Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Серьезный опрос для серьезных людей, или Прог-метал голосовалка. ИТОГИ.
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Experimental/Progressive Metal
Pages: 1, 2, 3
6666666
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jun 16 2015, 23:26:24) *
Проще сразу по Аморфису.

Кстати, интересная идея - голосовалка по стилю Аморфиса, с разбором по составляющим. Я серьёзно.
aesteticvice
ЦИТАТА(Black Cat @ Jun 16 2015, 20:12:45) *
aesteticvice такой aesteticvice.

то есть всякий блэк дрон индастриал и прог дум ты не отвергаешь? уже нормально
и я тебя расстрою насчет техникал дума bye.gif

Black Cat
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jun 17 2015, 00:08:31) *
то есть всякий блэк дрон индастриал и прог дум ты не отвергаешь? уже нормально
и я тебя расстрою насчет техникал дума bye.gif

Я написал выше, каким вижу разделение в думовой голосовалке. Все другое лютейше отвергаю, таки да.
По поводу техникал дума - да, им тегают некоторые банды (хотя мне с ходу только Конфессор на ум приходит). Но их же кот наплакал, нахрена для них делать отдельный раздел? Тем более, если голоснешь за них все равно только ты, плюс может еще макстмум пару человек.
Old Vyaine
QUOTE(aesteticvice @ 17th June 2015 - 00:08:31) *
и я тебя расстрою насчет техникал дума


Я тоже тебя расстрою, вторая не техникал, а первая не дум.
Deze
ЦИТАТА(Arseniy @ Jun 16 2015, 23:27:12) *
В голосовании на лучший «Аморфис» сам «Аморфис» проиграет. Традиции нерушимы.

В 20-е годы в США были популярны конкурсы двойников Чарли Чаплина. Однажды сам Чаплин инкогнито принимал участие в таком конкурсе, но занял только третье место.
Deze
ЦИТАТА(Black Cat @ Jun 17 2015, 00:58:18) *
По поводу техникал дума - да, им тегают некоторые банды (хотя мне с ходу только Конфессор на ум приходит).

Мне ещё литовский Dissonance на ум приходит. Причем им это определение куда больше подходит, чем Конфессору. Но больше я таких групп не встречал.

ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jun 16 2015, 23:17:23) *
Ну, пост-дум-то ещё ладно.

Как раз самый сомнительный термин.

ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jun 16 2015, 22:24:24) *
Что то же самое? Фьнерал дум пихать в дэт/дум? Аргументы?

Чтобы не плодить ветки, нужно что-то с чем-то объединять, а с дэздумом фьюнерал, очевидно, лучше объединяется, чем с трад-думом.
Caldwellkr
Ну так себе...
6666666
ЦИТАТА(6666666 @ 16th June 2015 - 23:28:02) *
Кстати, интересная идея - голосовалка по стилю Аморфиса, с разбором по составляющим. Я серьёзно.

Не взлетело.
Mplast
Примечательно, что здесь Дельта обогнала более популярные в мировом масштабе группы smile1.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.