Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Liv Kristine - Vervain (2014)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
icingsugar


*Artist: Liv Kristine
*Album: Vervain
*Year: 2014
*Genre: Melodic Gothic Rock
*Country: Norway
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 130MB

Tracklist:
01. My Wilderness 03:32
02. Love Decay (Feat. Michelle Darkness) 04:43
03. Vervain 05:00
04. Stronghold Of Angels (Feat. Doro Pesch) 04:44
05. Hunters 03:33
06. Lotus 03:47
07. Elucidation 03:45
08. Two And A Heart 05:09
09. Creeper 03:49
10. Oblivious 04:53
11. Unbreakable 04:22
12. Love Decay 05:00
13. Stronghold Of Angels 04:42
******************************
Total playing time: 56:59

Preview 1

Technical info

Input File: 03 - Vervain.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:05:00.34 = 13244774 samples = 22525.1 CDDA sectors
File Size : 12.1M
Bit Rate : 321k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Vervain
Artist=Liv Kristine
Album=Vervain (Limited First Edition)
Tracknumber=3/13
Year=2014



[ Hidden Text ]
cancer1974
И что за молчание в радиоэфире???
Disillusion
Дык шляпа же наверняка fear.gif
Mahir
Голос у нее хороший, а сама страшная. Как Крулс на нее посматрел? 22.gifОблошка хорошая , в отражение глаза закрыты от удовольствия.
hammer
а на облоге то порядком подретуширована. 1488.gif
MeatWolf
Говорят, она тут привлекла кого-то из Театра к написанию материала, и получилось слегка похоже на ранний оный.
SatanicPanzer
Еще и в Норвегию перебралась? fear.gif
hammer
ЦИТАТА(MeatWolf @ Oct 24 2014, 21:04:46) *
Говорят, она тут привлекла кого-то из Театра

МХАТа,Таганки или Сатирикона? 1488.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(hammer @ Oct 24 2014, 18:36:30) *
МХАТа,Таганки или Сатирикона? 1488.gif

всетаки Костя Райкин вписался...я знал
Кристина молодец! как всегда
RUDACHUR
ЦИТАТА(SatanicPanzer @ Oct 24 2014, 21:30:23) *
Еще и в Норвегию перебралась? fear.gif

И к Раймонду вернулась ? fear.gif
hammer
ЦИТАТА(RUDACHUR @ Oct 24 2014, 21:49:38) *
И к Раймонду вернулась ? fear.gif

Паульсу? 1488.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(hammer @ Oct 24 2014, 18:50:34) *
Паульсу? 1488.gif

наконец-то, после того как атеисты репликнули паулса я все жду продолжения
зы у меня на жену стоит...
bye.gif во всех смыслах
InFestus
Альбом кстати не плохой, первая темка порадовала.
66666666
Лив и Аннеке вместо старческого брюзжания в микрофон, лучше воспитанием детей заняться.
vosmidesijatye
Бойся гнева Вяйне!
aesteticvice
ЦИТАТА(66666666 @ Oct 24 2014, 19:17:20) *
Лив и Аннеке вместо старческого брюзжания в микрофон, лучше воспитанием детей заняться.

это банально, тетки пусть жгут, делать толерастов в европе есть кому
6666666
ЦИТАТА(Mahir @ Oct 24 2014, 21:53:27) *
сама страшная. Как Крулс на нее посматрел?

Когда была в Театре - была очень даже миловидной особой. Перестала таковой быть, когда ушла оттуда.
verner
Хех, думал по музыке вобще ничего не прочту, ан нет- есть один smile1.gif
з.ы. хочу как Винланд Сага, остальные опусы категорически без изюму bye.gif
Vastich
Прочитал комменты. Так и не понял - качать или не качать. Поднажмите! Мало обсудили, правильно ли живут эти женщины!
anbe
ЦИТАТА(Vastich @ Oct 25 2014, 14:48:19) *
Прочитал комменты. Так и не понял - качать или не качать. Поднажмите! Мало обсудили, правильно ли живут эти женщины!


Не стоит. Уже давно ничего интересного Лив не выдает нагора. Средненько и серенько ....
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 25th October 2014 - 00:31:39) *
Бойся гнева Вяйне!


Гнева? Этот форумный недотролль у меня ничего кроме брезгливого смеха не вызывает.

По сабжу — альбом ни о чём. Как всегда. Ну, кроме Deux ex Machina.

По клипу — как она на таких каблуках на кладбищенскую стену залезла? headcrab.png

DenisKov
А мне определенно нравятся несколько песен, правда я еще не запомнил какие, послушаю еще, потом отпишусь.
Vazelyn
Дослушал до конца и с удовольствием shift + delete.
maxx
А альбомчик-то, неплох, да, неплох...
ShmiT
люблю её ..ток когда накрашеная 19.gif
maxx
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 26 2014, 11:37:26) *
По клипу — как она на таких каблуках на кладбищенскую стену залезла? headcrab.png


Туфли, кстати, разные, те, в которых она ходит, и те, в которых на камне сидит. 1488.gif
Battaleon
отличный альбом.леганький привет из aegis`овских 90х.
Mplast
Нахожусь в процессе первого прослушивания, но уже хочу сказать, что второй раз-то точно заценю. Завтра с утра, в абсолютно трезвом тоскливо-сонном состоянии по дороге на работу))
Пока мне кажется, что на этом альбоме она запела как то подушевней, а не просто пафосные трели издает. И музыка разнообразнее и интересней, чем на предшествующих сольниках, в рамках стиля, конечно. Кстати, иногда вспоминается Мадонна с Фрозен, что позабавило smile1.gif
DenisKov
Альбом таки хороший, оставлю только первых два трека, но они то прям отличные в рамках Лив Кристин конечно, а весь альбом прослушал два раза и хорош, не тянет больше.
Mplast
ЦИТАТА(DenKov @ Oct 28 2014, 17:06:14) *
Альбом таки хороший, оставлю только первых два трека

1488.gif
Девушка красавица, но только между ног и в темноте... DenKov, лучше уж привычное сочетание клавиш обозначь))
Dragonballz
Лучше чем предыдущие два....
crazy.gif
Coroner
А альбом в целом неплох, да, лучше предыдущих двух, которые, по сравнению с этим просто вялые и серые. В этом, пожалуй, только Elucidation не впечатлила, ну и Лотос так себе. А уж песня с Дорой - великолепна (может, за счет Доры, собственно. Такое ощущение было, что это Doro feat. Liv Kristine). Опять же, по сравнению с двумя предыдущими этот хоть переслушивать хочется.
folker
own opinion
cannibaloidos
а мне альбом очень напомнил работы ранних TOT.
в частности 3 го
очень хорошо легло на ухо
Kaphiel
Альбом очень даже хорошо. Особенно если сравнивать с ее предыдущими сольными. Действительно, местами на поминает Театр Трагедии образца 98 года.
А второй трек, с Мишкой Темным, прям в душу запал! Раз 6 только сегодня его подряд прослущал, пока в дороге был.
Лив Кристин и товарищи постарались в этот раз - молодцы!
Кстати, с Доро тоже трек хороший получился.
P.S. На волне поисков клипа с альбома наткнулся еще на концертные выступления проекта под названием The Sirens - тетушки молодцы! Лив Кристин очень хорошо смотрелась несмотря на ее не очень сильный голосок. Аннеке так прям вообще красавица! Такое ощущение, что с годами ее голос стал только лучше, как коньяк с выдержкой. На песне In Motion #1 (запись с парижского концерта) мурашки аж прям табуном повалили! Кари тоже хороша была, только скромничала что-то на сцене.
Kaphiel
ЦИТАТА(MeatWolf @ 24th October 2014 - 20:04:46) *
Говорят, она тут привлекла кого-то из Театра к написанию материала, и получилось слегка похоже на ранний оный.

Откуда, кстати, информация? Кто говорил? Я по сканам пошуршал, но что-то там никого не заметил из Театра Трагедии.
vam1972
ЦИТАТА(Kaphiel @ Jan 19 2015, 15:07:36) *
А второй трек, с Мишкой Темным, прям в душу запал! Раз 6 только сегодня его подряд прослущал, пока в дороге был.

Нет, Love Decay ничем не отличается от My Wilderness, например. Одного поля ягоды. Проходные песни.

ЦИТАТА(Mplast @ Oct 27 2014, 21:48:16) *
Нахожусь в процессе первого прослушивания, но уже хочу сказать, что второй раз-то точно заценю.

Думается, что повторное прослушивание - неправомерный расход времени. Лучше что-нибудь более интересное послушать.

ЦИТАТА(Kaphiel @ Jan 19 2015, 15:07:36) *
Кстати, с Доро тоже трек хороший получился.

Stronghold Of Angels, конечно же, лучше подавляющего большинства песен получился. Но и не более того.
А самый интересный трэк - Vervain. Причем не из-за вокальных данных Кристинки. А чисто из-за инструментальных партий - гитарка знатное мини-соло запилила, клавишные привлекательно звучат, басок рокочет неплохо.
Материал пластинки однозначно не лучше большинства подобного барахла на стыке готики с поп-роком.
Metalass
Прошлый альбом очень понравился. И не ожидал откровений (уж больно мало времени прошло). Но альбом прошел на ура. Очень хороший материал и вектор, реально в сторону старого доброго ToT. Настоящий чистокровный готег.

Говорить, что Лив Кристин не красивая - это конечно клинично. Я уж не говорю про ее харизму и очарование.
Вот уж кто жутко выглядит, так это Michelle Darkness, или мужикам можно?

Doro на альбоме вообще не в кассу пришлась, не даром ее никогда не слушал. Без ее вокала трэк больше нравится.
Old Vyaine
QUOTE(Metalass @ 6th February 2015 - 21:20:50) *
Говорить, что Лив Кристин не красивая - это конечно клинично. Я уж не говорю про ее харизму и очарование.


Всё познаётся в сравнении. Вот сейчас они гастролируют с Анькой и Кари в составе The Sirens — да, вкус каждого человека находится у него во рту, но Лив отчаянно, безбожно проигрывает остальным участницам что в плане внешности, что в музыкальном. Взяли её, полагаю, за раскрученность (и нельзя отрицать, что в этом есть её заслуга). Но лучше бы Кристину Скаббию 28.gif
Phlebotomized
Ништяк. Аля мрачного лёгкого асамбли - тота. Весь альбом ништяк, а злым окликам не верьте smile1.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.