Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Brainstorm - Unholy (1998)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
riddermark


*Artist: Brainstorm
*Album: Unholy
*Year: 1998
*Genre: Power Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@192
*Size: 89 Мб.

Tracklist:
01- MCMXCVIII
02- Holy War
03- Here Comes The Pain
04- Voices
05- The Healer
06- Don't Stop Believing
07- Heart Of Hate
08- Rebellion
09- For The Love Of Money
10- Love is A Lie
11- Into The Fire
12- Dog Days Coming Down
13- Wooly Bully
*************************
Total playing time: 63:04

[ Hidden Text ]
anvic
Переиздание 2007-го года (CD-rip 320 kbps 177 Mb):



Треклист:
01. MCMXCVIII
02. Holy War
03. Here Comes The Pain
04. Voices
05. The Healer
06. Don't Stop Believing
07. Heart Of Hate
08. Rebellion
09. For The Love Of Money
10. Love is A Lie
11. Into The Fire
12. Dog Days Coming Down
13. Wooly Bully (original bonustrack)
Bonuses (Heart Of Hate Demo (1993)):
14. Heart Of Hate
15. Valley Of The Kings
************************
Полное время альбома: 1:17:08

[ Hidden Text ]
Reistlinblack
За переиздание спасибо! Плюс качество,то что надо!
samokot
Второй альбом вроде покачественнее первого, но особого прогресса в желаемом мной направлении не вижу. Во-первых: по-прежнему медленно. Слишком медленно для того чтоб называться пауэром. Всё-таки без скоростей смысл слова "power" теряется. Ну хоть бы одну композицию полностью быстрой сделали, а то так - несмело порывались. Во-вторых, вокальные мелодии по-прежнему паршивенькие, очень слабые, пустые, натужные... (список можно продолжать). Во-многом из-за них от всего альбома веет каким-то гаражом, дилетантством, школьным бэндом. Неприятно, неинтересно. На уровне остается только жесткость, но на ней далеко не уедешь без композиторских находок. Жестко играют и ребята из вашего двора, но... В общем, ИМХО имхов, но если хотите послушать жесткий и качественный немецкий пауэр - лучше врубите старый добрый Iron Savior или Paragon, и будет вам счастье.
А этим ребятам ставлю 3/5. Не хотят исправляться. А может, просто не моё это...
SAPOGi
ЦИТАТА(samokot @ Jan 2 2010, 02:10:09) *
Второй альбом вроде покачественнее первого, но особого прогресса в желаемом мной направлении не вижу. Во-первых: по-прежнему медленно. Слишком медленно для того чтоб называться пауэром. Всё-таки без скоростей смысл слова "power" теряется. Ну хоть бы одну композицию полностью быстрой сделали, а то так - несмело порывались. Во-вторых, вокальные мелодии по-прежнему паршивенькие, очень слабые, пустые, натужные... (список можно продолжать). Во-многом из-за них от всего альбома веет каким-то гаражом, дилетантством, школьным бэндом. Неприятно, неинтересно. На уровне остается только жесткость, но на ней далеко не уедешь без композиторских находок. Жестко играют и ребята из вашего двора, но... В общем, ИМХО имхов, но если хотите послушать жесткий и качественный немецкий пауэр - лучше врубите старый добрый Iron Savior или Paragon, и будет вам счастье.
А этим ребятам ставлю 3/5. Не хотят исправляться. А может, просто не моё это...

Я вот этот альбом уже давольно давно слушаю и переслушиваю. Зашел сюда - дай думаю похвалю ребят. А тут вона чо, похаяли их. Причем похаяли совершенно зря.
Может быть мы с вами уважаемый, разные альбомы слушали?. Ну может там в архивах попутали, да Дум вам какой подсунули hmm.gif . Потому как про "слишком медленно" можно сказать об любом другом альбоме, но только не об этом. Вокальные партии опять же. Да, они не идеальны, но для этой музыки они подходят как нельзя кстати.
Альбом выше среднего, и это как минимум.


sperminator
from the web
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.