Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Annihilator - Carnival Diablos (2001)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Hellraizer


*Artist: Annihilator
*Album: Carnival diablos
*Year: 2001
*Genre: Thrash Metal
*Country: Canada
*Format: mp3@192
*Size: 60,7 Мб.

Tracklist:
1.Denied
2.Perdfect virus
3.Battered
4.Carnival diablos
5.Shallow grave
6.Time bomb
7.The rush
8.Insomniac
9.Liquid oval
10.Epic of war
*************************
Total playing time: 49:44

[ Hidden Text ]
Deicider
Выражаю огромную благодарность за уже выложенный анигилятор!!! Очень надеюсь, что будут выложены и остальные альбомы для полной дискографии
Hellraizer
QUOTE(Deicider @ Apr 14 2006, 19:57)
Выражаю огромную благодарность за уже выложенный анигилятор!!! Очень надеюсь, что будут выложены и остальные альбомы для полной дискографии
*


альбомы то думаю будут ,а вот с демками и прочими миниками проблема
jagdpanzer
[ Hidden Text ]
Aggression
[ Hidden Text ]
Killrain
FLAC-рип, 320 kbps, EAC, lame 3.93.1, 141.09 Мб (+3% инфы для восстановления):

[ Hidden Text ]

+ 11 трэк Hunter Killer в архиве.
varnack
очень хороший альбом, как кто-то заметил, они у них все разноплановые, с разными вокалерами, но этот особенно красив, спасибо! 20.gif
cesar
avkruchinin
Да - 3 раза. Поддерживаю. Альбом очень хорош и группа в целом очень даже неплоха. Первые 2 альбома, вообще, высший пилотаж.
lucifix
320 [ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Ужасный альбом. Вылизоанное, модное звучание, совершенно нехаризматичный вокал, ненужные вставки. Тотальный незачёт. Облога только более менее ещё.
Old Vyaine
QUOTE(Hellraizer @ 14th April 2006 - 13:34:45) *
Shallow grave


Отличная песня banana.gif
Tular
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 2nd March 2016 - 20:58:21) *
ненужные вставки

вставки чего?
vosmidesijatye
Женячьего вокала.
ivanasyanin
Нравится одна-единственная песня с альбома - Denied, особенно вокалом 9.gif
Hellraizer
Господи, неужели целых 10 лет прошло...

А на Аннигилятор зря гоните - модное звучание хорошо вписалось в прифанкованный репертуар Уотерса. Альбом - мощь, соляк в открывашке простго убийственный. Shallow grave, The rush, Epic of war - хитовейшие треки. Есть, конечно, парочка нудных треков навроде Perfect virus и Time bomb, но неужели это может испортить кайф от альбома ? Просто втыкайте и кайфуйте, и славьте старика Уотерса (по крайней мере за то, что он делал до последнего альбома)
vosmidesijatye
Да он одной своей песней имя вписал в историю трэша, жаль, что омоднил звучание и вокал и не играет классический трэш 80-х. Не сказать что мне не близок другой Уотерс, но я всё таки сторонник классического сырого трэша 80-х.
avkruchinin
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 2 2016, 20:58:21) *
Облога только более менее ещё.

Ты и её послушал? fear.gif
ivanasyanin
ЦИТАТА(ivanasyanin @ Mar 2 2016, 21:48:06) *
Нравится одна-единственная песня с альбома - Denied, особенно вокалом9.gif

Нравится почти весь альбом crazy.gif
Thrashman


153MB/320kb + scans

[ Hidden Text ]

FLAC 460MB + scans

[ Hidden Text ]

Winner
ЦИТАТА(Thrashman)
FLAC 460MB + scans

А с какого источника рип?
Phlebotomized
С него начал знакомство в одноимённом году, очень порадовал, потом порадуют 94 и 97, а потом и Алис, а сейчас к сожалению они как то так и не набрали, с этого альбома, каждый раз теперь не скоростно не музыкально, мжум мжум мжум одно, хотя и другие кроме названых тоже не зашли, так что группа отличная smile1.gif (ред1. хотя вот интереса ради следующий слушаю, да нормальный, немного хуже данного, но явно лучше последнего). (ред2. дослушал дискографию до конца, да нет, вялые 10ых годов. Да и последний сейчас переслушал, отличный альбомчик, чё я гнал на него?.. я это ещё на соулфлае заметил, то что я ожидаю, это лишь то что я ожидаю, вот они по первой и незаходят, а переслушаешь потом, так сказать хлоднаокровней и уже впечатление другое).
mittal
Начиная с этого альбома группа скатилась в говно, в котором барахтается и по сей день.
Winner
ЦИТАТА(mittal @ Mar 19 2023, 00:01:12) *
Начиная с этого альбома группа скатилась в говно, в котором барахтается и по сей день.

Нет
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.