Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Martin L. Gore - MG (2015)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
frost192


*Artist: Martin L. Gore
*Album: MG
*Year: 2015
*Genre: SynthWave/Experimental
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 123MB

Tracklist:
01. Pinking
02. Swanning
03. Exalt
04. Elk
05. Brink
06. Europa Hymn
07. Creeper
08. Spiral
09. Stealth
10. Hum
11. Islet
12. Crowly
13. Trysting
14. Southerly
15. Featherlight
16. Blade
******************************
Total playing time: 54:41

Extended info
Вот он долгожданный сольник главного композитора Depeche Mode.

Written and produced by Martin Gore, work began on ‘MG’ following the final dates of Depeche Mode’s ‘Delta Machine’ tour in March 2013 at Gore’s home studio in Santa Barbara. An entire instrumental album had been in his thoughts for some time, particularly since he has been writing instrumentals for Depeche Mode since 1981.


Technical info

Input File: 03 - Exalt.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:31.08 = 11954408 samples = 20330.6 CDDA sectors
File Size : 10.8M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Exalt
Artist=Martin Gore
Album=MG
Tracknumber=3
Year=2015
Genre=Electronic



[ Hidden Text ]
frost192
He Is Crazy crazy.gif
recber
pray.gif pray.gif pray.gif
aesteticvice
не поет и не акустика, одни синты на сеге? тогда нафиг 22.gif я давно ушел от приставочных саундтрэков
Algor
Звук самый что ни на есть трушный, аналоговый, все бы так звучали, видать уже не каждому настоящий синтезаторный саунд по-душе).
Даже не надеялся на такой интересный атмосферный альбом. Единственное расстроило, это небольшая продолжительность треков, как будто отрывки, но они здорово дополняют друг друга, вместе все звучит удивительно целостно.
frost192
ЦИТАТА(Algor @ Apr 25 2015, 19:45:51) *
Звук самый что ни на есть трушный, аналоговый, все бы так звучали, видать уже не каждому настоящий синтезаторный саунд по-душе).
Даже не надеялся на такой интересный атмосферный альбом. Единственное расстроило, это небольшая продолжительность треков, как будто отрывки, но они здорово дополняют друг друга, вместе все звучит удивительно целостно.

А я бы по эмоциональности и атмосфере провел бы аналогии с крайним Pink Floyd кстати.
aesteticvice
ЦИТАТА(Algor @ Apr 25 2015, 16:45:51) *
Звук самый что ни на есть трушный, аналоговый, все бы так звучали, видать уже не каждому настоящий синтезаторный саунд по-душе).

я большой любитель напармер хаммонда в металле, ну или роке наконец... а все эти электронные саундтрэки к тетрисам не мое

ЦИТАТА(frost192 @ Apr 26 2015, 07:54:58) *
А я бы по эмоциональности и атмосфере провел бы аналогии с крайним Pink Floyd кстати.

frost192
ЦИТАТА(aesteticvice @ Apr 26 2015, 11:02:09) *
я большой любитель напармер хаммонда в металле, ну или роке наконец... а все эти электронные саундтрэки к тетрисам не мое

Ты просто не любишь Тетрис 1488.gif
Или СуперМарио Братьев 1488.gif
9.gif
Dmitry1977
Димыч - лови плюс в карму за пацанский подгон! Проморгал я это дело, срочно тариться винилкой теперь надо
zolotoiskatel
Что ж, в качестве саундтрека к посредственной компьютерной игре очень даже подойдет
Algor
ЦИТАТА(aesteticvice @ Apr 26 2015, 12:02:09) *
я большой любитель напармер хаммонда в металле, ну или роке наконец... а все эти электронные саундтрэки к тетрисам не мое

Т.е. именно аналоговые синтезаторы звучат как тетрис? Или вообще, все виды синтезаторов априори - тетрисы? Так выходит?
зы - звучание хаммонда кстати повторимо почти один в один в фм синтезе, он оригнальный, но очень ограничен, и чем он жирнее и оригинальнее того же Elka synthex? Я уже не говорю про всю палитру звуков.
А вообще, ты тут похож на злого школьника. smile4.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Algor @ Apr 26 2015, 13:45:47) *
Т.е. именно аналоговые синтезаторы звучат как тетрис? Или вообще, все виды синтезаторов априори - тетрисы? Так выходит?
зы - звучание хаммонда кстати повторимо почти один в один в фм синтезе, он оригнальный, но очень ограничен, и чем он жирнее и оригинальнее того же Elka synthex? Я уже не говорю про всю палитру звуков.
А вообще, ты тут похож на злого школьника. smile4.gif

1488.gif да мне ваще пофиг на виды синтов, тут на сабже музыка как написали выше и о чем я собственно пытался сказать уровня саундтрэка к дешевым приставочным игрушкам, только и всего, и пофиг кто ее там наиграл на енике
Algor
ЦИТАТА(aesteticvice @ Apr 26 2015, 17:54:36) *
1488.gif да мне ваще пофиг на виды синтов, тут на сабже музыка как написали выше и о чем я собственно пытался сказать уровня саундтрэка к дешевым приставочным игрушкам, только и всего, и пофиг кто ее там наиграл на енике

Это я понял, уровень саундтрека к дешёвым приставочным играм...
Но не понял, где недешёвый саунд? Только у Хаммонда и всё? Или может в недешёвых играх, саунд виртуальных синтезаторов?

frost192, название просто Martin Gore, поиск например не найдёт так.
aesteticvice
ЦИТАТА(Algor @ Apr 26 2015, 14:01:37) *
Это я понял, уровень саундтрека к дешёвым приставочным играм...
Но не понял, где не дешёвый саунд? Только у Хаммонда и всё? Или может у недешёвых игр, саунд виртуальных синтезаторов?

примерно уровень "боги" относительно сабжевого уровня "ясли нижнего урюпинска 1969 года"
Algor
aesteticvice, там играют также и на модульном аналоге, т.е. примитивном тетрисе по-твоему. Как же так то ёшкин кот?
В общем, всё ясно с тобой.
aesteticvice
ЦИТАТА(Algor @ Apr 26 2015, 14:15:09) *
aesteticvice, там играют также и на модульном аналоге, т.е. примитивном тетрисе по-твоему. Как же так то ёшкин кот?
В общем, всё ясно с тобой.

то есть тебе не важно "что играют?", главное "на чем?" smile4.gif я иного придерживаюсь, в музыкальном плане сабж дно, вот что я имел ввиду не более и так получилось , что дна он достиг именно при помощи данного звука, материал я воспринял как дешевая приставочная музня
Martin L. Gore мне импонирует не как экспериментатор тетриса, а как исполнитель песен и игрец на гитаре(лучше в комплекте с клавами) посему сабжик идет лесом мимо
Algor
ЦИТАТА(aesteticvice @ Apr 26 2015, 18:19:08) *
то есть тебе не важно "что играют?", главное "на чем?" smile4.gif я иного придерживаюсь, в музыкальном плане сабж дно, вот что я имел ввиду не более и так получилось , что дна он достиг именно при помощи данного звука, материал я воспринял как дешевая приставочная музня

Так понятнее, дело не в звуке а в материале. Клаус Шульце тоже дно наверное?
aesteticvice, могу тебе сказать, что все эти рок и метал клавишники в плане звучания синтезатор используют на процентов 5, от силы. Это всё-равно, что на компе в твой любимый тетрис играть, пусть и виртуозно) Разные это веши, полярные практически.
aesteticvice
ЦИТАТА(Algor @ Apr 26 2015, 14:31:53) *
Так понятнее, дело не в звуке а в материале. Клаус Шульце тоже дно наверное?
aesteticvice, могу тебе сказать, что все эти рок и метал клавишники в плане звучания синтезатор используют на процентов 5, от силы. Это всё-равно, что на компе в твой любимый тетрис играть, пусть и виртуозно) Разные это веши, полярные практически.

ну так я эту хрень и не слушаю тетрис-полярную 1488.gif мы вроде про сабж говорили, про высокие материи я не заикался
Algor
ЦИТАТА(aesteticvice @ Apr 26 2015, 19:45:44) *
ну так я эту хрень и не слушаю тетрис-полярную 1488.gif мы вроде про сабж говорили, про высокие материи я не заикался

Сам клавишное соло привёл в пример с примитивным звуком, а тут искусство звука с примитивным по-твоему звукорядом. Иди слушай, свои виртуозные исполнения, сонаты для стиральной машины 1488.gif И кстати, в музыке у тетриса и Бах и прочее есть, так что это не показатель.
И я догадываюсь, спой Гэхан печальныи голосом под музыку этого альбома, дело было бы иначе.
Vastich
Не надоело одной кaкaшкой перекидываться?))
Dmitry1977
Послушал! На отличненько! И пофиг что похоже на саундтрек к пасьянсу-косынке.
aesteticvice
ЦИТАТА(Vastich @ Apr 26 2015, 16:25:37) *
Не надоело одной кaкaшкой перекидываться?))

все нормально! я пытаюсь донести, что сабж мне категорически не нравится, мне пытаются внушить что я неправ и музыка для пасьянца-косынки гениальна, я просто обязан услышать всю ее крутизну bye.gif главное чтобы в итоге меня не обвинили в нетолерастии и гомофобии 1488.gif
frost192
Сжатый (!) лось в 300 метров толщиной.
[ Hidden Text ]
Algor
ЦИТАТА(aesteticvice @ Apr 27 2015, 09:21:13) *
все нормально! я пытаюсь донести, что сабж мне категорически не нравится, мне пытаются внушить что я неправ и музыка для пасьянца-косынки гениальна, я просто обязан услышать всю ее крутизну bye.gif
Да просто показалось, что речь о звуке. Музыка не нравится, другой разговор, даже поучительно в каком-то плане... а звук здесь самый правильный)
DMIYUR
Странный альбом . Реально , больше похож на саунтрэк к какой - нибудь старой компьютерной игре . Но в целом работа качественная .
frost192
Кому не нравится - у Мартина есть сольник в 1989 году вышедший, Counterfeit E.P называется.
Там тот же ДМ только с вокалом Мартина.
aesteticvice
ЦИТАТА(frost192 @ Apr 28 2015, 12:38:39) *
Кому не нравится - у Мартина есть сольник в 1989 году вышедший, Counterfeit E.P называется.
Там тот же ДМ только с вокалом Мартина.

1488.gif кому ты это рассказал? Калининградцам?
frost192
ЦИТАТА(aesteticvice @ Apr 28 2015, 17:17:37) *
1488.gif кому ты это рассказал? Калининградцам?

Из всех знакомых мне калиниградцев альбом не понравился только тебе 1488.gif
Dmitry1977
Так это чудак с депеш мод что ли?
frost192
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Apr 28 2015, 17:54:06) *
Так это чудак с депеш мод что ли?

Основной композитор и автор большинства текстов.
А ты не знал?
hmm.gif
Дима.....

Dmitry1977
Конечно не знал
Скриншот с файлика с моей коллекцией



СарькаZмЪ это был
frost192
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Apr 28 2015, 18:05:52) *
Конечно не знал

А где там в спиське Мартин Гор?
Точно не знал наверняка 1488.gif
Dmitry1977
Зануда!

aesteticvice
ЦИТАТА(frost192 @ Apr 28 2015, 14:21:22) *
Из всех знакомых мне калиниградцев альбом не понравился только тебе 1488.gif

я же семь раз написал, что было бы с вокалом и акустика то наверняка бы понравился 1488.gif а такие эксперименты пусть на кухне мастерит, кстати как вариант сидя на толчке в проге айпада и насочинял 1488.gif
frost192
ЦИТАТА(aesteticvice @ Apr 28 2015, 18:28:48) *
я же семь раз написалъ

А надо было восемь 1488.gif
vosmidesijatye
Не надо здесь пидересни.
aesteticvice
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Apr 28 2015, 15:36:06) *
Не надо здесь пидересни.

а я было и забыл, так вот в чем дело, теперь понятно почему такая срань получилась, парень бросил наверно
frost192
ЦИТАТА(aesteticvice @ Apr 28 2015, 18:28:48) *
кстати как вариант сидя на толчке в проге айпада и насочинял 1488.gif

Algor
ЦИТАТА(aesteticvice @ Apr 28 2015, 19:28:48) *
я же семь раз написал, что было бы с вокалом и акустика то наверняка бы понравился 1488.gif а такие эксперименты пусть на кухне мастерит, кстати как вариант сидя на толчке в проге айпада и насочинял 1488.gif

В том то и дело, при аналоговом управлении только и можно такое написать, никаких иных вариантов! Малейший поворот ручки и уже совсем другие биения, какие наху айпэды, что ты сочинишь у тебя не получится передать с аналога на другое никак, а наоборот на айпаде - это разве что попсню какую написать, которую, ты похоже и ищешь здесь. А это тебе не попсовик затейник какой smile4.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.