Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Katatonia - Last Fair Deal Gone Down (2001)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Pages: 1, 2
fenryr


*Artist: Katatonia
*Album: Last Fair Deal Gone Down
*Year: 2001
*Genre: Depressive Rock/Metal
*Country: Sweden
*Format: mp3@192
*Size: 72 Мб.

Tracklist:
01 - Dispossession
02 - Chrome
03 - We Must Bury You
04 - Teargas
05 - Transpire
06 - Tonight's Music
07 - Clean Today
08 - The Future Of Speech
09 - Passing Bird
10 - Sweet Nurse
11 - Don't Tell A Soul
*************************
Total playing time: 50:39

В дискографию

[ Hidden Text ]
lanius
Depressive cover, too.
Язва
великолепный альбом, а кто-то ему 1 балл влепил! надо всем вместе поднять оценочку, я свои 5 баллов проставил.. 25.gif
*Vortex*
Я исправлю положение, ибо мой любимый. Ни хваленый DODS, ни BMD не нравятся совершенно. Хотя слушаю эту группу уже лет 15.
fenryr
Да, шикарный альбом. Пожалуй, тоже мой любимый. Там есть две моих самых любимых песни: Teargas и Future Of Speech. Имхо лучшие у кататонии
Shub
А мне меньше всех данный нравится...
byDemon
обновите ссылку, пжалуста
Shub
Ща заливаю всю дискографию в 320, завтра будет на айфолдере...
Haakon
перезалейте пожалусйста
Hosfartre Ferit
Ребят,перезалейте пожалуйста!
byDemon
Перезалейте куда-н 11.gif
spygas
[ Hidden Text ]
Shub
lame 3.93 320K
[ Hidden Text ]
lossless:
[ Hidden Text ]
Monchik
Ой! Вкусняшка!
NightMar
Мой любимый альбом у Кататошек, не знаю чем конкретно, но можно сказать что он просто идеально сбалансирован между депресняком и драйвом... Ну а Teargas - это pray.gif pray.gif pray.gif
Marita
Считаю этот альбом ОЧЕНЬ недооценным!!! Обожаю его, когда слушаю,переполняют эмоции!!! На мой взгляд один из лучших альбомов у них!!!! Teargas, Tonight's music, Sweet nurse, Future of speech - pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif

Считаю этот альбом ОЧЕНЬ НЕДООЦЕНЕННЫМ!!! Обожаю его, когда слушаю,переполняют эмоции!!! На мой взгляд один из лучших альбомов у них!!!!
ShmiT
[ Hidden Text ]
Hevn
[ Hidden Text ]
2001 - Last Fair Deal Gone Down
320 kbps (lame 3.98) + scans
savooni
can i have new 320 link ?? plzz pray.gif
gena
ЦИТАТА(savooni @ Aug 28 2011, 12:14:28) *
can i have new 320 link ?? plzz pray.gif

а чем ссылка выше не нравится.... все ж работает.
savooni
maybe russ service work! but i cant download from them
need from
mega
media
rapid
hot
4sh
....
nannoblack
320
[ Hidden Text ]
DenRIIZ
пришло время переслушать этот кусочек зефира
didizoto
[ Hidden Text ]
psychonaut
... держу в левой руке сей полуночный чилл-аут, равнодушное созерцание происходящих событий без малейшей возможности что-либо поправить или изменить ... этот кинематографический опус, саундтрек к картине меланхолии и бытовой безысходности, дающий неминуемое вдохновение, хочешь ты того или нет... Открывая скрипучую дверь, медленными шагами ты продолжаешь путь по коридору сегодняшнего дня, застылой ладонью ты нащупываешь на шершавой стене выключатель, над тобой висит, раскачиваясь, пустой цоколь... подойдя к пустому обеденному столу, собираешь неоднократно повторные извещения... слышишь, как шипят ржавые трубы, засохший кран... нет возможности увидеть собственное лицо - твоё зеркало безобразно замызганно керосиновой копотью и разбито... с уже заметными слезами на глазах ты идёшь по осколкам прошлых дней, стремительно уносящихся, как капли дезоморфина, нога чешется и истекает кровью. Касаясь осыпающегося кафеля, на ощупь ищешь выход - ту комнату, где можно уснуть, на этот раз надолго, навсегда. Пусть твои сны будут спокойными, умиротворёнными как эта ночная музыка.
6666666
Я тут ничего про альбом не писал. Странно. Да и не буду.
vosmidesijatye
Ну и зря.
psychonaut
Йонас о названии Last Fair Deal Gone Down: " Речь идёт об ощущении, что ты потратил, потерял свои последние шансы на удачу. К сожалению, я чувствую это довольно часто ".
6666666
ЦИТАТА(psychonaut @ Nov 14 2013, 01:16:20) *
Йонас о названии Last Fair Deal Gone Down: " Речь идёт об ощущении, что ты потратил, потерял свои последние шансы на удачу. К сожалению, я чувствую это довольно часто ".

В принципе, это читается. Особой загадки они из этого делать не стали.
psychonaut
По поводу музыкальной составляющей - настоящая зрелая работа, dark progressive rock альбом полностью состоит из запоминающихся хитов, из которых моя любимая песня - Chrome 20.gif Также любопытный, видимо, очень личный текст песни Passing Bird - too much fucking emo, it's false (i know). Интересные, недвусмысленные надписи на страницах: Private Keep Out, Caution Asbestos - Cancer And Lung Disease Hazard Do Not Disturb Without Proper Training And Equipment, Closed Ahead, Do Not Enter, End.
psychonaut
ЦИТАТА
Журнал "Kerrang!'' о нынешнем творчестве группы: "Шведы придумали новый жанр: полуночный метал-чилл-аут - и в совершенстве воплотили его суть на Last Fair Deal Gone Down и последующих пластинках".

1488.gif
frost192
Абсолютно холодный, отрешенный от реальности и действительности альбом.
Преобладающие низкие частоты в звучании уютные и обволакивающие очень усиливают общую картину всепоглощающей пустой темноты...
psychonaut
Chrome гитарные партии в точности парируют настроние в состоянии, когда всё летит к чёртям hung.gif
frost192
ЦИТАТА(psychonaut @ Sep 21 2014, 21:12:23) *
Chrome гитарные партии в точности парируют настроние в состоянии, когда всё летит к чёртям hung.gif

Пора спать Валера smile1.gif
Кошку накормил, собаку выгулял, себя помыл, можно и урониться в подушку до утра теперь.
psychonaut
ЦИТАТА(frost192 @ Sep 21 2014, 22:19:42) *
Пора спать Валера smile1.gif
Кошку накормил, собаку выгулял, себя помыл, можно и урониться в подушку до утра теперь.

Ну давай, а я сам по себе ночной, часа в три может в четыре...
PS девушек, не любящих готику и дарквэйв, и вместо этого BM, я боюсь теперь таких 1488.gif
lucifix
320 [ Hidden Text ]
sperminator
from the web - lossless (10th Anniversary 2CD reissue)
[ Hidden Text ]
afrodiziak
Внимание, лучшая песня группы Sweet Nurse и соответственно этот альбом вне конкуренции.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(afrodiziak @ Mar 18 2019, 21:19:49) *
Внимание, лучшая песня группы Sweet Nurse и соответственно этот альбом вне конкуренции.


Нет. Лучшие песни группа записала в 2006.

А сабж - топовый, тут без базара.
afrodiziak
Ой, упаси боже, твою Май Твинс мы и так знаем, но остальные средней жижости песни ниже классом на этом альбоме выше!
vosmidesijatye
Май Твинс и не относится к лучшим песням там. Слишком слащава.

А вот Лидерс и Джулай - вот среди них и выбирай лучшую песнь банды.
afrodiziak
Лучшую я уже отметил. Май Твинс да, не уступает, попса тебя за нос задавит.Но этот альбом лучше.

Лучшая песня группы Sweet Nurse. Я уже тебе говорил.
6666666
ЦИТАТА(fenryr @ 24th June 2007 - 13:42:32) *
Teargas

Вот эта лучшая тут.
afrodiziak
А под очком козла не забыл понюхать?
6666666
ЦИТАТА(fenryr @ 24th June 2007 - 13:42:32) *
The Future Of Speech

А по напряжению лучшая вот эта.
afrodiziak
Лучшая Sweet Nurse
plfan93
Поддержу afrodiziaka, кто бы он ни был 1488.gif
afrodiziak
Вот один лопух нашёлся, я оригинален и не кем не являюсь, как бы мне рога не пытались обломать. Поддержу, Sweet Nurse вообще лучшая у банды с тугих шведских булок.
6666666
ЦИТАТА(fenryr @ 24th June 2007 - 13:42:32) *
Teargas

20.gif
plfan93
Тут хорошо всё, абсолютно всё.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.