Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Петиция против Дмитрия "Мразь" Энтео
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
Njelfur
Я думаю, что присутствие этого персонажа в медийной сфере изрядно всех утомило. Утомляет, конечно, средневековый дискурс совеременного российского общества в целом, но к Дима Цорионов работает как-то совсем грязно, с гнильцой. Пока еще допустимы и возможны законные способы повлиять на его поведение - предлагаю подписать онлайн-петицию, чтобы, по крайней мере, привлечь внимание нашей справедливой и мудрой прокуратуры.

http://www.onlinepetition.ru/возбудить-уго...1/petition.html
Shub
Дохлый номер, этого шизофреника крышуют силы свыше (скорее всего путинские, какие-нибудь нашисты). Уровень мракобесия данного персонажа превышает все возможные нормы, совершенно очевидно, что он всего лишь отыгрывает некую заданную роль.
SAPOGi
Говорят в Нижнем концерт Каннибалов накрыли, он там руку не приложил?.
Njelfur
В Нижнем - да, вроде бы. В Москве и Питере отменили "по техническим причинам". look.gif

ЦИТАТА(Shub @ Oct 14 2014, 09:26:07) *
Дохлый номер, этого шизофреника крышуют силы свыше (скорее всего путинские, какие-нибудь нашисты). Уровень мракобесия данного персонажа превышает все возможные нормы, совершенно очевидно, что он всего лишь отыгрывает некую заданную роль.

Если его не прижмут органы, то рано или поздно ему проломят череп. Волнуюсь очень.
66666666
ЦИТАТА(Shub @ Oct 14 2014, 06:26:07) *
Дохлый номер, этого шизофреника крышуют силы свыше (скорее всего путинские, какие-нибудь нашисты).

Их уже скоро не будет, СЛАВА ОБАМКЕ!
Shub
Да нифига, мы немцев-фашистов одолели, и пиндостан бездуховный уделаем легко dwarf-1.gif
Njelfur
Еще бы, с такими-то скрепами. pray.gif
Hostis
Подписал. Фанатичные клерикалы, "верующие" за бабло, отвратны до глубины души, хотя на концерты мне в целом плевать.
Sangre
Этому Энтео надо памятник поставить. Он своими эскападами сделал для дискредитации христианства больше, чем все блэк-металисты вместе взятые.
psychonaut
ЦИТАТА(Sangre @ Oct 14 2014, 10:51:10) *
Этому Энтео надо памятник поставить. Он своими эскападами сделал для дискредитации христианства больше, чем все блэк-металисты вместе взятые.

Жалк спасибку не поставить.
frost192
Cradle Of Shit Filth нигде не отменили кстати?
У нас в Ярославле отлично отыграли они в пятницу.
Были слухи что отменят в Москве и Питере.
Haunting
Кроме негодующих и опечаленных металлистов, никого не возбуждают все эти петиции. После каждого сорванного гига начинается беготня с этими подписями, да вот только толку - ноль.
Kaphiel
ЦИТАТА(frost192 @ 14th October 2014 - 08:56:39) *
Были слухи что отменят в Москве и Питере.

Кишка тонка оказалась у нынешних инквизиторов. Торквемады среди них пока не замечено. И слава Богу.
kronos
а как ты представляешь торвемаду в 21м веке? )
acerbus
Надежды Энтео обращены не в Средневековье, а в светлое будущее христианского либертарианства, с огнестрельным оружием у каждого "пацана" (чтобы самолично казнить сатанистов и педерастов) и боговдохновенным IDM (без шуток). Что сможет противопоставить такой идеологии среднестатистический почитатель Cannibal Corpse я даже и не возьмусь предполагать.
acerbus
ЦИТАТА(66666666 @ 14th October 2014 - 16:33:18) *
Так жэш с себя самих должны начать.

С какой стати? Т.н. "православные активисты", очевидно, не являются той частью церковного духовенства, что практикует гомосексуализм.
SAPOGi
А эти как их там, хоругвеносцы (адово название, мне почему то при этом слове на ум приходит вселенная Warhammer 40k smile4.gif ), они тож с этим додиком?.
Evilded
'это провокация, ситуация в норме - так говорят уполномоченые люди в форме' © 1488.gif
прежде чем залётных брить, попутно спуская семенной пиар на их сморщенные задницы и седые патлы, своих 'мракобесов' надо дюже коитус пер ректум, и речь абсолютно не за мятал//
Oath19
Энтео - лидер русского народа! Аминь! Он даже круче Путина, все эти петиции, как пустой звук 15.gif
Отмены говно-концертов дико приветствуются, может меньше всяких дегенератов среди металхэдов будет. pray.gif
Kaphiel
Эти 3,14здюки добрались и до "крэдлов":
British Band Cradle of Filth's Show Canceled in Siberia Amid Protests.
Пора что-то с этими "активистами" что-то делать. Выпороть бы публично этих фанатиков. Б**ть, аж зла не хватает! (прошу прощения за мой французский)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.