Help - Search - Members - Calendar
Full Version: U.D.O. - Decadent (2015)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
ivanasyanin


*Artist: U.D.O.
*Album: Decadent
*Year: 2015
*Genre: Heavy Metal
*Country: Germany
*Format: AAC@256kbps
*Size: 114MB

Tracklist:
1.Speeder 03:44
2.Decadent 04:49
3.House of Fake 04:25
4.Mystery 04:35
5.Pain 05:10
6.Secrets in Paradise 05:00
7.Meaning of Life 04:33
8.Breathless 05:19
9.Under Your Skin 04:22
10.Untouchable 05:09
11.Rebels of the Night 04:40
12.Words in Flame 07:35
******************************
Total playing time: 59:21

[ Hidden Text ]
UniqueDemonn
А можно digital booklet выложить?
ivanasyanin
ЦИТАТА(UniqueDemonn @ Jan 22 2015, 22:56:24) *
А можно digital booklet выложить?

К сожалению, буклета к этому альбому в Itunes нет..
Samaritianin
[ Hidden Text ]

[ Hidden Text ]
lortz
В каждом новом альбоме ожидаю услышать что-нить в духе Mastercutor, который стал для меня большой неожиданностью и дико понравился. Но нет. Опять мимо. Хотя этот альбом получше будет, чем все что Удо выпускал после Mastercutor. В коллекцию пожалуй оставлю. smile1.gif
vosmidesijatye
Релизы прямо повалили с начала года. Никогда такого не было. Мардук, Гвардейцы, Удо...И пока никто не разочаровывает. Надеюсь, Удод не подведёт.
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 22 2015, 23:33:44) *
Надеюсь, Удод не подведёт.

...
lortz
asog
Ну вот и Удо нарисовался с новым каквсегдашным таким хорошим альбомом. Устану, наверное, но переслушаю-ка, я всю дискографию и выведу его на первое место в моём lastfmовском топе.
Vastich
ЦИТАТА(lortz @ Jan 22 2015, 23:24:13) *
В каждом новом альбоме ожидаю услышать что-нить в духе Mastercutor, который стал для меня большой неожиданностью и дико понравился. Но нет. Опять мимо. Хотя этот альбом получше будет, чем все что Удо выпускал после Mastercutor. В коллекцию пожалуй оставлю. smile1.gif


Тоже в своё время Mastercutor пропёр нехило. А слушал ли выпущенные после - даже и не припомню. Судя по всему, ничего и не потерял...
Old Vyaine
Пожалуй, я не буду даже пробовать.
vosmidesijatye
А что так? После Тайм Бомб Удо не тот пошёл?
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 23rd January 2015 - 01:54:52) *
После Тайм Бомб Удо не тот пошёл?


В точку! Но я всегда предпочитал основную группу его сольникам. Здесь же уже по клипу всё очень печально.
vosmidesijatye
Клиповая песня и впрямь погань. Но я всё же решусь, благо прошлый был хорош.
Skybolter
QUOTE(Old Vyaine @ 23rd January 2015 - 03:07:31) *
Здесь же уже по клипу всё очень печально.

QUOTE(Old Vyaine @ 23rd January 2015 - 02:53:39) *
Пожалуй, я не буду даже пробовать.


Надо было эту песню слушать как превью:
http://www.youtube.com/watch?v=cvpQMkYY5mY

Old Vyaine, ты так всю хорошую музыку проспишь 1488.gif Альбом то получился один из лучших в дискографии U.D.O. 20.gif
ivanasyanin
[ Hidden Text ]
Это даже в начале 2000-х звучало бы смешно и неправдоподобно.
Skybolter
QUOTE(ivanasyanin @ 23rd January 2015 - 03:26:51) *
Это даже в начале 2000-х звучало бы смешно и неправдоподобно.

Ну если ты слушал на перемотке, пропуская соляки и даже целые песни, то возможно 1488.gif Можешь посмеяться в уголке, так и быть 21.gif
Все вы, спецы по олд-скулу, так и делаете обычно - не слушаете толком и заявляете заранее, что релиз - говно smile3.gif
vosmidesijatye
Я тоже что то сомневаюсь, что альбом будет таким, вторая песня тоже г знатное.
Old Vyaine
QUOTE(Skybolter @ 23rd January 2015 - 02:31:49) *
Все вы, спецы по олд-скулу, так и делаете обычно - не слушаете толком и заявляете заранее, что релиз - говно


Я таких заявлений не делал 23.gif 1488.gif Вторая песня и в самом деле гораздо лучше, но всё равно средненько. Есть, может, баллада какая душещипательная?
Quacksha
Пожалуй что лучший альбом со времён Мастеркьютора. Начиная с Pain так вообще всё очень хорошо.
ivanasyanin
ЦИТАТА(Skybolter @ Jan 23 2015, 02:31:49) *
Ну если ты слушал на перемотке, пропуская соляки и даже целые песни, то возможно 1488.gif Можешь посмеяться в уголке, так и быть 21.gif
Все вы, спецы по олд-скулу, так и делаете обычно - не слушаете толком и заявляете заранее, что релиз - говно smile3.gif

Никто ничего не пропускает и по углам не бегает. Просто с учётом количества выпущенных альбомов и качества первых работ - полноформат Udo в 2015-м может быть просто хорошим или даже очень хорошим, но одним из лучших - это вряд ли. Имхо
zolotoiskatel
Давай, старичок, жги! metaler.gif
Fess
Да, старичок всё ещё в силе... Обычный альбом. Ничего нового и ничего интересного, просто UDO. Классика жанра, ётить.
vam1972
Соглашусь, что альбом - как обычно. Не провальный, но и не на вершине. Однако, это показатель высокого качества работ тов.Диркшнайдера, за что он и уважаем многими.
В целом - подборка среднетемповых мелодичных номеров (Decadent, Breathless) с узнаваемым за версту вокалом (но в Mystery вокалист позволил себе "выйти за рамки"). Разбодяживают этот компот несколько ускоряющихся номеров (House of Fake, Meaning of Life, Under Your Skin). Невозможно не упомянуть про великолепнейшее сочетание вокальных и гитарных партий (Pain, Rebels of the Night - одни из лучших на диске). Без медлячка тоже - никак не обошлось, Secrets in Paradise может выжать и скупую мужскую слезу (но - грамм после 400 на рыло).
Итог: U.D.O. отдувались за своих земляков из "СлепоВОХРА" и уж точно сваяли альбом, при прослушивании которого не хочется смотреть на часы и убеждать себя, что "уж с десятого прослушивания я его точно прочухаю".

П.с. Название альбома и изображение Копченого - одно к другому.
Metropolis
Годный, очень годный альбом. 20.gif
MetalgeR
ХеХе,старый прапорщик ещё в деле smile1.gif Слуханём,качаю.
Tular
Хренасе, Удо под К. Даймонда косит 17.gif
MetalgeR
ОГО metaler.gif
TeamatSE
Ого -это золотая валюта ,пропустить это грех metaler.gif
EvilSurround
лосятина))) http://darkabyss.org/index.php?topic=33239...icseen#msg45773
cesar
UDO metaler.gif
Shadowman
ЦИТАТА(Tular @ Jan 23 2015, 20:35:18) *
Хренасе, Удо под К. Даймонда косит 17.gif

В Mystery что ли? Ну, возможно, совсе немного. А вот припев в Pain почти 1 в 1 напоминает песню ВИАГРЫ "Не оставляй меня, любимый".

Прослушал уже дважды. Альбом ничем особым не поразил, но при этом и не разочаровал. 6/10
hammer
А что за прикол с форматом?
ivanasyanin
ЦИТАТА(hammer @ Jan 23 2015, 23:16:17) *
А что за прикол с форматом?

Стандартный формат (AAC 256 kbps) при покупке в Itunes. Кому привычнее МР3 - на первой странице товарищ Samaritianin запостил ссылку.
MetalgeR
Ну альбус точно стоит слушать,хотя и бык не совсем пустой был.
hammer
ЦИТАТА(ivanasyanin @ Jan 23 2015, 23:26:08) *
Стандартный формат (AAC 256 kbps) при покупке в Itunes. Кому привычнее МР3 - на первой странице товарищ Samaritianin запостил ссылку.

Я с Itunes. просто не сталкивался.Я уже сам пережал мп3.Плеер просто этот AAC не поддерживает.(вроде)А по альбому -отличный альбом.Дядька радывать продолжает.
MetalgeR
Спутал Ассept c UDO,дятел я))
cannibaloidos
когда-то лет 25-30 назад , именно с голоса данного дядьки произошло мое вхождение в тяжмет....
щас слушать не тянет что-то
hammer
ЦИТАТА(cannibaloidos @ Jan 24 2015, 09:08:11) *
когда-то лет 25-30 назад , именно с голоса данного дядьки произошло мое вхождение в тяжмет....
щас слушать не тянет что-то

Зря.голос у дядьки практически такой же как и 25 лет тому.
zaqxsw
Нормально.
Killrain
Limited Edition + Bonus Tracks:

09. Let Me Out
12. Shadow Eyes


FLAC-рип, mp3 320 kbps, EAC, lame 3.93.1, 159.73 Мб (+3% инфы для восстановления):
[ Hidden Text ]
Отдельно бонусы, если влом всё качать (19.52 Мб):
[ Hidden Text ]
+ Scans (81.69 Мб):
[ Hidden Text ]
Old Vyaine
Ну, так и быть. Дам шанс старику Дирки. То-то он рад, поди.
Tular
Вполне трушный У.Д.О. получился. Правда, опять без хитов, но хотя бы качает, в отличие от Steelhammer (там вообще понос был). Гитарные партии хороши, но вот с мелодиями незадачка: красноречивее всего "Decadent" или "Untouchable". Вроде всё по канонам, но какое-то такое уже частушечниство, что прям не удобно... За экспериментальную "Mystery" респект!
nagval
Хитовых вещей всего несколько к сожалению. А так альбом неплохой
vosmidesijatye
По двум превьюшным трэкам казался полным говном. Однако это первое впечатление и оно оказалось обманчивым. Слушая альбом целиком, с бонус-трэками, буквально прокусываешь всю его соль. Альбом получился очень современным - УДО вообще удаётся как то сочетать свой классический вокал и современные наработки, особенно электронные фишки так, что от этого не несёт экспериментальщиной или кустарщиной. Наоборот, всё достаточно интересно и грамотно сделано. И этим Уд отличается от других мастодонтов. По альбому - крепко, хорошо, ровно, качественно. Из трэков не понравилось всего два куска - Мистери и Сикретс ин Парадайс. Молодец, дежится, хотя хотелось бы забойных боевичков в классическом стиле а-ля Steelhammer.
Dirt_ORFEY
С этого альбома я наконец познакомился с дядькой Удо) Альбом понравился, всё бодро, мелодично. В общем, я доволен.

Правда обложка говно какое-то, блин...
Quacksha
QUOTE(Tular @ 25th January 2015 - 15:35:06) *
опять без хитов


А Pain? А её младший брат/сестра Breathless? Да и бонусная Shadow Eyes тоже педалит будь здоров.

QUOTE(vosmidesijatye @ 25th January 2015 - 19:52:17) *
Альбом получился очень современным


Чё? smile1.gif Наоборот же частичный возврат к временам Faceless World и Holy произошёл. А вся "современность" (ну кроме вкраплений в виде титулки и экспериментальной Mystery) ушла вместе с Кауфманном. Что есть просто прекрасно.
vosmidesijatye
Не знаю - старый метал - это Skullfist, Hitten, Night Demon etc, которые воршипят 80-е, а тут видно что дядь Удо звучит мощно и в ногу со временем.
frost192
Отличный бронебойный альбом.
Воспринимается кстати гораздо мощнее чем крайний акцепт.
Риффинг, ударные, звук и стоптанные берцы Удо пинают молодежь под розовый зад далеко и надолго.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
стоптанные берцы Удо пинают молодежь под розовый зад далеко и надолго.
15.gif 15.gif 15.gif Охрененно сказал. Я бы правда назвал их говнодавами.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.