Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Swallowed - Lunarterial (2014)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
necroscum


*Artist: Swallowed
*Album: Lunarterial
*Year: 2014
*Genre: Doom/Death Metal
*Country: Finland
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 126MB

Tracklist:
01. Opening Of The Key 01:27
02. Reverence Through Darkness 06:49
03. Arterial Mists Of Doom 03:52
04. Black Aura 09:51
05. Black Phlegm 06:09
06. Libations 25:13
******************************
Total playing time: 53:21





Technical info

Input File: 03 - Arterial Mists Of Doom.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:53.06 = 10278078 samples = 17479.7 CDDA sectors
File Size : 9.38M
Bit Rate : 322k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Arterial Mists Of Doom
Artist=Swallowed
Album=Lunarterial
Tracknumber=3
Year=2014



[ Hidden Text ]
Dmitry1977
Ожидаемый очень альбом, будем заслушать!
abob
О да, долгожданный spitggis0.gif
elsunga
One of the best and original death/doom in years
Un4given
в превью бессвязный набор звуков, хотя некоторые из них по отдельности и хороши
aesteticvice
Что-то приблэкованное и местами хаотичное, плюс пластиковые барабаны, ожидал большего
Dmitry1977
Редкостное УГ, исключительно для эстетов, надо полагать. Разочаровался, демки были многообещающими.
Fess
Вообще, откровенно говоря, музон и интересом не блещет и в то же время, что-то в музыке есть. hmm.gif
Funeral Frost
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ 14th October 2014 - 08:34:19) *
Редкостное УГ

я так и подумал когда в запланированных релизах лейбла его увидел. слушать что-то и не хочется.
Brutal
и правильно, я вообще никакого дум-дет на увидел. то какая-то хаотичная долба, то диссонансные перегрузы..
Chasm
Думдэф?

да тут местами Теитанблад натуральный! headcrab.png

Мне альбом с ходу понравился, пузырится чернотой да выкипает смолой из глазниц 25.gif
DenisKov
ЦИТАТА(Brutal @ Oct 17 2014, 00:49:32) *
и правильно, я вообще никакого дум-дет на увидел. то какая-то хаотичная долба, то диссонансные перегрузы..


Во во, дрянь какая то.
Akatamus
Наконец хоть что-то интересное в море однообразного проходняка, чем-то неуловимо напомило первый полноформатник австралийского Портала по атмосфере. С Тейтаннблад тоже есть что-то общее, но звучит в отличае от них не так прямолинейно и напористо.
abob
Ожидал от альбома продолжения ипи 2010 года. Но его не последовало... Вместо пустоты и меланхолии - хаос. В этом смысле ожидания не оправдались. А сам альбом буду еще переслушивать, с первого раза не пошло.
troll_swamp
я насчет дет/дума засомневался еще после прослушки ипи , и ожидал действительно чумы ,чумы во всех ее проявлениях , и мои ожидания подтвердились,сумасброды,больнуши вылезли из склепов и томбов и взвыли pray.gif pray.gif pray.gif СМОЛИСТЫЙ МРАК !!! Я ДОВОЛЕН !!!
brth
Лол фанаты дум-дэта накололись. Офигительная долба, диссонансная грязь, дрянь, смола и че там еще fear.gif
Kub
последние коменты - больше по сути.
а то что в самом начале - заставило поржать над незрелым содержанием мысли слушателей, "уг, каша, пластмасса, нет смысла"
вы с своих измышлениях смысл найдите, ценители хреновы. 21.gif
вокалист бесподобен - едкий до омерзения, гитарные риффы выедают сознание, ударные(беспорядочная долба, нуда ну да) сталкивают ось мироздания в бездну.
да, есть аналогии с Тейтнбладом, но медленные моменты дают утонуть полностью и бесповоротно.
vosmidesijatye
Уже фотография достопочтимых участников коллектива, зримо напоминающая о лихих первых днях бээма 90-х, настраивает понимающих на нужный лад. Невольно Dead встаёт из могилы...Но, тем не менее, ребятки не так просты, как кажется. Вся их музыка - это переход от истеричной одержимости до болезненного самоугнетения и незримого линчевания. Это - душевная болезнь, mental disorder. Метания и рёв, бессвязные бормотания и стенающий шёпот. Вбивать релиз в какие-то рамки - дело неблагодарное. Выше уже были отмечены коллективы, с которыми их можно как-то сравнить. Остальному - музыке и её вибрациям надо просто открыться, полностью распахнуть душу...И тогда, очень может быть настоящее проникнет в вас...

10/10. Одна из топовых чум года.
technoboy69
Пока не слушал, но обложка настолько чумовая, что качаю.
Jacktheripper666

DDR 100 CD
CD-rip 320 Kbps + Scans @Rusfolder
Njelfur
Категорически лойс, очень крутой альбом. Dark Descent Records - pray.gif
Dmitry1977
Лося не зальете?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Mar 24 2017, 08:20:03) *
Лося не зальете?


На трекере валяется. По сабжу - так же наи__датейше, как и тогда. Даже лучше pray.gif
RotAnus
[ Hidden Text ]
abob
Все таки альбом ни о чем, 50 минут малоинтересного звукоизвлечения, на полноформат не тянет. Но надеюсь, что второй альбом будет, вот там может оказаться годнота.
mvrmuure
Чертовы отморозки-самородки. Такой густой и едкой атмосферы могилы - именно могилы, склепа с прогнившими трупами, миазмами, сосредоточение какого-то первобытного и утробного зла. Ничего человеческого!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.