Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Evans Blue - The Pursuit Begins When This Portrayal Of Life Ends (2007) + Bonus Live CD
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Bloodn Lord


*Artist: Evans Blue
*Album: The Pursuit Begins When This Portrayal Of Life Ends + Bonus Live CD
*Year: 2007
*Genre: Alternative Metal/Hard Rock/Christian
*Country: Canada
*Format: mp3@VBR256-320
*Size: 172 Мб.

Tracklist:
1. In A Red Dress And Alone 03:09
2. Shine Your Cadillac 03:45
3. Q 03:57
4. Kiss The Flag 04:32
5. My Damsel: A Confession To An Adversary 05:43
6. Pin-Up 04:54
7. Caught A Light Sneeze 04:06
8. Fear 03:58
9. Dear Lucid, Our Time Is Right Now 03:45
10. Painted 09:19
11. The Pursuit 04:26
12. Kiss The Flag (Acoustic version) 04:06
13. She Fell (Bonus Track) 03:29
*************************
Total playing time: 59:09

Bonus CD tracklist:
1. Stop & Say You Love Me (Live) 3:51
2. Cold (But I'm Still Here) (Live) 4:59
3. Over (Live) 4:01
4. Beg (Live) 4:55
5. Eclipsed (Live) 5:11
6. Dark That Follows (Live) 7:22
7. The Promise & The Threat (Live) 5:13
8. A Cross & A Girl Named Bless (Live) 5:21
9. Quote (Live) 5:21
10. The Tease (Live) 5:09
*************************
Total playing time: 51:23

MySpace

Если в прошлом году на первом месте всей атмосферной альтернативной/пост-гранжевой, да и вообще тяжёло-роковой сцены для меня были SKILLET со своим шедевральным "Comatose", то видимо в этом году на первое место выйдут эти ребята из Канады с новейшим альбомом "The Pursuit Begins When This Portrayal Of Life Ends"... (хотя всякое может быть, но пока именно так...)

Тяжёлые наиплотнейшие рифы, атмосфернейшие гениальные гитары, шикарный чистый вокал, естественно изумительные клавиши... Аааааааааааааааааааааааааааа... ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!! pray.gif С первых же нот вас хватает мощнейший вихрь ритма, атмосферы, неудержимости... и уносит на 50 с лишним минут не прерываясь не на секунду!!! Просто ураган какой-то... Выключить канадцев НЕВОЗМОЖНО! Вникаешь в каждый звук, каждую нотку. Мы слышим и безудержную Q, и шикарную балладу Kiss The Flag, и лиричную безвыходную тяжёлую утопию Pin-Up... Нет, это наваждение... Уф...

Самые лучшие рифы от Breaking Benjamin, симфоничность от RED и Skillet, и даже гитарная акустика от Tool...
Напишу ещё раз - работа ГЕНИАЛЬНАЯ! 10 из 10 по-любому. smile1.gif


PS: в архиве 2 CD!!!

[ Hidden Text ]
qwwertum
представляешь, я не помню, есть у меня это или нет 1488.gif
Bloodn Lord
QUOTE(qwwertum @ Jun 15 2007, 15:13:15) *
представляешь, я не помню, есть у меня это или нет 1488.gif
Лучше качни и сразу зацени... smile1.gif
BioMax
Да ну, перехвалил ты их... на любителя, до шедевра им ой как далеко, как по мне. Оригинально, не спорю, но не более...
Mardero
Полностью согласен с Блоди Лордом, оболденная вещь, мне первый трек сразу же запал в буду, особенно припев. Супер!
стервятник
АФФФФФИГЕННО!!!!! smile1.gif
Это волшебство. Слушаешь и тебя уносит в совсем другой мир. Ты поришь над облаками подобно орлу,расправив крылья!!!
Или ты стоишь у штурвала корабля,ветер раздувает паруса и уносит тебя в просторы океана!!!
Вась огромное тебе СПАСИБО!!! smile1.gif
White_eagle
ни откуда не скачать! smile2.gif
Bloodn Lord
Так друзья, я перезалью!!! smile1.gif
Ждите, скоро всё будет!

Итак, друзья, заливаю следующее: оригинальный CD в VBR256-320 Kb и с двумя бонус-треками (12. Kiss The Flag (Acoustic version) (04:06) и 13. She Fell (Bonus Track) (03:29)) + БОНУСНЫЙ CD в 256 Kb c концертными песнями!!!

Весь архив с двумя дисками весит 172 Mb... Ловите:

[ Hidden Text ]

И кстати вот обложка:



PS: если куда перезалить - просите)))
monster5
Пишет что файл не найден... А можешь залить на рапиду? пожалуйста
nikfo
приступая к прослушиванию данного альбома, особенно пока играли первые 2-3 песни, сложилось мнение, что Evans Blue - группа для геев... сладостный вокал, красивые мелодии и т.д. ... но, почему-то, прослушав раз, переслушал его повторно... потом еще... и еще... получается я гей? 17.gif
отнюдь нет! dwarf-1.gif
просто в данном альбоме слились в прекрасном союзе мелодичные и мощно-качевые гитары, ненавязчивые клавишные оранжировки, великолепно-меланхоличный вокал и безнадежно-цепляющие мелодии... альбом затягивает... а сидя уставшим в маршрутном такси, после тяжелого трудового дня, хочется слушать именно такую ненавязчиво-расслабляющую мозг музыку, а не всякого рода "зубодробиловку" (Благо 8 Гб объема mp3-плеера позволяют держать в себе и то и другое)... smile1.gif
Bloodn Lord
Такс, перезалил на мегу:

[ Hidden Text ]
monster5
Ооо))) большое спасибо, уже качаю))
Bloodn Lord
Кстати, с айфолдером что-то непонятное... smile2.gif Слетел сервер, я просто вот тока что всё залил... эх... smile2.gif
Сейчас ещё на рапиду кину... smile1.gif

Ловите рапиду:

[ Hidden Text ]

PS: теперь все айфолдеры РАБОТАЮТ!!! ВЕЛКОМ!!!
thor_90
подписываюсь под вышесказанным! альбом чудесен и неописуемо красив по звучанию! западает в душу с первой песни! pray.gif

жаль что вокалиста сменили, и группа для меня остановила свое существование на этом альбоме. без бывшего вокалиста, кажется группа потеряла сама себя. такую музыку могут и играют многие группы, но как поет бывший вокалист не поет никто! ибо голос у него неземное наслаждение для слуха!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.