Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Психея - Герой Поколения Бархат (2001)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Halls


*Artist: Психея
*Album: Герой Поколения Бархат
*Year: 2001
*Genre: Cybercore
*Country: Russia
*Format: mp3@320
*Size: 167 Мб.

Tracklist:
1.On / Off 1:34
2.Аппликация 4:58
3.Нет (Серебрянной Пулей) 4:27
4.W.W.W. (Wой Wаленький Wир) 4:00
5.Смола 5:21
6.Бумажная Нить 3:58
7.Убей Меня 2-жды 5:14
8.ВFИUЧCИKИCСHУUСRCH (feat. Света) 4:48
9.Холодное Железное Длинное (Для А-М) 5:35
10.Слезы (feat. MC Доктар) 2:52
11.Урод 3:42
12.Бойся Видя... (feat. Света) 4:35
13.Снег 5:10
14.III 4:13
15.Он Не Придет (for girls) 3:31
16.Недотрога | On/Off 5:25
*************************
Total playing time: 01:09:32

10 песенка в 192
http://www.sendmefile.com/00551011


This album has been uploaded by request of Bloody Lord

[ Hidden Text ]
Bloodn Lord
Ха, спасибо Halls!!!
Скачаю, вдруг пойдёт-то? smile1.gif
Hellraizer
хороший альбомчик ,но тут его обосрут по полной. второй наверное лучше пойдет ,там больше кора ,чем кибера smile1.gif
qwwertum
у восьмого трека другое название и кибер здесь весь стыренный))) но психею я люблю, особенно 4 трек! )))
Hellraizer
QUOTE(qwwertum @ Jul 4 2007, 04:38:09) *
у восьмого трека другое название и кибер здесь весь стыренный))) но психею я люблю, особенно 4 трек! )))


вообще то там как раз и написано Вич-иисус и Fuck church ,просто их скрестили
qwwertum
ЦИТАТА(Hellraizer @ Jul 4 2007, 14:13:59) *
вообще то там как раз и написано Вич-иисус и Fuck church ,просто их скрестили

ну это название я, как раз и имел ввиду smile3.gif
Halls
у 8го трека название такое - какое есть
расшифровывается так, как сказали выше
Morbid
Полное говно!Вы видели кто ходит на их концерты:мальчики и девочки 13-16 лет сипец. 1488.gif
Halls
хз, меня их концерты, а так же кто туда ходит - не интересуют
Hellraizer
QUOTE(Morbid @ Jul 4 2007, 16:26:21) *
Полное говно!Вы видели кто ходит на их концерты:мальчики и девочки 13-16 лет сипец. 1488.gif



а если на концерт Иммолейшн придет несколько мальчиков или девочек 13-16 лет ,это тоже будет говном считаться ?=)
Morbid
QUOTE(Hellraizer @ Jul 4 2007, 20:44:22) *
а если на концерт Иммолейшн придет несколько мальчиков или девочек 13-16 лет ,это тоже будет говном считаться ?=)

Ну если только несколько то не говно,а вот если все то .... .А Immolation мне не нравятся скучно
Morbid
QUOTE(Hellraizer @ Jul 4 2007, 20:44:22) *
а если на концерт Иммолейшн придет несколько мальчиков или девочек 13-16 лет ,это тоже будет говном считаться ?=)

Да и вообще нынешнее поколение детей не ходят на такие концерты.Вот не давно был на концерте Hatebreed там таких не было 23.gif
Cemetery
QUOTE(Morbid @ Jul 4 2007, 20:26:21) *
Полное говно!Вы видели кто ходит на их концерты:мальчики и девочки 13-16 лет сипец. 1488.gif

Ох*енный б*я аргумент йа вам скажу 15.gif
И чё ты имеешь против этой возрастной категории? 23.gif
Да и ваще детей младше 18 не пускают на тяжёлые концерты, например на Кэннибл Корпс. Куда ищо ходить прикажете?... 1488.gif
Morbid
QUOTE(Cemetery @ Jul 4 2007, 21:47:35) *
Ох*енный б*я аргумент йа вам скажу 15.gif
И чё ты имеешь против этой возрастной категории? 23.gif
Да и ваще детей младше 18 не пускают на тяжёлые концерты, например на Кэннибл Корпс. Куда ищо ходить прикажете?... 1488.gif

А ты мне не чёкай,а то как гопник какой- 23.gif то
пацц
Купил на первом курсе данный альбом - впоследствии пожалел о зря потраченных бабках
Hate Octurnum
Сблёв полный
Halls
пацц,
Я тоже на первом курсе купил(вот совпадение!), но только не пожалел))
qwwertum
а я не покупал, собственно и жалеть не о чем, он у меня просто есть и я его слушаю))) и пох мне на всё!
Halls
qwwertum,
Сейчас бы я тоже не купил, тогда я ещё школьник был))
qwwertum
ЦИТАТА(Halls @ Jul 5 2007, 04:14:17) *
qwwertum,
Сейчас бы я тоже не купил, тогда я ещё школьник был))

так и мне давно уже не 15 лет 1488.gif
Bloodn Lord
smile1.gif)) гыы, забавно...
У меня, когда первый раз услышал Психею создалось впечатление, что это просто ПОЛНАЯ Х**НЯ! smile1.gif Это тоже было как раз курсе на первом... =))) Такое же отношение у меня было к миру "альта/кибер/кора", наверное, в целом...

Однако сейчас перслушав альбомец (не весь послушал ещё...) мнение моё изменилось... smile1.gif
По крайней мере никакого отвращения я не испытал, а даже, наоборот - проникся уважением к этим ребятам... =) Не могу сказать, что в диком восторге от творчества... Нооо... Есть очень интересные моменты!!! Офигенно понравились Смола, Холодное Железное Длинное (Для А-М) и Урод...

...Возможно - это какой-то процесс понимания разного творчества, что есть гуд... =)
qwwertum
Bloody Lord,
теперь тебе осталось на концерт сходить)
murayne
новый звено нравиться?
ZloY_GreY
ЦИТАТА(Hellraizer @ Jul 4 2007, 11:44:22) *
а если на концерт Иммолейшн придет несколько мальчиков или девочек 13-16 лет ,это тоже будет говном считаться ?=)

Immolation и так говно 22.gif , без детей
vosmidesijatye
Комменты в теме просто уморительны 15.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.