Help - Search - Members - Calendar
Full Version: In Flames
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal > Melodic Death Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
White_Zombie
Думаю одна из лучших групп в этом стиле, на ряду с "Dark Tranquillity" и "At The Gates", радует их нее творчество по сей день, хотя последние альбомы уже не то что было ранее - увы. Голосую за первых два альбома.
Язва
Аналогично. Первые два.
Gerlania
Долго выбирала, потому что для меня Творчество сей группы идёт как одно целое, все альбомы...
Все отличные, качесвенные...
Щас вот послушала..остановилась на 96 и 2002
Самые такие запоминающиеся
пацц
2002, т.к. Cloud Connected
Indamage
полюбому первые два, остальные слушать тож можно, а последние два вовсе фигня!!!
ДэтТ
Я считаю, что все альбомы In Flames по-своему интересны... smile1.gif
aesteticvice
96 -так как 94 еще сыроват-а дальше повторение и опопсение
White_Zombie
ЦИТАТА(ДэтТ @ Jun 15 2007, 14:47:26) *
Я считаю, что все альбомы In Flames по-своему интересны... smile1.gif


Согласен, так оно и есть 27.gif
Torhall
Голосовал за кам кларити, однако считаю что хороши все альбомы
St.Ig
Голосовал за 96, 97 и 2002. Остальное мне как то не очень!
Nakkus
Ранние In Flames (вместе с Dark Tranquillity и At The Gates) - однозначно высшая лига SMDM!
Поздние - в принципе слушабельны, да...по крайней мере выглядят посвежее, чем Сойлворк...
Любимые работы - первые три полноформатника: Lunar Strain, The Jester Race (фаворит) и Whoracle плюс эпишка Subterranean.
swano
Люблю эту комманду....все альбомы хороши....ранние чуть лучше....
Thiarnan
The Jester Race - лучший мдм, который я слышал. Шедевр. pray.gif
Также отдал голос за Clayman, ибо это первый альбом Флеймсов, который я услышал. Запал я на него. smile1.gif

Худшими считаю Whoracle (вообще никакой альбом) и чересчур модерновый Soundtrack To Your Escape.
*Vortex*
Не могу выделить один, так как нравятся все одинаково с 1994-2000. Поздние считаю позором для такой группы.
randyhermit
96-97. А вообще, все альбомы у них хороши, и не фиг тут.
Nakkus
QUOTE(randyhermit @ Jun 15 2007, 15:28:04) *
... и не фиг тут.

17.gif Что за гопство???
Любо тебе - так слушай на здоровье! А у других может быть и своё мнение - не знал? 1488.gif
randyhermit
ЦИТАТА(Nakkus @ Jun 15 2007, 15:33:30) *
17.gif Что за гопство???
Любо тебе - так слушай на здоровье! А у других может быть и своё мнение - не знал? 1488.gif

Это для того, чтобы фраза обрела логическую законченность и более яркий эмоциональный оттенок. А мнения свои имейте и высказывайте, кто ж вам запретит? smile1.gif
*Vortex*
ЦИТАТА
96-97. А вообще, все альбомы у них хороши, и не фиг тут.


Ты читал название темы ? "In Flames, Проголосуем за лучшие альбомы и выскажем мнение о команде"
Я высказал свое мнение, какого хрена прикапываешься ? Я повторю: позор для основателей стиля сейчас играть такую чушь.
У Фридена есть проект Passenger, пусть и выпускает пар там. Я еще не поверил, когда услышал 2000, думал, эксперимент, потом вернутся.
Нифига, нашли коммерческую жилу и пошло-поехало. Надо было распадаться в 2000.
*Vortex*
ЦИТАТА(randyhermit @ Jun 15 2007, 17:39:27) *
Это для того, чтобы фраза обрела логическую законченность и более яркий эмоциональный оттенок. А мнения свои имейте и высказывайте, кто ж вам запретит? smile1.gif


Эта фраза произнесена с намерением навязать свой вкус и с целью обидеть собеседника - так что не надо теперь выкручииваться.
randyhermit
ЦИТАТА(*Vortex* @ Jun 15 2007, 15:46:04) *
Эта фраза произнесена с намерением навязать свой вкус и с целью обидеть собеседника - так что не надо теперь выкручииваться.

Во-первых, мне лучше знать с каким намерением фраза была произнесена, ибо произнесена она была мною.
Во-вторых, какого собеседника я мог обидеть, если я ни скем не беседовал и моя фраза не была репликой на чью-то?
Втретьих, я не выкручиваюсь, а если бы и выкручивался, то надо или не надо опять же решать только лишь мне.
Вчетвертых, свой извращенных вкус я никому навязывать не собераюсь, ибо так могу потерять свою уникальность smile1.gif
Впятых, остынь мужик, сходи пива попей smile1.gif
*Vortex*
ЦИТАТА
Во-вторых, какого собеседника я мог обидеть, если я ни скем не беседовал и моя фраза не была репликой на чью-то?
ЦИТАТА
и не фиг тут.
- вот это что ?

Мне лучше знать, когда пиво пить. Пиво я пью с 19-20. Так что не фиг тут. 23.gif 1488.gif 9.gif
randyhermit
ЦИТАТА(*Vortex* @ Jun 15 2007, 16:56:09) *
- вот это что ?

см. сообщение #17. Больше ничего по этому поводу говорить не буду, а ты флуди дальше, ежели нравится
ivreactor
проголосовал конечно за The Jester Race - 1996, но моё любимое ихние творение это Subterranean (1995) - просто чудо альбом, пропитан такой мелодикой, а сказочные риффы и мелодии - просто убивают меня своей красотой, одним словом отличная смесь агрессии (неповторимый гроулинг Фридена на то время) и мелодики (красивейшие гитарные партии и потрясающие соло), жаль конечно изжила себя группа и превратилась из творцов в шуты
Holy_Murder
проголосовал за Soundtrack To Your Escape...на мой взгляд это их лучший...
Searcher
Colony любимый pray.gif pray.gif pray.gif хоть это уже не совсем тот Ин Флеймс...
Nakkus
QUOTE(ivreactor @ Jun 15 2007, 18:06:56) *
...но моё любимое ихние творение это Subterranean (1995) - просто чудо альбом, пропитан такой мелодикой, а сказочные риффы и мелодии - просто убивают меня своей красотой, одним словом отличная смесь агрессии (неповторимый гроулинг Фридена на то время) и мелодики (красивейшие гитарные партии и потрясающие соло...

Отличная работа, да! Не хуже, а где-то и лучше того же The Jester Race - ИМХО...
Только позволь поправить - пел на Subterranean не Фриден, а Хенке Форсс. Фриден появился как раз на The Jester Race.
ivreactor
QUOTE
Отличная работа, да! Не хуже, а где-то и лучше того же The Jester Race - ИМХО...
Только позволь поправить - пел на Subterranean не Фриден, а Хенке Форсс. Фриден появился как раз на The Jester Race.

спс Nakkus, что просветил, я и не знал smile3.gif раз так, то вокал Хенке Форсса на много сильнее и более грубее чем Фридена, кстати почему его выперли, в курсе ?

Nakkus
QUOTE(ivreactor @ Jun 15 2007, 19:34:47) *
спс Nakkus, что просветил, я и не знал smile3.gif раз так, то вокал Хенке Форсса на много сильнее и более грубее чем Фридена, кстати почему его выперли, в курсе ?

Да вроде сам ушёл - никто его не гнал...хз...
Кстати, Микаэль Станне на Subterranian тоже присутствовал! А после записи ушёл в Dark Trankquillity, а оттуда на замену как раз и перебрался Фриден.
SnaP
Самый любимый Колония(даже на радостях купил майку как на обложке), потом идут Клайман и Оракл. Жаль, что группа под новые течения заделалась smile2.gif , а как раньше играли, аж дух захватывает.... пойду переслушаю(ностальгия)
Arashi
проголосовал за первые 6 штук smile1.gif
хотел тут любимые песни перечислить но понял что их слишком много будет (:
ещё бы хотел отметить ЕP Subterranean как независимую от альбомов и где все песни рулезные.
lucick
Как правило западает тот альбомм, с которого начилось знакомство с каким - либо коллективом. У меня в случае с InFlames это была кассетка LunarStrain. Зашибенный релиз, бодряковый, за него голосую.
mdmoroz
Как-то не идёт у меня In Flames. Только вот Colony вызывал местами положительные эмоции, а в остальном не идёт.
Thiarnan
Metaphor - вот это вещь. Одна из лучших Флеймсовских песен. pray.gif
sums
после Clayman ниче достойного создать не смогли, а жаль smile3.gif
lanius
QUOTE(sums @ Jun 24 2007, 06:50:58) *
после Clayman ниче достойного создать не смогли, а жаль smile3.gif


Ja soglasen[color="#8B0000"][/color]
alex1974
The Jester Race - 1996
Futurist
Я вообще подобную музыку не слишком люблю. Послушал как-то ранний In Flames, DT не оч. что-то: наверное, эта супермелодичность давит на мозги 1488.gif , а может слушал не внимательно... Но недавно увидел клип In Flames - Ordinary Story, так песня зацепила нешуточно!!! Послушал альбом 2 раза, опять же ничего кроме этой песни не запоминается... Вопрос: не запоминается, потому что надо было сначала весь Colony слушать или потому что Ordinary Story действительно лучшая песня?)
Nakkus
QUOTE(Futurist @ Jul 6 2007, 20:17:18) *
... Вопрос: не запоминается, потому что надо было сначала весь Colony слушать или потому что Ordinary Story действительно лучшая песня?)

Ну насчёт "лучшей песни" - это каждый сам для себя решает... smile3.gif
Thiarnan
На Колонии лучшая - Coerced Coexistence. smile3.gif
Futurist
ЦИТАТА(Thiarnan @ Jul 10 2007, 00:01:21) *
На Колонии лучшая - Coerced Coexistence. smile3.gif

Наверное.. Нет, не нравится мне мелодик-дэт. Ordinary Story, я так понимаю, не типичная для них песня.)
Searcher
ЦИТАТА(Thiarnan @ Jul 10 2007, 00:01:21) *
На Колонии лучшая - Coerced Coexistence. smile3.gif

+1
emogirl
Голосовал за Хоракл ибо он лучший) к модерновомц периоду группы отношусь хорошо и даже очень... но канеш ранний их период мне всёж больще по душе...хотя после хоракл и джестер рейс навер мой любим альбом у них ребаут ту ремаин
zloy666
Любовь к МДМ началась с кассеты Whoracle - 1997...это был просто шок, гениальные мелодии, великолепный вокал Фридена. Дальше пошло поехало.....но с Reroute To Remain пошол сплошной шлак (
Поэтому голос отдал за The Jester Race и Whoracle.

neket
крутая группа... была...
любимый альбом Clayman, первый серьезный метал что я усшылал вообще. а так же очень люблю первые 3 альбома!
GZX
Colony, Clayman и Come Clarity, хотя последний уже не чистый MDM а что-то смешанное
swano
ЧЕМ МНЕ НРАВИТСЯ ПОСЛЕДНИЙ АЛЬБОМ..ХОТЯ ЕГО НАЗВЫВАЮТ АЛЬБОМ МTV-ТЕМ ЧТО МЕСТАМИ ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ РАННЕЕ ВЛИЯНИЕ В СОЛО STORMBLAD-A...А ТАК КОНЕЧНО КОМЕРС НА ЛИЦО...НО ВСЁ РАВНО ОНИ ХОРОШИ КАКОЙ АЛЬБОМ НЕ ВОЗЬМИ...ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ..
Torhall
Какая разница, комерс не комерс...главное что музыка отличная!
RedStone
ЦИТАТА(Torhall @ Sep 7 2007, 16:09:30) *
Какая разница, комерс не комерс...главное что музыка отличная!

Такая разница, степень комерчества пропорцианальна дерьмовости практически всегда.... Последние 3 альбома яркое подтверждение smile1.gif Лучше бы действительно по-честному распались в 2000 и играли бы то дерьмо что и сейчас, только под другим именем.
GZX
RedStone я бы не сказал что последний альбом дерьмо, просто стиль немного уехал уже не тот мело дэт
PS: я тут заценил альбом Jester Race - да действительно гениальный, да и хуракула послушать.
Dim@
Группа классная , зацепила клипом Ordinary Story! Самая любимая группа! (пока) smile3.gif Все альбомы класс !!! (моё мнение) 18.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.