Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Flёur - Штормовое предупреждение (2014)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
judaz


*Artist: Flёur
*Album: Штормовое предупреждение
*Year: 2014
*Genre: Cardiowave
*Country: Ukraine
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 126MB

Tracklist:
01. Интро
02. Железо поёт
03. Мы летали
04. Кислород
05. После кораблекрушения
06. Рамки
07. Тростник
08. Утешитель
09. Зеркальный портал
10. Магия
11. Черта
******************************
Total playing time: 53:05

Technical info

Input File: 01. Интро.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:00:17.01 = 750053 samples = 1275.6 CDDA sectors
File Size : 684k
Bit Rate : 322k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Р?нтро
Artist=FlС‘ur
Album=Штормовое предупрждение
Tracknumber=01/11
Year=2014
Genre=50
Discnumber=1/1



[ Hidden Text ]
recber
А что за стиль такой странный, привью есть?
aesteticvice
ЦИТАТА(recber @ Mar 21 2015, 12:30:05) *
А что за стиль такой странный, привью есть?

это группа сама придумала, она давно уже не торт , а вот когда-то у них были гениальные вещи типа шелкопряда и пепла pray.gif Ольга Пулатова рулз!

Old Vyaine
QUOTE(aesteticvice @ 21st March 2015 - 15:38:08) *
она давно уже не торт


На прошлом альбоме была гениальная "Оборвалось". Так что всё у них путём.
judaz
У них гениальные вещи есть на каждом альбоме. И вообще они офигенные.
aesteticvice
crazy.gif останусь при своем мнении, неплохие вещи есть на каждом(по одной-две не более), но вот чтоб как те, нет... такая же история как и у Пикника
з.ы. а там дело вкуса как обычно, данный альбом мы с другом давно под пиво пожевали и выплюнули, вернулись к старым вещам как обычно 1488.gif
+ ATheisT +
Я эту группу начал слушать, когда у них не было еще ни одного полноформатника - случайно попал на один из их первых концертов в 2000 году и зацепило..
Для меня последний их по-настоящему сильный альбом "Всё вышло из-под контроля" (2006) - уже на нем появились коммерческие нотки, попсовые аранжировки, но материал надо сказать очень сильный.
С "Эйфории" (2008) их творчество пошло на спад, сильных композиций уже можно по пальцам пересчитать.
Послушав "Штормовое предупреждение" (2014) я понял что это дно, это первый их альбом, где ни одна композиция меня не зацепила.. Дальше за их творчеством следить не буду, вряд ли они уже напишут хитовых вещей.
PS За 15 лет я раз 10 бывал на их концертах - вот такой разочаровавшийся фанат ))

ЦИТАТА(aesteticvice @ Mar 21 2015, 15:23:10) *
crazy.gif останусь при своем мнении, неплохие вещи есть на каждом(по одной-две не более), но вот чтоб как те, нет... такая же история как и у Пикника
з.ы. а там дело вкуса как обычно, данный альбом мы с другом давно под пиво пожевали и выплюнули, вернулись к старым вещам как обычно 1488.gif


На счет Пикника соглашусь - они наклепали кучу альбомов, но на каждом по 1-2 хита и остальное вода. Поэтому давно собрал сборник их лучших вещей и слушаю только сливки ))
А на счет Flёur не соглашусь - первые 4 альбома на мой взгляд у них шедевральные от начала до конца, почти без проходных вещей.
Mplast
Е.., не засну пока не послушаю.. а послушаю, тоже засну не сразу))
20.gif
+ ATheisT +
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 21 2015, 14:53:01) *
На прошлом альбоме была гениальная "Оборвалось". Так что всё у них путём.


Ничего гениального не слышу - с музыкальной точки зрения ничего интересного, мотив избитый, напоминает десяток других проходных песен Елены Войнаровской.
Если раньше в песнях Елены чувствовался надрыв, глубочайшая печаль - то сейчас пустота, абсолютно сухо и без эмоций..
Хоть Оля Пулатова последние 2 альбома еще пытается сочинить сильные песни, а Лена топчется на месте..
Mplast
ЦИТАТА(+ ATheisT + @ Mar 22 2015, 21:37:28) *
Ничего гениального не слышу - с музыкальной точки зрения ничего интересного, мотив избитый, напоминает десяток других проходных песен Елены Войнаровской.
Если раньше в песнях Елены чувствовался надрыв, глубочайшая печаль - то сейчас пустота, абсолютно сухо и без эмоций..
Хоть Оля Пулатова последние 2 альбома еще пытается сочинить сильные песни, а Лена топчется на месте..

37 был одним из главных хитов прошлого альбома. Искренности и надрыва там было более чем)
Хотя спорить с тем, что Олины песни разнообразней не буду.
vam1972
ЦИТАТА(+ ATheisT + @ Mar 22 2015, 21:37:28) *
пустота, абсолютно сухо и без эмоций..

кхм, неоднозначное суждение... 1488.gif
Old Vyaine
QUOTE(+ ATheisT + @ 22nd March 2015 - 21:21:48) *
На счет Пикника соглашусь - они наклепали кучу альбомов, но на каждом по 1-2 хита и остальное вода. Поэтому давно собрал сборник их лучших вещей и слушаю только сливки


До "Египтянина" включительно на все альбомы было 1-2 проходных песни. всего. Вот потом да, и то на последнем они исправились.

QUOTE(+ ATheisT + @ 22nd March 2015 - 21:37:28) *
Если раньше в песнях Елены чувствовался надрыв, глубочайшая печаль - то сейчас пустота, абсолютно сухо и без эмоций..


Это в "Оборвалось" нет надрыва и печали? headcrab.png
aesteticvice
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 22 2015, 19:15:03) *
До "Египтянина" включительно на все альбомы было 1-2 проходных песни. всего. Вот потом да, и то на последнем они исправились.

в принципе согласительно, если смогу свалить с работы 30(чрез неделю ужо) сгоняю на традиционный кенигский концерт, они к нам кажный хот приезжают, единственный минус в том году пиво запретили продавать и проносить, ужоссс, ооочень большой минус, многие поклонники теперь сомневаются в целесообразности посещения культурного мероприятия
6666666
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 22 2015, 22:15:03) *
Это в "Оборвалось" нет надрыва и печали? headcrab.png

Да, чувак явно лоx. К тому же, это песня-посвящение молодой поэтессе, что погибла во время теракта в Домодедово. Так что надрыва там - задом не прикроешь. Очень болезненная вещь.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.