Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ваше отношение к поп музыке
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
Pages: 1, 2, 3, 4
Namestnik Satany
Отписываемся
Njelfur
Глубоко до лампочки.
Indamage
1488.gif не имею отношение
Nakkus
Равнодушен.
White_Zombie
Тоже насрать ! А так - искоренять надо 25.gif
Namestnik Satany
Ко всякой дешёвой новомодной попсе типа ФЗ и р н б отрицательно.А к качественной попсе типа Duran Duran,Talk Talk,George Michael,Kylie Minogue,Madonna,Modern Talking,C.C. Catch отношусь положительно и иногда слушаю.
mdmoroz
Могу выносить качественную попсу типа Мадонны, Шер, Элтона Джона, Муслима Магомаева и пр.

Постсовок ненавижу и выносить никак не могу.

А искоренить это невозможно.
lucick
Обожаю Ласковый Май 11.gif (но это в разряд Nostalgie) ну и ещё некоторых из той эпохи (Мираж, Sandra).Современную попсу за музыку не считаю.
White_Zombie
ЦИТАТА(mdmoroz @ Jul 3 2007, 19:08:02) *
Могу выносить качественную попсу типа Мадонны, Шер, Элтона Джона, Муслима Магомаева и пр.

Постсовок ненавижу и выносить никак не могу.

А искоренить это невозможно.


Я же прикололся smile1.gif Конечно невозможно и мной не доступно smile4.gif
Norgerell
ЦИТАТА(mdmoroz @ Jul 3 2007, 17:08:02) *
Могу выносить качественную попсу типа Мадонны, Шер, Элтона Джона, Муслима Магомаева и пр.

Постсовок ненавижу и выносить никак не могу.

А искоренить это невозможно.

+1
HA7tur
Старенькую попсу типа Depeche Mode только осторожно.Можно так же послушать,Ютак сказать,музыку детства The Prodigy или Scooter.
А так...ф топку и всёго делов то.Правда искоренить это нельзя,но можно просто игнорить.
yatar
Цитадель Тьмы и Анархии, говоришь? ;)
Талантливая музыка стиля не имеет, ну то есть к какому - нибудь стилю принадлежит, но значения это не имеет...
Иногда, конечно, жалеешь - почему б какому-нибудь Рику Вейкману не збацать что-нить поблэковее, чем эти сопли ... :(

А отношение такое-же, как и к какому-нить гореграйнду: не нравится - не слушаю. К тому-же - не крутить же в барах и дискотеках дэсблэк ;)

Кстати, mdmoroz, Элтон Джон +1 :) (музыка, я имею в виду)
пацц
Нормально отношусь, кое-что послушиваю.
RedStone
Only hate!!!! И вообще не понимаю как можно слушать метал и попсу? Мне метал оттого и понравился что на попсень не похож!
Torhall
нравица. Особенно старый евроденс.
Revenant13
ЦИТАТА(RedStone @ Jul 4 2007, 08:50:58) *
Only hate!!!! И вообще не понимаю как можно слушать метал и попсу? Мне метал оттого и понравился что на попсень не похож!

Того же мнения.
Хотелось бы к ней никак не относиться, но уж имеет это убожество такое свойство звучать из всего, где только присутствует динамик. Часто приходится по неволе быть пассивным слушателем.По радио, мобильникам, на 99,9% процентах "культурных мероприятий" в моей стране, из машины, с окна, соседской стенки и т д. Меня просто плохо становится как это услышу, не понимаю, как можно это вобще музыкой называть. Многие говорят, мол вкусы у всех разные. и не признаются, что их у большинства просто нету. Я понимаю там можно слушать кроме метала классику, оркестр, джаз, блюз,эмбиент, оперу, народную и т д. "Музыка", которая по идее должна являться видом искутва, является не более чем набором дебильных звуков, под которыми часто любят шевелить всем, чем только не лень на дискотеках, вот и все содержание этого "жанра". Тематика банально ограничивается гламурными, обсалютно пустыми и легкомысленными песнями про любофф и второй тип вобще не содержит ничего кроме "тыц-тыц", и в третем типе пидерастия, и еще четвертый тип, который любят крутить по радио, в тексте которых содержатся узколобые "рассуждения о жизни". И упор ведь делается больше на слова, музыка вобще как правило что-то типа "оранжировки". Вобщем слова и музыка одни другого хуже. 22.gif
BeP3uByJI
Отношусь ко всей попсе крайне негативно.
Бывает услышишь где то случайно попсовую песенку потом в голове постоянно крутится.
HA7tur
ЦИТАТА
Бывает услышишь где то случайно попсовую песенку потом в голове постоянно крутится.

Всякая хня всегда на долго запоминается,вроде и не хочешь запоминать,а оно ска откладывается как специально,пропоганда блин 22.gif
Untitled
ЦИТАТА(HA7tur @ 4th July 2007 - 23:15:41) *
пропоганда блин


Не, гипноз 1488.gif

А по теме: не могу слушать, у меня всё на работе начинает получаться через жопу... (:
Да и просто, становлюсь нервным каким-то smile1.gif))
vodogrey
поп музыка не нравиться абсалютно и вобще всю нашу нынешнюю попсу нужно искоренять
согнать в большой ангар и сжеч 25.gif
fist
Если Daft Punk попса, то отношусь положительно. Вообще недоконца ясно, что конкретно имелось под попсой. Понятие то очень обширное.

Если про "русскую", то конечно слушать это в большинстве случав решительно невозможно, хотя людям надо отдать должное, денег они разабатывают очень даже. Модные тренды типа арэндби слава богу не понимаю.
cheef
QUOTE(vodogrey @ Jul 5 2007, 06:14:12) *
поп музыка не нравиться абсалютно и вобще всю нашу нынешнюю попсу нужно искоренять
согнать в большой ангар и сжеч 25.gif

))) зачёт
я равнодушен, но при удобном случае доказывают почему попса - отстой =)
-=Hass=-
Меня наша попса весилит изрядно. Хотя слушаю ее только, когда в институт встаю и готовлю себе пожрать, т.к. у меня нет муз канала с тяжелеком, а настроение с утра должно быть хорошим! smile1.gif А так я считаю, что попса в 90% случаев - полное дерьмо!
ivreactor
"Попса́ (от англ. popular в пренебрежительном смысле — вульгарный, популярный, пользующийся большим спросом у непритязательной аудитории, ходкий, (обще)распространённый) — русский слэнговый термин, используемый для выражения субъективного негативного отношения к тому или иному произведению или стилю в исскусстве. В просторечии под этим термином обычно понимается низкопробная поп-музыка, рассчитанная на массовую аудиторию. Термин «попса» также иногда применяют для обозначения низкопробных образчиков поп-культуры, или массовой культуры (например, в кино).

Попса интегрирует в себя различные музыкальные направления, выхолащивая и адаптируя их для массового потребителя и ориентируясь исключительно на коммерческую выгоду через эксплуатацию выигрышного для масс эффекта. Таким образом, попса близка к понятию китч. «Попсовые» исполнители, как правило, стараются привлечь внимание зрителя своей гипертрофированной сексуальностью.

По мнению ведущих мыслителей современности «попсовая музыка» имеет целью не обогатить духовный мир человека благозвучием, а заработать как можно быстрее максимальное количество денег. Таким образом «попса» не может расцениваться как служение искусству во благо людей."
Вот вам и "попса" - неизлечимый вирус, которой с каждым годом только и набирает обороты
resurgam
Котлеты - отдельно, мухи - отдельно.
Pashaa
Фиолетово отношусь. Хотя даже заинтересован в ее дальнейшем развитии, т.к. есть что ненавидеть 25.gif
Крайне негативно отношусь к людям, которые хотят установить металлический рай на земле, т.к. попса похожа на игру "царь горы": вытолкнул - встал на ее место.
Ненавижу старую попсу, как иностранную, так и совковскую в особенности. Сейчас хоть звук покачественней стал. В принципе есть некоторые исполнители достойного внимания...
Namestnik Satany
Небывает плохих стилей,бывают плохие исполнители.
FILDV
Иногда параллельно делам слушаю из принципа "врага надо знать в лицо"
Русское абсолютно не приемлю как класс.
ПСССР
Современную попсу 90-ых - 2000-ых ненавижу !
А вот ту же попсу 70-80, сам не люблю, но гнать/обсирать не буду(Того же Юру Шатунова, хоть смысл был)
А сейчас - уууу секси, секси, ес бэйби, фак, фак

Это к тому, что даже попса со старых времен постепенно деградировала... 22.gif
Битлы-то тоже попса - многие в СССР их слушали только из-за моды))))
THRALL
Я попсу ненавижу, но если бы её не сушествовало или как предлагают сожгли бы её, то попса стала проявляться в металле, и этот процесс уже начался, лучше пусть металл сидит в андеграунде.
dmitry
В попу попсу!!! Не навижу.... 22.gif
Mikhail1944
23.gif 22.gif 14.gif
Анахорет
ЦИТАТА(Njelfur @ Jul 3 2007, 15:20:11) *
Глубоко до лампочки.
+1

ntvf ybjxtv
uN90D1y
ЦИТАТА(Pashaa @ Jul 9 2007, 23:02:04) *
Фиолетово отношусь. Хотя даже заинтересован в ее дальнейшем развитии, т.к. есть что ненавидеть 25.gif
Крайне негативно отношусь к людям, которые хотят установить металлический рай на земле, т.к. попса похожа на игру "царь горы": вытолкнул - встал на ее место.
Ненавижу старую попсу, как иностранную, так и совковскую в особенности. Сейчас хоть звук покачественней стал. В принципе есть некоторые исполнители достойного внимания...


эээ... несколько противоречивое отношение 1488.gif
Daddy
хех.. в сабже ваще спрашивается про поп-музыку...
а поп-музыку и попсу смешивать не надо. в поп-музыке очень много действительно хороших исполнителей, примеры приводить даже лень.
и я даже через пару месяцев пойду на концерт одной очень-очень классной поп-певицы Рошин Мёрфи..
godswill
мне пофигу. из попсы мне нравится только michel van dyke .. больше я про эту музыку ничего не знаю.
Damien666
Попса - неизбежное зло, и ничего с ней неподелаешь
Анахорет
ЦИТАТА(Damien666 @ Apr 6 2008, 16:53:59) *
Попса - ... зло
Лучшая музыка для блэкметаллистаф 25.gif
innominandus
Ненавижу!!!
toxic_revenger
Культ больших поп и здоровых грудей -
Попса, мазафака, становится злей...

Сегодня (в наши дни) по "квадратному другу" столько этих соплей показывают 22.gif , и не просто показывают, а насильно смотреть заставляют, что либо банально нечего смотреть, либо хочется к ВСЕХ ЛЮБЛЮ! 12.gif ям выкинуть "ящик" в окно (с 12.gif а, окно жалка)... Короче, по большому счЁту, негативно я к этой "чуме" отношусь... И точка... dwarf-1.gif
Werich
Абсолютно пассивно.

Она меня не трогает,а я ее.

Нет,конечно я считаю попсу примитивом,но и кричать о своей ненависти к ней не буду.Просто потому,что у меня есть выбор,так же как он есть у всех людей.Я лично это безвкусное фуфло не хаваю 22.gif ,а те кто хотят пусть это делают. 25.gif

WND
к поп музыке отношение нейтральное, к попсе, которой огромное количество в металле, резко негативное.
Svart
полностью согласен с геноссе Daddy.
поп-музыка попсе всё-таки рознь. конечно, это вопрос терминологии. под настроение неплохо идут ABBA, Boney M, Sandra, французские шансонье типа Азнавура и Адамо. чем плоха музыка-то? и вокал очень даже на месте.
Vegard
Отношусь спокойно пока не слышу. smile1.gif
emogirl
исключительно положительное))) даж ко всякому трешу типа маши распутиной))))))) главное зажигательной была и не сасем уж тупой))))))))) вот арэнби неособа люблю, хотя и там бывают прикольные темки
neket
не знаю, качественно-не качественно, а мне не нравится и такая...
redp
ЦИТАТА(toxic_revenger @ Apr 6 2008, 20:45:19) *
либо хочется к ВСЕХ ЛЮБЛЮ! 12.gif ям выкинуть "ящик" в окно (с 12.gif а, окно жалка)...

хе-хе, я вот свой тель-а-визор пропил четыре года назад и ни разу не пожалел с тех пор
и окно цело 25.gif
по subj - мне глубоко фиолетово
гораздо больше раздражает т.н. "шансон" в маршрутках
HA7tur
ЦИТАТА(redp @ 23rd April 2008 - 23:53:19) *
гораздо больше раздражает т.н. "шансон" в маршрутках


С1
Эта зараза может захавать моск.
Поэтому всегда плэер слушаю в автобусе.
Mardero
Мое отношение к попсе одно - неприязнь и в некоторых случаях даже ненависть, отвращение. Конечно иногда приходится ее слушать, но никогда не вслушиваюсь, когда например с родней в машине едем или еще где. Радио никогда не слушаю никакое, кроме конечно интернет-радио тяжелой музыки. Скажем попсе нет - металлу да!!! 1488.gif
SancheZZ
ЦИТАТА(redp @ Apr 24 2008, 06:53:19) *
по subj - мне глубоко фиолетово
гораздо больше раздражает т.н. "шансон" в маршрутках
Вот кстати да, шансон - просто выбешивает 25.gif ....а попса - абсолютно мимо ушей, никак не реагирую и не отношусь, ну разве на девочек типа "Виагры" иной раз приятно в клипах посмотреть 1488.gif
 
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.