Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Annihilator - King Of The Kill (1994)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Hellraizer


*Artist: Annihilator
*Album: King Of The Kill
*Year: 1994
*Genre: Thrash Metal
*Country: Canada
*Format: mp3@192
*Size: 67,6 Мб.

Tracklist:
1.The box
2.King of the kill.
3.Hell is a war
4.Bliss
5.Second to none
6.Annihilator
7.21
8.In the blood
9.Fiasco (the Slate)
10.Fiasco
11.Catch the wind
12.Speed
13.Bad child
*************************
Total playing time: 49:27

[ Hidden Text ]
Hellraizer
блин ,люди ,исправьте название стиля ,а то неудобно как то=)
MeTaL StOrM
QUOTE(Hellraizer @ Apr 10 2006, 17:39)
блин ,люди ,исправьте название стиля ,а то неудобно как то=)
*

на 4то исправить то?исправим как пожелаешь!
Hellraizer
ну ,под названием темы ошипку сделал ,tharsh metal написал ,напрягает как та
evil_dead91
mega upload smile2.gif на айпапке нет да? ((((((
Werewollf
И опять точный каммент evil_dead91, почти в яблочко(только Фодер заменить Рапидой,Аксей или той же Мегой)
Scorpid
320 please!
Aggression
[ Hidden Text ]
Phlebotomized
как это сейчас говорят... ПЕРВЫЙ НАХ на мой взгляд вот его лучший альбом. Особясь заглавная песня.
AHBAnep
[ Hidden Text ]
death1977
Annihilator - King Of The Kill (1994)
lossless FLAC / 350 Mb

[ Hidden Text ]

mp3 320 / 115 Mb
[ Hidden Text ]
June
замечательная банда! death1977, AHBAnep - сочная благодарность вам ребята. gop_spb.gif
cesar
Хороший альбом dooo.gif
nbhfy
[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Отменный альбом - разнообразный, интересный, нетривиальный, где полностью проявился композиторский талант Уотерса. Смешанный с его характкрным чувством юмора, он даёт воистину неожиданный результат - ни одной слабой песни, плотнейший монолит качественной музыки. Тэги здесь неважны, будь хоть здесь поп, всё равно Джефф справился бы на отлично.
vosmidesijatye
Вяйне, ты что скажешь по этому альбому? smile1.gif
Old Vyaine
Не самый мой любимый альбом у группы. Даже в пятёрку не войдёт.
vosmidesijatye
hmm.gif
hammer
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 27 2014, 23:44:16) *
Не самый мой любимый альбом у группы. Даже в пятёрку не войдёт.

Не давно переслушивал всю их дискографию и скажу то же самое.
mimoladoff
Альбом хорош, Jeff Waters в очередной раз блеснул своим выдающимся талантом и уникальным чувством композиторского юмора (не вербального, а именно музыкального). Но есть и то, за что можно немного попрекнуть дядьку Джеффа. Например, если в первом альбоме его талант хлестал в каждой композиции, то в "King of the Kill" есть всего 2 вещи на 100% соответствующие былому уровню - это шедевр "Second to None" и одна из моих любимых композиций вообще в истории всей мировой музыки - "Catch the Wind". Остальные же темы созданы по некой упрощённой схеме, представляя собой некий Annihilator light. Это 2-3 незатейливых ритмичных риффа повторяющихся в течение всей композиции без поиска чего-то большего (например, "The Box"). В общем, Jeff Waters напомнил о своей гениальности, но в несколько минамилистичном формате. Минималистичным был и состав при записи альбома: Jeff Waters - Guitars, Vocals, Bass / Randy Black - Drums.
lucifix
320 [ Hidden Text ]
quicksand
ЦИТАТА(mimoladoff @ Jun 22 2014, 10:37:10) *
Альбом хорош, Jeff Waters в очередной раз блеснул своим выдающимся талантом и уникальным чувством композиторского юмора (не вербального, а именно музыкального). Но есть и то, за что можно немного попрекнуть дядьку Джеффа. Например, если в первом альбоме его талант хлестал в каждой композиции, то в "King of the Kill" есть всего 2 вещи на 100% соответствующие былому уровню - это шедевр "Second to None" и одна из моих любимых композиций вообще в истории всей мировой музыки - "Catch the Wind".

Для меня Alice in hell лишь на втором месте после сабжевого, как раз потому, что считаю именно на "King of the Kill"
ЦИТАТА(mimoladoff @ Jun 22 2014, 10:37:10) *
есть всего 13 вещей на 100% соответствующие уровню группы,
fxd
Каждая песня, будь то напоритсые боевики либо лиричные и трогательные баллады, раскрывается красивыми мелодиями и мощными запоминающимися риффами,
т.о. - это шедевр 11.gif
avkruchinin
Первые два альбома от сей банды вне времени и пространства pray.gif
Emm Human
[ Hidden Text ]
Emm Human
Может и синдром утенка, но...

Начинал знакомство с этими канадскими ребятами именно с этого диска. Сходу поразила пробивная хуковость риффов - вкупе с зубастым гитарным звуком впечатления, что из тебя сейчас что называется "всё дермо вытряхнут"! smile1.gif Спустя года три, когда стал всерьёз увлекаться гитарой, одной из первых разучил The Box и часто немного козырял на репетициях, наигрывая её куплетный рифф. Альбом конечно для 94 года не опережал время и не делал каких-либо открытий... да и нужно ли этого было от них ждать - здесь скорее не про новаторство и творческие изыскания, а про добрые заслужившие уважение традиции - композиции вобрали в себя всё лучше из потока таких титанов хэви-метла как Motorhead, Saxon, Judas Priest, ранний Manowar и т.д., приправив это весомой долей трэшатины от Megadeth, Overkill и Exiter (собсна дух которых красной нитью проходит через весь альбом). Ну а по атмосфере тут просто кладезь впечатлений: социальная и антивоенная тематика, романтика чувств и разухабистая байкерская жиза (причём последняя для меня особо примечательна - всегда любил под них ударить тапок в пол и лететь на предельно возможной скорости по ещё малозаполненным городским дорогам в предрассветный час выходных!) - в общем всё, что по душе настоящему фанату рок-музыки во всех её проявлениях. Учитывая это могу сказать, что наравне с Testament наши герои для меня являются самыми отвязными во всём трэшевом цехе. metaler.gif
Winner
ЦИТАТА(Emm Human @ Mar 19 2023, 08:25:40) *
Начинал знакомство с этими канадскими ребятами именно с этого диска. Сходу поразила пробивная хуковость риффов - вкупе с зубастым гитарным звуком впечатления, что из тебя сейчас что называется "всё дермо вытряхнут"! smile1.gif Спустя года три, когда стал всерьёз увлекаться гитарой, одной из первых разучил The Box и часто немного козырял на репетициях, наигрывая её куплетный рифф. Альбом конечно для 94 года не опережал время и не делал каких-либо открытий... да и нужно ли этого было от них ждать - здесь скорее не про новаторство и творческие изыскания, а про добрые заслужившие уважение традиции - композиции вобрали в себя всё лучше из потока таких титанов хэви-метла как Motorhead, Saxon, Judas Priest, ранний Manowar и т.д., приправив это весомой долей трэшатины от Megadeth, Overkill и Exiter (собсна дух которых красной нитью проходит через весь альбом). Ну а по атмосфере тут просто кладезь впечатлений: социальная и антивоенная тематика, романтика чувств и разухабистая байкерская жиза (причём последняя для меня особо примечательна - всегда любил под них ударить тапок в пол и лететь на предельно возможной скорости по ещё малозаполненным городским дорогам в предрассветный час выходных!) - в общем всё, что по душе настоящему фанату рок-музыки во всех её проявлениях. Учитывая это могу сказать, что наравне с Testament наши герои для меня являются самыми отвязными во всём трэшевом цехе. metaler.gif

metaler.gif metaler.gif metaler.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.