Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Blues Pills - Blues Pills (2014)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Black Cat


*Artist: Blues Pills
*Album: Blues Pills
*Year: 2014
*Genre: Psychedelic/Blues Rock
*Country: Sweden
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 98MB

Tracklist:
1. High Class Woman 04:28
2. Ain't No Change 04:58
3. Jupiter 04:06
4. Black Smoke 05:09
5. River 04:23
6. No Hope Left For Me 03:53
7. Devil Man 03:06
8. Astralplane 04:39
9. Gypsy (Chubby Checker Cover) 03:09
10. Little Sun 04:50
******************************
Total playing time: 42:41

Technical info

Input File: 01 - High Class Woman.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:28.88 = 11857608 samples = 20166 CDDA sectors
File Size : 10.8M
Bit Rate : 323k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=High Class Woman
Artist=Blues Pills
Album=Blues Pills
Tracknumber=1/10
Year=2014
Genre=Psychedelic/Blues Rock



[ Hidden Text ]
JeiSiN
Wooo! 20.gif
lafuma
Интересно будет послушать. Обложка охрененая, такая хиппи-психоделическая 28.gif
squall8fr
Galactus


Великолепно! У девушки вокал супер.
denver
мощно.заодно и концерт с ютуба скачал.
SatanicPanzer
После двухлетнего существования и кормления слушателей миньонами шведы Blues Pills наконец таки решились на издание одноименного полноформата.
Собственно с доброй половиной треков особо заядлые поклонники команды уже знакомы по прошлым EP, но все же есть и свежие номера, что не может не радовать. Для меня сей коллектив тоже можно причислить к открытиям, ибо до этого года я их не имел чести слышать и очень рад факту того, что не пропустил их в этот раз. Играют эти ребята из Örebro отменнейший рок, с влиянием стонера и психоделии 60-70-х годов 20-го века, ко всему этому стоит отметить сильные вкрапления блюза, хотя их не всегда разглядишь за всем остальным. Ну и отдельным пунктом обозначил бы очаровательный вокал Elin Larsson, в самых лучших традициях жанра, очень гармонично завершающий всю красочную палитру художеств, вытворяемых этим замечательным квартетом.
В общем мимо проходить категорически не рекомендую, потеряете много, даже слишком. Хотя касается это конечно же поклонников подобной музыки. Меня впечатлило на 5/5, отлично штырит. crazy.gif
old
кайф. марожено. 20.gif
Savior
Отлично, например. Очень напомнило шведскую же банду Graveyard, только вместо крутого мужского вокала - крутой женский. Уровень хитовости примерно сопоставимый.
Unkle Jonny
вокал реально зачотнейший
Hedgehog666
Порадовала музычка!
Quacksha
QUOTE(Savior @ 23rd July 2014 - 19:33:29) *
крутой женский


Вполне себе классический джаз-роковый вокальчик. Классный, но без особой индивидуальности, как мне показалось.
А альбом весьма доставил. Некоторые вещи явно требуют повторного прослушивания. smile1.gif
ersegoth
На прошлой неделе видел их на опен эйре в Литве. Группа шикарная pray.gif pray.gif pray.gif
demon_e
ЦИТАТА(Unkle Jonny @ 23rd July 2014 - 21:22:25) *
вокал реально зачотнейший

Тут все зачетно! Бомба!!!
Xor
ЦИТАТА(ersegoth @ Jul 25 2014, 09:57:01) *
На прошлой неделе видел их на опен эйре в Литве. Группа шикарная pray.gif pray.gif pray.gif

Что за фест?
Hellraizer
Внезапно получил острый рвотный рефлекс от альбома. Слишком уж веет семейными сериалами вроде брекин бед, калифорникейшн и сопранос. Ничего не имею против сериалов и люблю блюз в ограниченных количествах, но почему то ждал чего то менее эстрадного и попсового. Да и психоделики особой обнаружено не было.
lafuma
Вещица Devil Man великолепный хит, кручу по кругу и наслаждаюсь уже какой день, девчонка у них умница конечно, поёт очень хорошо!
Mplast
У меня осредненное отношение к альбому - понравился, слушаю, но шедевром назвать не могу. Хитово, вокал хорош, и под настроение очень даже отлично иногда идет. Как качественная водка с хорошей закуской в хорошей компании, но не марочное вино, или коньяк, чтобы смаковать вечером, глядя на закат smile1.gif
vosmidesijatye
Да замечательнейший же релиз, что вы. Все именно так, как и надо. Да, это не гаражище в стиле Satan`s Satyrs каких-нибудь, но и целей здесь подобных не стоит. Всё мне очень понравилось - психоделично, атмосферно, грамотно, с душой и огромной любовью к своему делу. Рекомендую!
Savior
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 21st October 2014 - 22:13:49) *
психоделично

В каком месте-то?
vosmidesijatye
Ровно в каждой песне этого замечательного дебюта.
Hroedmar
Свежая live-вкусняшка от Elin Larsson & Co. 19.gif
[ Hidden Text ]
Ну и ещё один прошлогодний, но не менее зачётнейший гиг pray.gif

Vastich
Девчонка симпатичная
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.