Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Various Artists - Human Waste Video Compilation Vol.I [bootleg] (1994)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Video Releases
deatholocaust


*Performer: Various Artists
*Title: Human Waste Video Compilation Vol.I
*Type: Bootleg
*Year: 1994
*Genre: Death Metal/Goregrind
*Country: Many

*Audio: pcm@1536kbps
*Video: MPEG2@6000kbps
*Resolution: 720x576
*Size: 2500MB
******************************
*Length: 00:48:00

Extended info
Диск является оцифровкой одноимённой видеокассеты. Материал содержит запись с немецкого двухдневного фестиваля, проходившего в 1994 году. Присутствующие коллективы, среди которых Last Days Of Humanity, Belphegor, Necrophiliacs, Dead Infection, B.R.B., VaginalMassacer, Gut, Mangled Torsos, Disfigured Corpse, Agathocles, сегодня носят культовый статус. К сожалению, виртуальный цифровой мастеринг содержимого не привёл к желаемым результатам относительно качества.

Выкладываемый бутлег содержит выступления Last Days Of Humanity, Necrophiliacs и B.R.B.


[ Hidden Text ]
marcosick
please re up
Necrocannibalrus
ЦИТАТА(deatholocaust @ May 26 2015, 11:15:52) *
К сожалению, виртуальный цифровой мастеринг содержимого не привёл к желаемым результатам относительно качества

Тоже встрял при попытке оцифровки такой же VHS. Это видимо все копии такие были, со срывами синхронизации. На обычных видиках половина материала получается с прыгающим изо. Тут нужен какой нибудь с Time Base Corrector, например Panasoniс NV-SJ 30. Я прогонял через Daewoo SD-7500K. Уже лучше. Цифровал с него через сквозной канал MiniDV камеры JVC. Но пришлось обрезать верхние загибающиеся строки. В остальном неплохо, рассинхрона нет, пропущено кадров 0, дубликатов нет. Звук вытянул, как смог, хотя следы от щелчков остались.
Ссылки на телегу: Сканы обложки- несколько вариантов в разном разрешении.
Мой исходник - архив разбит на 18 частей. Формат DV в AVI контейнере с загибающимися строками сверху. Мало ли кому захочется поковыряться.
Разбитые на куски уже с обрезкой верхних строк. Тот же DV c интерлейсом. Более обработку никакую не делал, ибо не особо умею, только хуже сделаю.
Примерно посмотреть результат можно ютубе- плейлист- деинтерлейс и апскейл до фуллхд. Тут из за неубранных шумов ютуб немного ухудшил картинку.
Ещё нашёл обладателя оригинальной VHS, и он поделился оцифровкой через DVD рекордер (MPEG2 в матрёшке). Но, видимо цифровал в EP режиме и квадратизация очень заметна, особенно на Vaginalmassaker, из за мигающего освещения. Ещё, что то не так со звуком (чисто имхо). Вот его видео на ютубе. На всякий случай сохранил файл матрёшки у себя в телеге
spazm
Было на VHS и качество на самом деле было отвратным. Если не изменяет память - покупал на RIP prod.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.