модно. Не уважаю таких людей.
White_Zombie
ЦИТАТА(Cemetery @ Jun 12 2007, 23:04:41) *
Бесит когда начинают обсирать коф потому что это модно. Не уважаю таких людей.


Дело не в этом, просто для меня они отстой по всем порамитрам, причем тут мода ))) Да и вообще я блэк не слухаю, есть конечно немного smile1.gif
Thiarnan
Вот Hecate Enthroned - это действительно скучно. Разве что перед сном неплохо слушается.
White_Zombie
ЦИТАТА(Thiarnan @ Jun 12 2007, 23:48:32) *
Вот Hecate Enthroned - это действительно скучно. Разве что перед сном неплохо слушается.


Так оно и есть, согласен
Holy_Murder
номер один конечно Cradle Of Filth!!!
и Thus Defiled...Hecate Enthroned...
Dargaud
Из наиболее интересных лично мне британских команд отмечу Akercocke - не вполне блэк, не вполне однозначная, но весьма интересная и самобытная команда.
Pashaa
Venom true_black.gif
Nakkus
Instinct - депрессив-блэк из Херстфордшира, Великобритания. Настоятельно рекомендую!
mdmoroz
Не вполне в этот раздел (потому как Викинг), зато из Британии и зело мне нравится - Forefather. Англосаксонский металл (как они сами себя называют), настой на блэке.
HA7tur
Знаю Nocturnal Necropsy,молодые парнишки,но очень здорово играют.
Только у них пока вышла дэмка,но готовятся к выходу сплиты и полноформатник.
Darkwinter
Emit, Basilisk, Ante Cryst... англия не сильна в андерграунде.
brth
QUOTE(Darkwinter @ Jun 13 2007, 13:55:19) *
Emit, Basilisk, Ante Cryst... англия не сильна в андерграунде.

да, что поделать. Зато англия сильна в хардкоре и футболе.

Добавлю Ashes, Darkness (несмотря на идеологическую пустоту), Odium (если кто заделится записями, буду рад), Benighted Leams (не фтыкнул, но мб кому то понравицца)


SnaP
Ещё есть такие команды:
Ragnarok (UK)
и небезызвестная Бал-Сагот
Shaithan
Это територия панк-рока. Там БМ лучше не искать. Кроме Венома и Бал-Сагота остальное всё для девочек.

Njelfur
Бал-Сагот - сильно на любителя, ИМХО. Раздражает "голос автора", особенно на последнем альбоме, где музыка, в-принципе, мне очень понравилась.
brth
QUOTE(Shaithan @ Jun 14 2007, 01:03:14) *
Это територия панк-рока. Там БМ лучше не искать. Кроме Венома и Бал-Сагота остальное всё для девочек.


Вставил свое резкое и (традиционно) субъективное ЗЫ. Не буду спорить, а то следующие 20 постов будут (традиционно) оффтоповые
Shaithan
ЦИТАТА(Njelfur @ 14th June 2007 - 01:11:27) *
Бал-Сагот - сильно на любителя, ИМХО

Согласен, в т.ч. потому что сам - не любитель. Но всё же это более металл, чем Cradle, Hecate, Thus Defiled, Ragnarok и т.п.
Lovecraft
Бал Сагот-дерьмо!первые 3 или 4 на родных...дерьмо!!!!!!Байрон-мудак!
Nerevar
Мне лично Bal-Sagoth очень даже нравится, хотя ИМХО, к Блэку имеет самое посредственное отношение.
А вот на счет Hecate Enthroned соглашусь с другими авторами, на редкость скучно играет группа. Только последний альбом слушать могу.
fist
Вспомнил еще пару команд.

Written in Torment - просто замечательный, немного депрессивный, блэк.

Meads Of Asphodel - любопытная группа, хотя можно и не вьехать.

еще вроде Eternity Of Darkness из Англии.
Black Metal Daemon
ЦИТАТА(Lovecraft @ Jun 14 2007, 03:35:06) *
Бал Сагот-дерьмо!первые 3 или 4 на родных...дерьмо!!!!!!Байрон-мудак!

Помню, попался мне как-то их альбом. По-моему 1999 года. Х*йня полнейшая, блэка там вовсе не обнаружил.
Darkwinter
Shaitan wrote:
ЦИТАТА
Это територия панк-рока. Там БМ лучше не искать. Кроме Венома и Бал-Сагота остальное всё для девочек.

то, что ты нормальных групп оттуда незнаеш - незначит что там их нету. а эти две группёшки которые ты упомянул - ничто.
чё то мне такие высказывания как твоё напоминают высеры любителей "трушного норвежского блэка" о достоинствах сцен других стран (в: как ты относишся к французском БМ сцене? о: никак, anorexia nervosa рулит, больше ничё нету.)
PS. забыл упомянуть группу Ainshval - отличный блэк, напоминает ранний бурзум. записали отличный сплит с немецкой группой Camolus.
Telpe
В Artist Connections есть кой-чего из Ирландии: Irish BM
Shaithan
ЦИТАТА(Darkwinter @ Jun 14 2007, 14:51:22) *
то, что ты нормальных групп оттуда незнаеш - незначит что там их нету. а эти две группёшки которые ты упомянул - ничто.

Ну что за истерика опять? Вместо этого надо называть грамотные по твоему мнению коллектива из региона.
ЦИТАТА
чё то мне такие высказывания как твоё напоминают высеры любителей "трушного норвежского блэка" о достоинствах сцен других стран
Имеешь аргументы против норвежского блэка? Показывай давай, или шатапствуй.
ЦИТАТА
(в: как ты относишся к французском БМ сцене? о: никак, anorexia nervosa рулит, больше ничё нету.)

Это что за шифровка? Здесь есть вопрос ко мне?
ЦИТАТА
Ainshval
где взять это "гениальное" творение? То, что тут на форуме, ыздохло.
Delfinium696
Ничего серьезного на ум не приходит. Reign of Erebus, да и то сомнительно.
Darkwood
Altar of Plagues, Enecare, Slidhr, ранний Primordial.
Далее, Primal Dawn и Sol Axis c примесью трэша, Abaddon Incarnate и For Ruin с десом, Geasa с фолком и симфо Lunar Gate.

ЦИТАТА
Подозреваю что он очень мрачный

нихрена он не мрачный.
Diricul
Там весь (или почти) чёрный металл пафосный. И это странно - при таком роке и смертельном металле.
nemoW
Dommedagssalme. Сам не слышал, сейчас качаю.
tombdemon
Basilisk - горький едкий андерграундный блэк.
Molotov
Метал-архивы выдают список из 400 групп, правда там далеко не все чистый блэк.

http://www.metal-archives.com/advanced.php...k&origin=65
dagg
Кто еще не слышал Morose, послушайте обязательно. У группы всего 1 демка, продолжительнностью 16 минут, но вот-вот выйдщет первый полноформатник на Pest Productions. Везде написано что это "romantic black metal", но это ничто иное как shoegaze/black metal. Гениальное творение, правда с ударными - беда. гонял эту демку уже раз 100 подряд. маст-хэв для фанов альцеста.
http://metalarea.org/forum/index.php?showt...mode=linearplus
norfin
А что из ирландского блэкового самое мелодичное и симфоничное?
nihil
да нету там никакого блэка...и не было отродясь bye.gif
dagg
А как же кредлы? 20.gif
nihil
ЦИТАТА(dagg @ Dec 24 2008, 14:41:38) *
А как же кредлы? 20.gif


я о black metal говорю....
dagg
а разве кредлы не блек?? mad_ani.gif
Damien666
ЦИТАТА(dagg @ Dec 24 2008, 18:03:35) *
а разве кредлы не блек?? mad_ani.gif

Нет, и они никогда BM не играли
norfin
Лепреконы в блэк не играют? 17.gif 1488.gif
Kazoth
ЦИТАТА(dagg @ Dec 24 2008, 17:41:38) *
А как же кредлы? 20.gif

По второму кругу чтоль начали? 21.gif

ЦИТАТА(norfin @ Dec 24 2008, 16:59:20) *
А что из ирландского блэкового самое мелодичное и симфоничное?

Beithíoch вроде мелодичный.
Hevn
Rebirth Of Nefast, Slidhr - ирландцы. У них сплит есть совместный, посему и вспомнилось.
lexuz88
Death metal: Cruciamentum, Grave Miasma

Thrashing black metal: Craven Idol
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.