Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Beyond The Void - I Am Your Ruin (2006)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
gorg


*Artist: Beyond The Void
*Album: I Am Your Ruin
*Year: 2006
*Genre: Gothic Rock
*Country: Germany
*Format: mp3@VBR228kbps
*Size: 80MB

Tracklist:
1. Defiance To The End
2. Ruinborn
3. Reality Won't Do
4. Sweet Sacrilege Our Night
5. Nothing
6. The Deeper We Fall
7. Rejected
8. World Dies With Me
9. Afterbirth
10. Away From Here
11. Until Dawn Shall Us Part
12. Time To Repent
*************************
Total playing time: 48:47

[ Hidden Text ]
RestartMyLife
Какой вокальчег ?)
gorg
Мужской однако
rf2004
klasnaya vesh!!!
Bloodn Lord
Аааааааааааааааааааааааааааааа...

Вещь похоже обалденнейшая!!!!!!!!!!

Качаю срочно, Андрей!!!!!

Я в шоке... smile1.gif
Bloodn Lord
Очень и очень потрясающая штука!!!
Могу сказать сразу - RestartMyLife, ты будешь в восторге! smile1.gif
Я собственно тоже!

Очень драйвовый, лиричный, душевнейший love-gothic-metal в финском духе от немцев... smile1.gif Спокойный вокал, похожий собственно на всех известных вокалистов лав-готик банд Финляндии. smile1.gif Не поверите, но изредка, на пару рыков, появляется гроул, который шикарно вписывается в музыку. В отличие от всей другой готик-сцены, этот релиз более,... ммм - тёмный и "безвыходный" что ли... А клавиши... Ммммм... Клавиши и скрипка... Прекрасные звуки подкупают сразу же. Под рифы утяжелённых гитар мы возносимся всё выше и выше... Слышим нежные, сводящие с ума нотки... А потом собственно и останется, что посмотреть на заходящее солнце, выпустить пулю в висок и сдохнуть... и ощущать под шумы ветра пронзительное завывание смычка... Весь релиз кроме всего прочего разбавлен отличными гитарными соляками, которых бывает не хватает у финов... Да и смены ритма с настроением здесь больше...

...от драйвовой и резвой Sweet Sacrilege Our Night до совершенно лиричной темы в стиле Depeche Mode World Dies With Me, от протестанской Ruinborn до тяжелейшей баллады Nothing...

...За все почти 50 минут музыки ты умрёшь и воскреснешь заново... вместе с Beyond The Void...

...9 из 10... Немецкая готика преображается? smile1.gif
MEMENTO MORI
этио ж сайд проект думонгера из воршип,плоэтому не может быть плохим по определению,но конечно не фьюнерал(
DenRIIZ
20.gif с удовльствием заценю...
Oskulum
Пару дней назад только познакомился с этой группой... и я просто рад, что это случилось pray.gif Альбом офигеннейший!! Прямо глоток свежего воздуха, во время тотального дефицита хорошего метала. Вобщем слов нет...
Bloodn Lord
ЦИТАТА(Oskulum @ 10th February 2009 - 16:56:30) *
Альбом офигеннейший!! Прямо глоток свежего воздуха, во время тотального дефицита хорошего метала. Вобщем слов нет...

Ага, он слушается на одном дыхании!
Прекрасная музыка, в которую хочется погружаться и погружаться... smile1.gif
Явно эти немцы могут подвинуть на готик сцене тех же фиников Entwine!
Persian Gorgrinder
VBR273
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.