Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Tankard - B-Day (2002)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
St6por


*Artist: Tankard
*Album: B-Day
*Year: 2002
*Genre: Thrash Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@192
*Size: 60 Мб.

Tracklist:
1. Notorious Scum 03:51
2. Rectifier 04:12
3. Need Money For Beer 03:36
4. Ugly, Fat And Still Alive 03:57
5. Underground (Atmosphere: Hostile) 04:24
6. Voodoo Box 04:21
7. Sunscars 03:22
8. Zero Dude 04:25
9. New Liver Please! 03:36
10. Rundown Quarter 03:34
11. Alcoholic Nightmares 05:11
*************************
Total playing time: 44:29

[ Hidden Text ]
Eugenio
Для этого альбома пяти звездочек маловато будет. Шедевр трэша от и до!
marko1234
[ Hidden Text ]
aesteticvice
ЦИТАТА(Eugenio @ Jul 6 2007, 10:29:24) *
Для этого альбома пяти звездочек маловато будет. Шедевр трэша от и до!

и милая сердцу оформуга
TDM
ЦИТАТА(aesteticvice @ May 5 2008, 12:50:26) *
и милая сердцу оформуга

а сисечки всетаки стремные 25.gif
hammer
Народ,сд-1,373 Мб,вав [ Hidden Text ]
и сд-2,494 Мб,вав [ Hidden Text ]-рип собственный
ivanasyanin
ЦИТАТА
а сисечки всетаки стремные

Эти лучше look.gif
ткни
Kondr666
Каков напор скоростного угарного трэшняка с самого начала альбома!!! Как мощно!!!
Лирические соло партии "берут за душу".
Alcoholic Nightmares - чудесная концовка альбома!!!
Щедевр!
vosmidesijatye
Замечательный альбом преподнесли пьянчуги себе на BEERsDAY! Всё в лучших традициях кружечки!
smes
Один из лучших, который я послушал по возрастанию
Нигилист
20th Anniversary Limited Edition, 320
[ Hidden Text ]
vam1972
Просто олдскульнее некуда. Закрываешь глаза, слушаешь, и каждый раз кажется, что благословенное для трэша десятилетие и не кончалось. По-настоящему показательный в стилистическом плане альбом, сделанный аж в третьем тысячелетии. Ничего лишнего, никаких примесей, рафинированный гитарный звук, мощный напор ритм-секции. С выбором топ-песен только загвоздка, они все чертовски хороши. Да, надо включить в свете последних событий Хэммету Zero dude или Underground - пусть получится, как надо играть соло.
MEMENTO MORI
QUOTE(vam1972 @ 30th November 2022 - 18:39:50) *
Просто олдскульнее некуда. Закрываешь глаза, слушаешь, и каждый раз кажется, что благословенное для трэша десятилетие и не кончалось. По-настоящему показательный в стилистическом плане альбом, сделанный аж в третьем тысячелетии. Ничего лишнего, никаких примесей, рафинированный гитарный звук, мощный напор ритм-секции. С выбором топ-песен только загвоздка, они все чертовски хороши. Да, надо включить в свете последних событий Хэммету Zero dude или Underground - пусть получится, как надо играть соло

Я не уверен, что это мой любимый альбом у группы, но Rectifier явно главный хит с большим отрывом
vam1972
ЦИТАТА(MEMENTO MORI @ Nov 30 2022, 19:00:38) *
Я не уверен, что это мой любимый альбом у группы, но Rectifier явно главный хит с большим отрывом

Я бы сказал, что в Rectifier просто идеальная вокальная партия. Узнаваемый эмоциональный рефрен, ну и, конечно же, гитарное соло в середине - конфетка.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.