Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Кроме Металла
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Unformat D:
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
пацц
Не поверю, что тут все только митол слушают.
Кто что предпочитает из другой музыки?

У меня примерно вот так: Nick Drake, Mark Knopfler (не так давно открыл для себя, вот очень нравится теперь), Placebo, Дельфин, Кирпичи, New Order (поздний!), Muse, Elend + неметаллические альбомы экс-металлистов (Anathema и The Gathering).
MeTaL StOrM
руки вверх краски демо вирус дима билан децл иногда киркорова малежик рома жуков ЮРА ШАТУНОВ и коне4но же группа Комбинация!
+ я нашу парик!
пацц
Us! Малежик в этом списке как-то странно смотрится.
MeTaL StOrM
а я если 4естно я обожаю слушать техта слова..и поетому какоинибудь смысловой русский рок!
Крематорий Аквариум Ранний Наутилуса тоже раннего и так далее!
у Сектора хорошие песни есть и не мало с простотой но смыслом))
з.ы. Арию в топку)))
ZenGeist
Ладно, так и быть...
Я электронику люблю... Infected Mushrooms, Gotan Project (супер вещь!), Red Snaper...
Не бейте только
MeTaL StOrM
хорошую ПАЦЦ тему загнал)))теперь то то4но узнаем обратную сторону манеты)
я лишь добавлю-4тоб все были смелее и поделились с нами))))
пацц
MeTaL StOrM, кстати, ты так и не сказал, что КОНКРЕТНО слушаешь. Давай, колись!
Cr1ms0n
Кроме митола слушайу хардкор, металкор, граиндкор=) ну там еще чшуточку старого панка тип Misfits, Ramones, Sex Pistols...особенно Misfits годов семидесятых...хоррор рокнролл мля!!! Ну ище nofx из говнопанка, правда давно его не слушал..
Cortexiusss
обля....рассоплились тута...
бля призираю нахъ всю эту поебень типа гопопопсо д'n'б (дипилонедобплятство)...

изне деза и блэка... готов пропустить пару ню металеров... но не тех что линкины парки там.и прочая *****
aVoid
QUOTE(пацц @ Apr 10 2006, 21:08)
MeTaL StOrM, кстати, ты так и не сказал, что КОНКРЕТНО слушаешь. Давай, колись!    
*

по-моему тут все сказано:
QUOTE(MeTaL StOrM @ Apr 10 2006, 20:47)
а я если 4естно я обожаю слушать техта слова..и поетому какоинибудь смысловой русский рок!
Крематорий Аквариум Ранний Наутилуса тоже раннего и так далее!
у Сектора хорошие песни есть и не мало с простотой но смыслом))
з.ы. Арию в топку)))
*

MeTaL StOrM
QUOTE(пацц @ Apr 10 2006, 23:08)
MeTaL StOrM, кстати, ты так и не сказал, что КОНКРЕТНО слушаешь. Давай, колись!    
*

Конкретно Митал)))Дезню в 4астности))на с4от остального сказал выше к русскому року (люблю там больше не музыку так как с4итаю наши ещё играть не умеют образно говаря..а техта так как тока русская душа русским языком может написать красиво со смыслом душераздирающе и так далее)))
Cortexiusss
забыл дописать... что из русских рок и т.д ничё не уважаю...а вот старого доброго КиШа готов переслухать... ведь с него вся митоля у меня и началась...ах были времена...
пацц
aVoid, гы, это, значит, вторая редакция поста. В первой не было.
пацц
Что, MeTaL StOrM, смайл с цветочком поставил, да?
У меня, когда я его юзал, тож страницу всю наперекосяк валило
aVoid
MeTaL StOrM,
пацц, было добавлено через секунд тридцать наверное
IronMan
иногда нападает ностальжи-в ход идут старые команды Black Sabbath,Sweet,Ted Nugent,ну и ,конечно,Дип Пурпле(гыгыг)-истоки,так сказать...
Willow
люблю celtic, new age и dark ambient
Enigma, Raison D'etre, Conjure One, Enya, Blackmore's Night, Sophia, ранний Mortiis
fenryr
акрамя митала- эмбиент, дарк вейв, sopoir aeternus, фолк (в смысле в чистом виде- типа garmarna, hedningarna, corvus corax, lothlorien и т.п.) ну и (ток не ногами бейте) электронику- пси-транс (ток его) типа xenomorph, gregh on earth, infected mushrooms.
pellervoinen
А что понимается под другой музыкой?
Дело не в формальных названиях музыкальных направлений, как мне кажется, а во внутреннем наполнении, духе, какой-то внутренней сути музыки - неважно как она называется
Вот я например еще держу в больших количествах неофолк, классику, дарк эмбиент, всевозможный этно-фолк и ирландские барные песни
Но совсем попсу - а-ля Руки Вверх - это уж увольте, у меня сразу начинается бурный процесс отторжения
Cortexiusss
ой ёпт...куда я попал...
и это люди которые минтол слухают... ... ужаснахъ...
Deimos
QUOTE(pellervoinen @ Apr 10 2006, 21:39)
Дело не в формальных названиях музыкальных направлений, как мне кажется, а во внутреннем наполнении, духе
*

:THUMBS UP: :THUMBS UP:
У меня например для фона иногда играет такой вот сборник в стиле Instrumental Pop
01 B.Smith - Moonlight sax medley
02 P.Mauriat - L'ete Indien
03 E.Morricone - Chi mai
04 D.Stewart & C.Dulfer - Lili Was Here
05 P.Mauriat - Tocatta
06 R.Radu - Einsame
07 I.Kornelyuk - Banditskiy Peterburg
08 G.Moroder - Love Theme
09 R.Veneziano - Musica... Fantasia
10 R.King - La corrida
11 P.Mauriat - Godfather parle plus bas
12 The Gino Marinello orchestra - Angie
13 P.Mauriat - Love is blue
14 E.Morricone - Cockey's Song
15 Apocalyptica - The Unforgiven
16 A.Ventura - Hotel california
17 R.Clayderman - Time Of Season
18 The Ventures - House Of The Rising Sun
19 Symphonic rock orchestra - The panthom of the opera
20 G.Zamfir - Yesterday
21 The Penguin Caf Orchestra - Music for a Found Harmoniu
MeTaL StOrM
QUOTE(Deimos @ Apr 11 2006, 02:45)
I.Kornelyuk
*

жошшшш
resurgam
Вопрос так звучит
""""Кто что предпочитает из другой музыки?""""
Это значит, нечто кроме металла, которое мы записываем, покупаем, держим дома, и слушаем.
К такой категории можно отнести только нечто что мне загоняют разные друзья - фолк, неофолк, Хагалаз Рунеданс к примеру. Неокласика, некоторый эмбиент. Даж названия сразу и не вспомню И нах вроде не нужно, но отказывать неловко. От всего остального активно отбрыкиваюсь.
И почему некоторые говорят типа ОСТАЛЬНОЕ это ню-метал, это тоже метал. НО этого я не слушаю. И держу я дома ПИнк Флойд, Дип Перпл, Раинбов, Кинг Кримсон, Блак САббат, редко слушаю првда, очень редко.
Representer
Кроме металла у меня по полной юзается готика и иже с нею электронщина (ЕБМы всякие), нойз, амбиент, дарквэйв, фолк, старый и не очень рок, панк.
А из попсы - Shakira, Shania Twain, Tori Amos, Тату и чето еще.
Щас начал охоту за альбомом Куба и Город 123.
absurd
значится кромя митола я люблю слушать класику(под настроэние)правда не все подрят очень нравятся Мусоргский Бетховен Гайдн Моцарт(местами)Вагнер Шестокович Бах Рахманинов. нравится хардрок местами ; русский рок очень местами(пара групп раз в пол года);высотский галич и Басчлачев из бардов...
Elfin
Пилот, Animal ДжаZ (особенно альбом Animalизм), несколько песен Кукрыниксов очень нравятся, The Lord Of The Rings OST. Пожалуй все.
Elisavett
Лично я фолк люблю. Крысы со Шмендрами там всякие... Вообще для меня текст - чуть ли не самое главное. Поетому Никольский с Цоем рулят однозначно.
MeTaL StOrM
QUOTE(Elisavett @ Apr 22 2006, 18:58)
Поетому Никольский с Цоем рулят однозначно.
*

многие песни цоя (таже "перемен" песня например) пропагандировали мож неосознанно но это так - Развал СССР)за это я его не долюбливаю)он искал лу4шей жизни ток нет её 4ота)он помер а Россия с "жопе"
Сталина в студию))))))))))))))
resurgam
""""многие песни цоя (таже "перемен" песня например) пропагандировали мож неосознанно но это так - Развал СССР)за это я его не долюбливаю)он искал лу4шей жизни ток нет её 4ота)он помер ...""""
Неплохая мысль, а я думаю, сука, че я его так "люблю"
wOOx
А я вот люблю хардкорчик послухать, тока не "гитарный" а электронщина. вот ТУТ послухайте одну для примера-рекомендую не пропустить если кому понравицца эта расколбасня то могу позаливать
MeTaL StOrM
QUOTE(wOOx @ Apr 24 2006, 12:59)
А я вот люблю хардкорчик послухать, тока не "гитарный" а электронщина.
*

ну если такого плана как Гaббер Альбомы Феар Фэктори тока)
Svart
ну что ж... раз вопрос задан:
богушевская, ранняя каас, дассен, адамо, ранняя земфира, отечественные барды, изредка - вагнер, ранний крематорий. иногда чижа, бг. ах да! эндрю ллойд веббер рулит (джейси, кошки, фантом).

но на самом деле, всё это слушаю очень редко. когда ушки устают от металла, предпочитаю книжку почитать. о! кстати, хорошая мысль!
wOOx
QUOTE(MeTaL StOrM @ Apr 24 2006, 13:19)
ну если такого плана как Гaббер Альбомы Феар Фэктори тока)
*


По мне так Страшный Завод все-таки более или менее метал. А тут типа тема кроме металла
А вообще мне п метал весь достойный прослухать. А то времени то нет нифига. На работе не получаецца, дома тоже. Вот тока в плеере по дороге на/с работы каждый день альбомчик-другой. А то как классный альбом классной группы, дык и не один раз надо прослухать. А вы говорите кроме металла.
resurgam
22222 А вы говорите кроме металла.2222222222
ABsolutely right!!!!
vaevictis
QUOTE(Cortexiusss @ Apr 11 2006, 01:29)
ой ёпт...куда я попал...
и это люди которые минтол слухают...     ... ужаснахъ...
*

Был у меня дружок один.В середине восьмидесятых слушал исключительно металл и говорил что все остальное-дерьмо Долго не виделись. Лет через семь-восемь попадаю к нему на день рождения.Играет музыка.Прислушиваюсь-Genesis!Так что подождем годков 5-7 и поговорим снова на эту тему?
HE9CbITb
G. Zamfir, E. Morricone, J. Hisaishi(мог и ошибиться в написании), K. Matsui, Amethistium...
Willow
QUOTE(HE9CbITb @ Apr 27 2006, 07:14)
K. Matsui
*


Keiko Matsui - ТруЪ :THUMBS UP:
Frezzz
Гарика Сукачева к примеру , не который джаз(не апоминал группы на дисках сборниками валяются), фолк славянско-кельтской направленностей, Слипкнот =))
IronMan
QUOTE(vaevictis @ Apr 25 2006, 01:05)
Был у меня дружок один.В середине восьмидесятых слушал исключительно металл и говорил что все остальное-дерьмо Долго не виделись. Лет через семь-восемь попадаю к нему на день рождения.Играет музыка.Прислушиваюсь-Genesis!Так что подождем годков 5-7 и поговорим снова на эту тему?
*

В середине 80-х один дружок говорил мне:"Ещё 2-3 года,и тяжёлую музыку ты на дух переносить не будешь!"А сейчас,то ,что я слушал тогда,кажется мне чуть ли не танцевальной музыкой.Поэтому согласен лет через 5-7 поговорить на эту тему.
P.S.правда,иногда,люблю ещё послушать барочную и ренессансную музыку...
wirr
В последнее время что-то уж очень взялся за dark folk. Непорядок :winkk:
пацц
Мне показалось, wirr, что ты в последнее время как раз о нём забыл несколько. :winkk:
wirr
Не без твоей помощи, кстати

Но до этого увлечение было просто повальным
Vorlokh
Кроме металла - дарк амбиент и нойз.
пацц
Ну вот как-то так всё так сложилось, как-то так распорядились звёзды, что в последнее время много слушаю всякого трип-хопа, чиллаута и прочего даунтемпо, а также вновь, спустя 3 года, стал переться от Muse.
При этом дум отъехал на второй план.
Такие дела.
Lacrimas
QUOTE
в последнее время много слушаю всякого трип-хопа

слушаю Морчибу и ниипёт
Mardero
Нравится транс Paul Van Dyk, DJ Tiesto, Blank&Jones, Armin Van Buuren, Mafia.
ahmetov357100
А я вот как то на Серегу присел С неделю слушал. Песенка про слесаря шестого разряда там, манькина свадьба, еще что-то. Но это уже года полтора как назад... А так, если кроме метала, то только то, что на ХитФМ крутят, пока в машине на работу еду. Но это временно, вот куплю себе Mp3-магнитолу, и в машине буду блек слушать.
Хотя нет, моя девушка мне не даст, пожалуй
MeTaL StOrM
QUOTE(ahmetov357100 @ Jul 18 2006, 18:26)
Но это временно, вот куплю себе Mp3-магнитолу, и в машине буду блек слушать. 
Хотя нет, моя девушка мне не даст, пожалуй
*

ещё не купил?не порядок!
kjemiker
в каком плане не даст? не слушай тогда лучше блэк в машине

ну то, что я висю на лягушонке знают наверно все уже)
пацц
QUOTE(Lacrimas @ Jul 18 2006, 07:02)
слушаю Морчибу и ниипёт
*

Да, ранняя морчиба ничего так. :pleased:
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.