Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Enter Shikari - The Mindsweep (2015)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Metropolis


*Artist: Enter Shikari
*Album: The Mindsweep
*Year: 2015
*Genre: Post-Hardcore
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 61MB

Tracklist:
01. The Appeal & The Mindsweep I 04:50
02. The One True Colour 03:54
03. Anaesthetist 02:55
04. The Last Garrison 03:42
05. Never Let Go of the Microscope 04:02
06. Myopia 04:10
07. Torn Apart 03:54
08. Interlude 00:56
09. The Bank of England 03:23
10. There's a Price On Your Head 02:49
11. Dear Future Historians... 06:28
12. The Appeal & the Mindsweep II 03:39
******************************
Total playing time: 44:42





Extended info
Четвертый студийный альбом английской пост-хардкор группы Enter Shikari, который будет выпущен 19 января 2015 года на их собственном лейбле Ambush Reality


[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
От группы многие уссираются, я же не нашёл в ней ничего примечательного. Модная хэрота для хэрок.
Elk
Мне кажется, творчество этой группы наиболее ёмко характеризуется словом "ссанина".
6666666
ЦИТАТА(Elk @ Jan 19 2015, 23:53:40) *
Мне кажется, творчество этой группы наиболее ёмко характеризуется словом "ссанина".

У этой ссанины есть одна хорошая песня.
Elk
ЦИТАТА(6666666 @ Jan 20 2015, 00:55:41) *
У этой ссанины есть одна хорошая песня.

Mothership?
6666666
ЦИТАТА(Elk @ Jan 19 2015, 23:59:27) *
Mothership?

Неа, самая раскрученная.
Elk
Какая тогда?
6666666
ЦИТАТА(Elk @ Jan 20 2015, 00:17:27) *
Какая тогда?

Говорю же, самая раскрученная. Не помню названия.
CRUNCH
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 20 2015, 01:16:52) *
Модная хэрота для хэрок.*

ЦИТАТА(Elk @ Jan 20 2015, 01:53:40) *
творчество этой группы наиболее ёмко характеризуется словом "ссанина"**.

Да, констатирую, что вышеупомянутое имеет непосредственное отношение к группе в рамках этого альбом. Все, чем была примечательна ранее формация, прошлепано наглухо, осталось только *+ **
murian
horrible mallcore, not post-hardcore
Unkle Jonny
ЦИТАТА(6666666 @ Jan 19 2015, 23:55:41) *
У этой ссанины есть одна хорошая песня.


может песня - сорри, ю нат а виннер
мне она у них по нраву - и то они её испаганили в первом полноформате
folker
ЦИТАТА(murian @ Feb 1 2015, 09:08:44) *
horrible mallcore, not post-hardcore


Вот он какой - яркий представитель Mallcore! smile1.gif
Варонъ
Я некогда не увлекался электронной музыкой, знаю сравнительно небольшое количество групп и музыкантов которых время от времени послушиваю общие их количество могу пересчитать по пальцам всех рук и ног. И с конца прошлого года я как и многие любители и поклонники электроники по-тяжелее с трепетом и нетерпение жду нового альбома The Prodigy который выйдет 30 марта. Сею группу Enter Shikari воспринимаю сейчас как исключительно как разогрев перед Продиджами, вполне слушабельно и сносно. Если не ошибаюсь Энтер Шикари на самом деле выступали в каком-то туре на разогреве у выше упомянутых титанов электроники. В музыке обеих групп есть что-то общее, по-моему что-то особо английское, так же группа на протяжении всего своего пути если память мне не изменяет играет в одном и том же своём стиле, не заигрываю с чем-то более новым, что их музыке не подходит или попсовым что бы оно там ни было и именно это самое привлекает меня в их музыке.
Infidel
ЦИТАТА(Варонъ @ Mar 22 2015, 19:04:55) *
И с конца прошлого года я как и многие любители и поклонники электроники по-тяжелее с трепетом и нетерпение жду нового альбома The Prodigy который выйдет 30 марта.


А что такого тяжелого в их музыке?

Вот, например, довольно-таки тяжелая электронная музыка:

http://www.youtube.com/watch?v=iRUK99F8Ik8
Варонъ
Infidel,
Раньше Converter не слышал, вполне тяжёлый нойз, наверное как и весь нойз тяжёл тем что трудно воспринимаем неподготовленным слушателем.
По-моему тяжесть любой музыки обуславливается именно этим - подготовленностью слушателя, часто слушает легко воспринимает, редко тяжелее.
А на счёт того кто тяжелее Конвертер или Продиджи, для меня всё таки вторые в силу своих басов и битов.
Metalass
Альбом достаточно слабый. Есть хорошие треки, все фирменное. Но 2-3 прослушки, не более, увы. Прошлый был забористее.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.