Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Nightbringer - Ego Dominus Tuus (2014)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
necroscum


*Artist: Nightbringer
*Album: Ego Dominus Tuus
*Year: 2014
*Genre: Black Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 168MB

Tracklist:
01. Prayer Of Nephal 02:00
02. Et Nox Illumination Mea In Deliciis Meis 09:00
03. Lantern Of Eden's Night 09:29
04. Things Which Are Naught 05:36
05. I Am The Gateway 07:32
06. Call Of The Exile 04:25
07. Where Fire Never Dreamt Of Man 06:40
08. The Witchfires Of Tubal Qayin 07:43
09. Salvation Is The Son Of Leviathan 06:07
10. The Otherness Of Being 12:43
******************************
Total playing time: 1:11:15







Technical info

Input File: 04. Things Which Are Naught.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:05:36.47 = 14838107 samples = 25234.9 CDDA sectors
File Size : 13.5M
Bit Rate : 321k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Things Which Are Naught
Artist=Nightbringer
Album=Ego Dominus Tuus
Tracknumber=4
Year=2014



[ Hidden Text ]
kipelov999
самый песдатый альбом сабжа
arkhon
A Masterpiece of black metal !!! pray.gif pray.gif pray.gif
Kub
аа, хрен с ним. качну.
BrutalHero
С детства верю Кипелову, придётся качать...
sethurius
В этом альбоме просто восхитительно-прекрасные соло, помпезные, уводящие в глубокое сомнамбулическое состояние . Думаю,при определенном воздействии и самонастрое ,можно ввести себя в некое состояние гипноза и транса. Трудно описать словами это человеческое состояние , что то сродни каталепсии в глубоком психо эмоциональном ступоре. Поэтому альбом кажется неимоверно долгим ,словно дорога на Север. Такое бывало когда в детстве смотрел фильмы ужасов, например Ловушка для ведьм.
Наверное лучше всего это описал Лавкрафт в рассказе Музыка Эриха Занна
vosmidesijatye
ЦИТАТА
самый песдатый альбом сабжа
15.gif 15.gif 1488.gif Отличная шутка. Самые бздатые - первые 2.
vosmidesijatye
Отличное описание Сетуриуса идеально описывает второй альбом.
tt2008
I can't download from rusfolder. Help, please. fear.gif
lestllk
QUOTE(tt2008 @ Sep 26 2014, 05:08:35) <{POST_SNAPBACK}>
I can't download from rusfolder. Help, please. fear.gif


[ Hidden Text ]
Darkwood
Я уже, кажется, писал еще о прошлом, что они все лучше и лучше.
Но слишком медленно у них идет это развитие. Где-то к альбому десятому, думаю, они наконец родят шедевр, выжирающий мозги хаосом.
vosmidesijatye
Выжирающий мозг хаос - это Открытая Могила 10 года.
shitsic
Годный альбом. Помню из последних сплитов (релизов) не пер че-то меня Найтбрингер, а тут малёхо прослушал, и нормально так пошло, радует что треки разнообразные (в меру), звук стал получше, хотя и раньше был не плох, материал стал более легкоусвояемым, но хронометраж конечно впечатляет, я и пол альбома не прослушал, но уже подустал (может из-за того что сейчас 5 утра 5.gif ) В общем неплохо, слушать можно, а может даже нужно. smile1.gif
Forrrrest
Спасибо. Очень ждал.
sacrut
Какой чертовски ох3р3нный black metal, думал похожее уже не играют, вот это так звук, вот так альбом!
BrutalHero
Альбом, в принципе, неплох, но его начисто портит американистость, которая прёт тут изо всех щелей. Чисто пиндосский менталитет во всём этом просто разит, поэтому - в топку.
frost192
Потрековый FLAC с куями и логом. (535 Mb)
[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Ковёр решает!
BrutalHero
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 29th September 2014 - 21:07:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ковёр решает!

bang.gif это плед.
psychonaut
Брутал, что голова болит? есть такое правило, насрал - убери за собой, а иначе на тебе извечное клеймо безвкусного тролля, от чьих сообщений надо расчищать полфорума. Если уж тебе не терпится уладить чсв и написать (есть такие, которым абы чё написать) что-нибудь там криво, напиши просто, что ненавидишь Porcupine Tree. Если тебе пофигу на это, о чём ты сейчас в силу твоей предсказуемости мне продемонстрируешь, то ты безнадёжен дважды...
Когда мне что-то не нравится, не называю это уродом-цоем и не оставляю сообщений в теме, а если и оставляю то не в пару пресных строк, а привожу более менее достойные аргументы.
Варяг
Альбом шикарный, при прослушивании возникли мысли, что таким должен был быть следующий альбом EMPEROR после "Anthems"..
Kub
каким был пресным - таким и остался. 16.gif
Chasm
Пиндостан в этом году особо хорош. Найтбрингер, Криг, Хаосмун - тупо 3 чёрных гвоздя в хребет творения.
А Альбом - выстрел так выстрел. Змееядовитым фосфором в кромешность...
Darkwood
QUOTE(vosmidesijatye @ Sep 26 2014, 23:42:21) <{POST_SNAPBACK}>
Выжирающий мозг хаос - это Открытая Могила 10 года.

Переслушал. Нет bye.gif
smes
ЦИТАТА(BrutalHero @ Sep 28 2014, 15:27:03) <{POST_SNAPBACK}>
но его начисто портит американистость, которая прёт тут изо всех щелей. Чисто пиндосский менталитет во всём этом просто разит, поэтому - в топку.

Что это значит и какой такой менталитет 1488.gif
VVurd
Nightbringer как Nightbringer. Довольно своеобразный материал не без интересных идей (хотя идеи эти эксплуатируются ими как минимум с первого полноформатного альбома), но до глубины души не трогает. И переслушивать вряд ли потянет в ближайшее время.
Kazoth
Какой то звук тут ватный или это особенность рипа? hmm.gif
smes
ЦИТАТА(Kazoth @ Dec 2 2014, 21:51:24) <{POST_SNAPBACK}>
Какой то звук тут ватный или это особенность рипа? hmm.gif

Ватники начали атаковываться пендостан видимо
Razorbladeswaltz
ЦИТАТА(Kub @ Oct 8 2014, 01:47:40) <{POST_SNAPBACK}>
каким был пресным - таким и остался. 16.gif


есть интересные моменты, диссонансное болото, атмосфера. но, действительно, пресновато. и затянуто.
P.S. при этом - лучше всего того, что банда делала ранее.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Razorbladeswaltz @ May 5 2015, 23:53:18) <{POST_SNAPBACK}>
P.S. при этом - лучше всего того, что банда делала ранее.


Не могу согласиться, первый полностью невзрачный и серый альбом, в музыкальном болоте которого не за что зацепица.
Mencae77
FlAc - [ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.