Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Kreator
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Groove/Speed/Thrash Metal
slack
Кто не знает Kreator? Есть такие? 15.gif
Вот всегда было интересно, что бы стало с Креатором, будь у Вентора яйца покрепче...
Вот если бы сказал Вентор - Милле, в конце 1986 года:
"Ты, конечно, друг мой, да и мужик крутой... НО!
ЭТО МОЯ ГРУППА! Попробовал и хватит! Хочешь в ней струны дёргать - буду рад... НО!
Микрофон Мой! И Я здесь главный!"

Для тех, кто всё таки не в теме:
1985 Endless Pain: Ventor - vocals and screams, drums. Mille - guitars
1986 Pleasure To Kill: вокальные партии были поделены между Вентором и Милле.
1987 Terrible Certainty и далее: Mille - vocals, guitars. Ventor - drums

Так что бы стало с Креатором, если бы Вентор так и остался бы фронтмэном? hmm.gif
Хочу ваши мысли услышать ...
Tular
Ничего бы не изменилось.
slack
Ну не знаю...
Всё таки Милле его крепко задвинул. Первые два альбома они написали вместе.
Далее - это творчество одного Милле практически.
Вентор, по его же словам "лишь драммер".
Battaleon
нравиццо средне-поздний kreator.любимый трек - lost.как-то так))
DMIYUR
Милле скорее всего ушёл бы из группы .
Mplast
Милле даст ист гут)
Что бы было, а чего не было мы уже никогда не узнаем. Но факт в том, что группа продолжает быть ведущей в стиле, несмотря на возраст.
lafuma
А что было бы с Металликой, если бы оттуда не ушёл Мастейн?

Много можно балаболить об этом и всё ни о чём.

История не терпит сослагательного наклонения.
DMIYUR
ЦИТАТА(Sorcerer @ Jan 18 2015, 20:42:10) *
А что было бы с Металликой, если бы оттуда не ушёл Мастейн?

Много можно балаболить об этом и всё ни о чём.

История не терпит сослагательного наклонения.


Точно . А если бы Керри Кинг остался в Megadeth , Гришнак не убил бы Евронимуса и так далее .
Paul Zver
ЦИТАТА(Sorcerer @ Jan 18 2015, 19:42:10) *
А что было бы с Металликой, если бы оттуда не ушёл Мастейн?

Гораздо интереснее, что было бы с Металликой, если бы не ушел так рано Клифф Бартон...
DMIYUR
ЦИТАТА(Paul Zver @ Jan 18 2015, 21:29:06) *
Гораздо интереснее, что было бы с Металликой, если бы не ушел так рано Клифф Бартон...


Хм , а вот вопрос реально интересный .
ivanasyanin
ЦИТАТА(DMIYUR @ Jan 18 2015, 20:32:04) *
Хм , а вот вопрос реально интересный .

Скорее всего свалил бы из Металлики, я так думаю
SAPOGi
ЦИТАТА(Paul Zver @ Jan 18 2015, 20:29:06) *
Гораздо интереснее, что было бы с Металликой, если бы не ушел так рано Клифф Бартон...

Бабло меняет людей, а большое бабло заставляет прогнуться даже самых принципиальных...
psychonaut
А поумнее нельзя было тему назвать? 1488.gif Сначала подумал БХ опять командует 15.gif
lafuma
ЦИТАТА(SAPOGi @ 18th January 2015 - 22:30:07) *
Бабло меняет людей, а большое бабло заставляет прогнуться даже самых принципиальных...

О мёртвых либо хорошо, либо.... Давайте не будем глупости говорить, никто не может сказать как могло быть.
Nocturnal_Grave_Desecrator
Стали бы лучшей группой в мире!!!

Первые 2 альбома КРЕАТОРА _ ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ И ВЕСЬМА!!! ОКУЕНН!!!ООООООООООООООООООООООООО

Потом пошла попса для тех, кто любит повлажнее, ваще ниочём.

1 исключение - последний альбумчик(2012), на котором Митолкор заиграли - вот это крутизна!!!

Всё остальное - оч слабо.

Миля днище.

Если бы Вентор задвинул убогого, на олимпе трэша был бы не один SLAYER!
6666666
Скажу только, что 95-й очень крутой, а вокал в целом очень плохой.
cesar
С какого Вентор мог попросить Милле из банды?
Они втроем с Робом всё и зачинали под вывеской MM ещё...

И не путай - 85-й вокал пополам между Милле и Юргеном
86 - три трека исполнил Юрген
87 - есть трек с вокалом его
А уж на 89-м полностью Милле голосит.

Думаю, что были бы споры - распались.
Играли и играют сейчас. Значит споров не было.
DMIYUR
ЦИТАТА(ivanasyanin @ Jan 18 2015, 21:43:09) *
Скорее всего свалил бы из Металлики, я так думаю

Почему ?
psychonaut
Вокал Милле вам не покатил?! 17.gif Вы совсем прихеули, да-а) Лучш скажите, как и почему многие из вас фапают вот на это олдфаковое уныние? (у MA были и получше песни), но здесь вообще хоть топор вешай.. hung.gif
Язва
Вентор и Милле до сих пор играют вместе, а значит вопрос скорее надуманный, т.е. не корректный..
vo140182fav
Фигня была бы полная! Уважаю Вентора как барабанщика, как человека (приходилось 1 раз общаться с ним - никакого пафоса и понтов, отличный мужик!), но не как вокаллиста... Извините, но то вяканье, которое он выдавал в микрофон когда-то, ни в какие ворота...
Раньше меня наоборот, заморачивала тема - вот если бы Милле пел на первых альбомах, как бы они звучали? Живое исполнение Tormentor, Flag Of Hate и Rippin' Corpse в 1988-90 гг на синглах и сборниках нравилось намного больше оригинала.
Nocturnal_Grave_Desecrator
Первые 2 альбома КРЕАТОРА гениальны.

Всё остальное - тупое УГ.

Это факт.
DMIYUR
ЦИТАТА(psychonaut @ Jan 19 2015, 00:30:10) *
Вокал Милле вам не покатил?! 17.gif Вы совсем прихеули, да-а) Лучш скажите, как и почему многие из вас фапают вот на это олдфаковое уныние? (у MA были и получше песни), но здесь вообще хоть топор вешай.. hung.gif


Они здесь каким боком ?
psychonaut
ЦИТАТА(DMIYUR @ Jan 19 2015, 00:48:52) *
Они здесь каким боком ?

Наблюдаемая тенденция. 23.gif Лучшая трешевая - металлика. Лучшая дэтовая (вроде как) God of Emptiness, по-козлу никто не голосует, культов видете ли не существует, вокал Милле кому то тут плохой и (вот эт вообще пилотаж) убогий... и тп. левацкие заключения. Такое впечатление - совсем металлист плох стал. Лёгок и плох.
psychonaut
не сужу. всего лишь негативные впечатления. но валяйте, глядишь, года через два цоя в лучшие дэт исполнители запишете. 1488.gif
да у Тиля медлячки такие, что вашим симфо-кукольным балладчикам ещё расти да расти. Наглядный пример Арийской расы, не то, что ты сомнительный нигер, который всякий раз меняет ники, но столь однообразные, что по ним можно запросто вычислить тебя, бэхэ.
DarkHorde
Яйца у группы отвалились именно в тот момент когда они начали записывать альбом Renewal - и вокал гомосячий стал и музыка уподобилась поп-року, на следующем альбоме 95 года они суточку реабилитировались, вдарив жару, а далее пошёл полный хлам, ничего не имеющего, даже отдалённо, к thrash металу.
В адской четвёрке немецко-тевтонского трэша потерян один боец.
sperminator
настоящая реабилитация произошла на альбоме "Violent Revolution" (2001)
вот там они задали жару!
DMIYUR
ЦИТАТА(DarkHorde @ Jan 19 2015, 16:20:31) *
Яйца у группы отвалились именно в тот момент когда они начали записывать альбом Renewal - и вокал гомосячий стал и музыка уподобилась поп-року


Один из лучших их альбомов , когда они решили с техно - трэшем и индастриалом поэкспериментировать .

ЦИТАТА(sperminator @ Jan 19 2015, 21:51:09) *
настоящая реабилитация произошла на альбоме "Violent Revolution" (2001)
вот там они задали жару!


Да , альбом отличный . Хотя опять же , мне очень нравится экспериметаторский " Endorama " .
alexandrsev
а еще если верить метал архиву то у вентора сын тоже играет на барабане трэш,давайте еще это перетрем, что бы было если бы не было у вентора сына?
DarkHorde
ЦИТАТА(DMIYUR @ 20th January 2015 - 06:46:34) *
когда они решили с техно - трэшем и индастриалом поэкспериментировать

Может быть для любителей-экспериментаторов сносный альбом, а для настоящий металл-хэдов трэшеманьяков - лабуда полная 15.gif

ЦИТАТА(DMIYUR @ 20th January 2015 - 06:46:34) *
когда они решили с техно - трэшем и индастриалом поэкспериментировать

Может быть для любителей-экспериментаторов сносный альбом, а для настоящий металл-хэдов трэшеманьяков - лабуда полная 15.gif
ЦИТАТА(sperminator @ 20th January 2015 - 05:51:09) *
настоящая реабилитация произошла на альбоме "Violent Revolution" (2001)
вот там они задали жару!

Жалкие потуги выдавить из себя нечто напоминающее о былых временах. Вышло неубедительно.
slack
Эндорама очень качественно сыгранна, записана и сведена 23.gif
Звукоинженеру вообще памятник надо ставить.
Хороший альбом 20.gif
DMIYUR
ЦИТАТА(slack @ Jan 20 2015, 16:38:34) *
Эндорама очень качественно сыгранна, записана и сведена 23.gif
Звукоинженеру вообще памятник надо ставить.
Хороший альбом 20.gif


Альбом не просто хороший, а уникальный . Есть ещё примеры такого органичного сочетания трэш - металла и готик - рока ?
Genuine Thrashiac
История KREATOR и немецкого трэша в документальном фильме:
DarkHorde
ЦИТАТА(DMIYUR @ 21st January 2015 - 07:23:02) *
Есть ещё примеры такого органичного сочетания трэш - металла и готик - рока ?

Трэша там нет, по остальным пунктам соглашусь, своего рода очень интересный материал. Как говорят критики-неучи: "Глубоко" 1488.gif
galder11
Думается дело не столько в натягивании Милле одеяла на себя, сколько в нежелании Вентора вокалить. Как справедливо ранее заметили, отходил от вокала Вентор постепенно, причем даже на концертах приходилось вокалить, что весьма трудно для драммера. Мне кажется все дело в этом.
В принципе, участники групп такого уровня относятся к своей деятельности банально как к источнику дохода. Если первые альбомы они творили в большей степени ради творческой самореализации и честолюбия, то сейчас относятся к своей деятельности как к работе - собрались, записали альбом, откатали турне, поделили бабло. Поэтому наверняка всех устраивает, что Милле помимо всего прочего выполняет обязанности руководителя коллектива. Если он не будет этим заниматься, то придется это делать другим.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.