Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Dekadent - Veritas (2015)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Samaritianin


*Artist: Dekadent
*Album: Veritas
*Year: 2015
*Genre: Symphonic/Atmospheric Black Metal
*Country: Slovenia
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 104MB

Tracklist:
1. Of Acceptance And Unchanging
2. Dead Mountain
3. Pasjon
4. Enervation’s End
5. Valburga
6. Beast Beneath The Skin
7. Keeper’s Encomium
******************************
Total playing time: 45:28



Technical info

Input File: 03 Pasijon.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:05:07.02 = 13539450 samples = 23026.3 CDDA sectors
File Size : 12.3M
Bit Rate : 321k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Pasijon
Artist=Dekadent
Album=Veritas
Tracknumber=3
Year=2015
Genre=Black Metal



[ Hidden Text ]
judaz
Бандкамп на 5++
nomadgg1
ты про картинку, штоле?
dorn1
Оп, этих я люблю smile1.gif
judaz
ЦИТАТА(nomadgg1 @ Mar 24 2015, 15:38:47) *
ты про картинку, штоле?

Разумеется.
Dmitry1977
Понятно, почему они его так долго записывали. Творческий запор, шло плохо, в итоге вышло непонятно-что. Точнее понятно - фекалия.
Пойду прошлые послушаю, штоле, вот где крутотенюшка была
judaz
Шикарный альбом!
Неужели прошлые еще лучше? Надо срочно заценить.
ArtiZenit
Заканчиваю первый раз слушать, пока по ощущениям не то, совсем не Венера. 6.gif
Arseniy
На всех связанных с Dekadent ресурсах указано то, что этот альбом, приуроченный к десятилетию группы, словенцы решили издавать и записывать исключительно своими силами, без помощи лейблов, которые, по их же словам, «кидалы и вообще». При том, хотя это и не скрывается, упоминается скорее как данность то, что к четвёртому альбому от группы Dekadent, собственно, никакой группы не осталось. Вернее, она вроде бы есть — публикуются групповые снимки, фото с концертов. Но сам альбом был записан силами исключительно одного человека — основателя группы Артура. Ему помогал Андрей из группы Neurotech, который занимался клавишными, а также микшированием, продюсированием, записью и другими техническими вопросами, но всё остальное (исключая ударные, на них поиграл сессионщик, известный по двум альбомам Enthroned) — плоды труда Артура Феличана. Почему об этом не говорится столь же широко, как о самостоятельном ныне пути группы — бог весть, возможно, причина в скромности автора, а может, в чём-то ином.

Сам альбом получился в духе предыдущих работ Dekadent, бережно сохранив все узнаваемые фишки группы: очень плотная гитарная стена, поверх которой ложатся «пиликающие» соло, как раз и создающие мелодии; слегка «смазанные» ударные, клавишная поддержка, отвечающая за «симфонизм», хоры, перемешанные со специфическим скримингом и потрясающая акустика. Увы, на этом альбоме роль клавишных несколько потускнела, а потому и в симфоничности группа несколько потеряла (а жаль, ведь тут сразу вспоминается их же работа 2008-го года, где от этой помпезности сносило крышу). На передний план вылезли гитары с барабанами, из-за чего в некоторых зарубежных рецензиях я столкнулся со сперва меня удивившими, но вполне адекватными сравнениями с Anaal Nathrakh. Конечно, здесь не идёт речь о бирмингемском аде, но сам подход к мелодиям действительно тот же: поверх плотного тяжёлого гитарно-барабанного «валилова», не дающего даже вздохнуть, идут пронзительные соло и чистые (а в данном случае — хоровые) вокальные партии, что образует контраст, мгновенно западающий в память. Но Dekadent, конечно, не настолько же бессердечен к слушателю, поэтому здесь есть и достаточно медленные, торжественные отрезки, наполненные акустическими переливами и более спокойной атмосферой. «Veritas» вышел несколько отличающимся от двух своих предшественников, но сумел сохранить узнаваемость, одновременно с тем изобретя что-то новое. А это дорогого стоит.
Razorbladeswaltz
ЦИТАТА(Arseniy @ Mar 29 2015, 16:21:33) *
На всех связанных с Dekadent ресурсах указано то, что этот альбом, приуроченный к десятилетию группы, словенцы решили издавать и записывать исключительно своими силами, без помощи лейблов, которые, по их же словам, «кидалы и вообще». При том, хотя это и не скрывается, упоминается скорее как данность то, что к четвёртому альбому от группы Dekadent, собственно, никакой группы не осталось. ETC ETC ETC


прибавить нечего. категорически плюсую.
theFIST
does anyone have the movie for this?
Skeksis
Anybody got a working link, please?
sperminator
from the web
[ Hidden Text ]
smes
обновить
Ingvar
104 mb/320 kbps
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.