Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Куб
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
Ananiev
А кубы (coub.com) можно встраивать?
(Если нет, то нужно позаботиться).
psychonaut
Блд, а я думал ты про Куба (Kub), мол куда пропал? 15.gif
psychonaut
Kub?
Да банят за флуд больно строго нынче. Чего и где не помню. Но Фрост именно так рассказал..

http://coub.com/
только узнал о нём. любопытный сайт. конечно надо позаботиться bye.gif А ещё надо придумать как вставлять аудио (без видео) для прослушки в посте онлайн!
Genuine Thrashiac
Какая-то бредятина:
типа, гифки, но теперь с озвучкой?
HappyRat
ЦИТАТА(TheThrasher @ Jan 22 2015, 17:47:26) *
Какая-то бредятина:
типа, гифки, но теперь с озвучкой?

Ты не модный, они уже давно существуют)
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(HappyRat @ 22nd January 2015 - 15:49:33) *
Ты не модный, они уже давно существуют)
я ультра-гипер не модный: хочу в 80тые и чтоб обмен записями на кассетах.
Ananiev
Up
так будет решена эта баговая проблема с встраиванием различных современных форматов?
добрыйКот
22.gif
Ananiev
подумайте, сколько интересного теряется и обходит кругом.
Hellraizer
Эх, а я уж было настроился обсудить лучший фильм в истории кинематографа...
vosmidesijatye
Прям-таки и лучший. Идея интересна, да, но потом на протяжении второй и третьих частей какой-то полубред пошёл.
Hellraizer
vosmidesijatye,

А я про следующие части и не говорю. Их вообще не то что смотреть не стоит, нужно забыть о их существовании. А первый-недосягаемая вершина кинематографа.
vosmidesijatye
Слишком категоричен, да и много схожих фильмов похожей тематики.
Hellraizer
vosmidesijatye,

Не так и много. Навскидку помню только Eden log и еще какую то банальщину про четырех преступников с амнезией. Ну и пилу первую. Из всего этого до Куба не дотянулось ничто.

Один из очень немногих фильмов, полностью лишенный недостатков, идеальный по исполнению и завершенности сюжета.
vosmidesijatye
Пила хороша не только первая, но и все последующие, за исключением тупо-подростковой второй.
Arashi
всё равно при юзании форума через хттпс оно так же как и ютюбные видики превратится в ссылку.
6666666
ЦИТАТА(Arashi @ Jan 29 2015, 20:19:15) *
всё равно при юзании форума через хттпс оно так же как и ютюбные видики превратится в ссылку.

Еще было бы неплохо, если бы этот хттпс не стоял по умолчанию, а то надоело каждый раз править. Не говоря уже о том, что мне по-прежнему приходится каждый раз логиниться.
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(psychonaut @ Jan 22 2015, 12:15:54) *
А ещё надо придумать как вставлять аудио (без видео) для прослушки в посте онлайн!
А нафига огород городить? -> чтоб поделиться чисто прослушкой - mp3-файл можно залить на rghost.
Ananiev
ЦИТАТА(TheThrasher @ Jan 31 2015, 18:39:12) *
А нафига огород городить? -> чтоб поделиться чисто прослушкой - mp3-файл можно залить на rghost.

А не тупо ли такое писать? Онлайн прослушка по-любасу удобней и быстрее, чем заливать мп3-файл на на ргхост.
frost192
ЦИТАТА(Ananiev @ Feb 2 2015, 06:17:44) *
А не тупо ли такое писать? Онлайн прослушка по-любасу удобней и быстрее, чем заливать мп3-файл на на ргхост.

так можно прикрепить файл в прикреплениях - я так тыщу раз делал.
lafuma
А фильм и правда годный!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.