Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Romowe Rikoito - Narcissism (1996)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Lycanthroat


*Artist: Romowe Rikoito
*Album: Narcissism
*Year: 1996
*Genre: Neofolk/Gothic
*Country: Russia (Kaliningrad)
*Format: mp3@VBR290
*Size: 93 Мб.

Tracklist:
01-Intro
02-Welcome! My Death
03-Black Clouds
04-One Pain
05-Circle Of Circumstances
06-Children's Voices
07-New Paradise
08-Suicide Is Over
09-...C'aissim Perdei Com Perdet Se Lo Bels Narcisus En La Fon....
10-Outro
*************************
Total playing time: 44:02

3% восстановления
Нет слов, чтобы выразить эту музыку, лучше послушать.


[ Hidden Text ]
Круиз 1
Молодец, соотечественник =) Благодарю, что выложил и присоединяюсь в порыву - слушать нужно действительно всем. К нам в Восточную Пруссию можно в принципе и не приезжать - только стоит послушать музыку Ромове и всё как перед глазами =)
В своем интервью, вокалист группы говорит, что первый альбом писался как музыкальное сопровождение к долгим ночам при свечах в наполненной сладким дымом комнате. Так оно и есть - на этом альбоме музыка наиболее "личная" и, следовательно, наимение понятная нам. Второй альбом - l'automne eternel - это Старый Кёнигсберг, осенью или поздним летом. А третий, ктороый здесь тоже выложен - это вся наша область, весь край. Особенно подходит он к пейзажам самого-самого запада области, куда наимение всего дотянулась рука наших "освободителей".
Если у тебя будет возможность, очень советую тебе послушать его на развалинах замка Бальга, или примерно в том районе. Дух средневековой Восточной Пруссии передается просто неописуемо!
Наверное, это рунескрипт - Символ Romowe становится мостиком между нашим миром и тем, иного обьяснения этому волшебству у меня просто нет!
Кстати, не был на дарк-фолковом концерте в Пыли Винила 12 числа, где были Kratong - проект гитариста и вокалистки Ромове? Я, к сожалению, туда не попал, но очень интересно узнать, как там было...
maxx
Преогромнейшее спасибо !!!
lucick
Спасибо! 2005 очень понравился, послушаю и этот
Lycanthroat
QUOTE(Круиз 1 @ Jun 24 2007, 01:17:54) *
Кстати, не был на дарк-фолковом концерте в Пыли Винила 12 числа, где были Kratong - проект гитариста и вокалистки Ромове? Я, к сожалению, туда не попал, но очень интересно узнать, как там было...


Нет, на концерте не был.
А вот у меня есть еще один альбом Romowe rikoito. Впрочем не знаю альбом ли это, в дискографии его нет, на он сыгран как Live, все песни с предыдущих альбомов, но как-то еще приятней чтоли звучит. В тэгах забиты названия ((Live From Luizen Kirche 2001г) и (Live From Prutena 2002г). Мне его дал друг, его девушка знает кого-то из группы. Могу выложить.

P.S. Админы, куда подевались мои литры пива?
Rain
Плиз, выложи лайвы.
Очень хочется послушать.
Lycanthroat
QUOTE(Rain @ Jun 25 2007, 17:01:48) *
Плиз, выложи лайвы.
Очень хочется послушать.


вот
http://metalarea.org/forum/index.php?showtopic=23516
kjemiker
ЦИТАТА(Lycanthroat @ 25th June 2007 - 15:32:31) *
P.S. Админы, куда подевались мои литры пива?


Будем тебя отучать от алкоголизма по методу доктора Майрова
Lycanthroat
QUOTE(Kjemiker @ Jun 26 2007, 15:55:32) *
Будем тебя отучать от алкоголизма по методу доктора Майрова


Черт, только не это! 22.gif Сжальтесь pray.gif
kambou
Romowe Rikoito - Narcissism (1996) || mp3@CBR256 || 86Mb

[ Hidden Text ]
Rodin
Имеющие возможность - обновите ссылки на все альбомы плиз.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.