Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Lindemann - Skills In Pills (2015)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Pages: 1, 2, 3
aesteticvice


*Artist: Lindemann
*Album: Skills In Pills
*Year: 2015
*Genre: Industrial Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 103MB

Tracklist:
01. Skills In Pills
02. Ladyboy
03. Fat
04. Fish On
05. Children Of The Sun
06. Home Sweet Home
07. Cowboy
08. Golden Shower
09. Yukon
10. Praise Abort
11. That's My Heart
******************************
Total playing time: 45:03



Extended info
RammPain
Тилль Линдеманн (нем. Till Lindemann) — вокал
Петер Тэгтгрен (швед. Peter Tägtgren) — вокал, гитара, ударные

По большому счету это Pain с вокалом Линдермана, любителям оных и посвящается. Лирика я так понял о куче всяческих прелестей свободного мира и на английском языке.




Technical info

Input File: 07. Cowboy.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:11.11 = 8427775 samples = 14333 CDDA sectors
File Size : 7.70M
Bit Rate : 323k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Cowboy
Artist=Lindemann
Album=Skills In Pills
Tracknumber=07/11
Year=2015



[ Hidden Text ]
Steinnorik
пираты работают!)))
вангую срач в этой теме!

скажу от себя,ничего нового не ожидал услышать норм альбом,ожидаемый
avather
Новый альбом капитана Джека Воробья. Не Пэйн и не Раммштайн, но неплохо, в целом, хотя быстро набивает оскомину
SatanicPanzer
Раммштуйн размножается делением crazy.gif
Cronopio
Thank you!
Sangre
Чё-то как-то... 2-3-5 треки хорошие, годные. И ещё понравился момент в Praise Abort где-то с 3:30, когда музыка и вокал превращаются практически в :wumpscut:.
Остальное куда печальнее. Но буду слушать ещё.
Baudolino
Очень плохая музыка.
aesteticvice
ЦИТАТА(aesteticvise @ Jun 18 2015, 16:19:58) *
Новый шикарный опус

я тоже размножаюсь 1488.gif

ЦИТАТА(SatanicPanzer @ Jun 18 2015, 15:02:42) *
Раммштуйн размножается делением crazy.gif

как тут устоять-то?
Algis
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jun 18 2015, 16:46:11) *
я тоже размножаюсь 1488.gif
как тут устоять-то?
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/imag...d127620f06b.jpg

Арт вумпскутовский напоминает.
Kwaad
Концентрат мерзости в самом плохом смысле этого слова.
Fecality.
Arseniy
Я ожидал большей хитовости от проекта, а на деле кроме сингла про аборт и ещё полутора вещей здесь ничего такого яркого и нет. Тексты смешные, а музыка попросту скучная.
Giftsvamp
19.gif 19.gif
Эмоции скончались.
Quacksha
QUOTE(Arseniy @ 18th June 2015 - 23:00:50) *
а на деле кроме сингла про аборт и ещё полутора вещей здесь ничего такого яркого и нет


По-хорошему, здесь все песни одинаковые практически. И "сингл про аборт" мало чем отличается от остальных вещей.
Ну а сам альбом, в целом, всё-таки хороший, но вряд ли в плеере задержится долгое время. Разве что обе балладки оставлю.
cesar
ПОПс.
И это предсказуемо.
Для заинтересованных особый интерес могут представлять тексты песен, ибо там самый шокирующий и ударный (по замыслу) изюм проекта. Лучше основу могут демонстрировать только фото и видео сего проекта. От голоса Раммштайна это ожидаемо, он всегда строил из себя такого ненавистного обществу изгоя со своими извращениями, это его хлеб... А вот Петя может быть другим - хотя нет. МОГ РАНЬШЕ. Теперь это тоже продукт для поглощения жадной толпой.

ПС/ Пенетралия рулеzzz!!
SancheZZ
Для фона в авто например, самое то!! Неплохой альбом, этакий Rammstein + Pain.
vosmidesijatye
Рамов люблю, но это...как то...Да и Тггргггрн везде уже лезет, не знает, где бабла срубить побольше...
morrom
Альтернативная облога:
Anger
и чё, эта хрень уже по умолчанию должна быть крутой, типа...
PLAYBOY
goood 20.gif
recber
Должно быть круто smile1.gif crazy.gif
Savior
Quacksha прав, поддержу его. Приятный альбомец на несколько раз.
Вот Тиль поёт на английском, а мне всё равно слышится немецкий почему-то 1488.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Savior @ Jun 19 2015, 09:29:37) *
Quacksha прав, поддержу его. Приятный альбомец на несколько раз.
Вот Тиль поёт на английском, а мне всё равно слышится немецкий почему-то 1488.gif

это рефлееекс crazy.gif
Old Vyaine
Ударный сингл был плох, альбом не стану даже трогать.
Metropolis
Нормально.
Клипчик конечно хорош!
Arseniy
Пощёлкал альбом ещё нынче в плеере, никак не изменил мнение. Разве что к уже упомянутому мной «Аборту» и тем полутора — «Чилдрен оф зе сан» и «Фэт» (она как раз за половинку, потому что чересчур затянута, зато самый смешной текст, как по мне) ещё могу прибавить «Ледибоя», тоже не самый худший представитель этого альбома. А в остальном — где-то слишком дословное цитирование Rammstein, где-то — просто скука и уныние. Всё-таки визуально и лирически Тилль отработал с огоньком и задором, а вот музыкально не дожали. Всё шведский балбес виноват, небось.
Fess
Я не поклонник индастриала, но этот релиз меня реально потряс. Офигенный альбом. В плеере его оставлю, буду наслаждаться. 20.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jun 19 2015, 13:05:34) *
Ударный сингл был плох, альбом не стану даже трогать.

самая слабая песня альбома по мне, и даже на ней вторая половина ударная, а в купе с видеорядом вообще зашибись, вообще альбом посильнее пары последних пэйнов и рамштайнов(каждого) вместе взятых
DenisKov
На раз послушать не более, веселые тексты единственное достоинство.
verner
Рекрутируем Петю вместо Круспе и появляется второе дыхание в музыке Раммов. А с фантазией и без Пети у дойчей всегда было все ок 9.gif
Да и английский не то. Звучит так же, как и когда Тиль на русском "Штиль" поет 1488.gif.
Спасибо, што хоть без "масельф" и "соуль", как у земляка Феликса из Крематория smile1.gif
Варонъ
Это конечно Рамштайн не заменит даже наполовину, но всё равно приятно послушать было.
Arseniy
А вот как по мне английский здесь очень даже в кассу — тексты простые, но не примитивные, в них достаточно китча и эпатажа. И как раз этот нарочитый тяжеленный акцент подчёркивает это шапито.
Steinnorik
слушал первыый раз альбом,как-то слабо казалось,а потом еще раз,то темки забойные есть,простенько главное,ничего нового,драйвово!
folker
Лучший трек - "Золотой Дождь" smile1.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(folker @ Jun 22 2015, 13:52:20) *
Лучший трек - "Золотой Дождь" smile1.gif

ну это понятно, меньшее из зол, да и уринотерапия не запрещена
Starfish
>> "масельф" и "соуль"
Аххаха, я еще не дочитал фразу, сразу Феликса вспомнил headcrab.png
Samogon
Последняя тема припев hypocrisy-Drained напомнила . Альбом шляпа полная увы , только Тиль припевы вытягивает в пару песнях а Петро походу издох давно.Pain- Rebirth вот это единственный стоющий альбом от Пети в таком стиле.
Mplast
Альбом очень даже качевый. Не надо подтягивать стереотипы на ассоциациях с основными группами участников проекта, здесь скорее Deathstars, чем Pain и Rammstein, в целом)
И сингловая песня (кстати узнал об этом только сегодня), на мой взгляд одна из самых неприметных на альбоме.
Не надо искать здесь глубину и ширину музыкальной мысли, есть центр, который просто поднимает настроение и заряжает banana.gif
dorn1
Реально напрягающая хрень... 22.gif 22.gif 22.gif
Mplast
ЦИТАТА(Buregon @ Jun 23 2015, 16:44:07) *
по музыке - понравилось, по лирике - днище. 22.gif

Вот уж никогда бы не подумал, что в этом стиле рулит лирика headcrab.png

Nattfodd
ЦИТАТА(Buregon @ Jun 23 2015, 16:44:07) *
по музыке - понравилось, по лирике - днище. 22.gif

То ли дело суровые хэви-митол банды из Нижнего Днища Оренбуржской области.
snorr
Шведо-немецкий троллинг на английском языке, удался на славу) Просто угарнули ребята, а ведь зачетно получилось!)
DiKobRaZzz
Ох, лучше бы Rammstein + Hypocrisy, чесслово.
Альбом на одну прослушку.
CinekWG
Booklet Scans?
Buregon
полные сканы буклета есть на www.discogs.com:
http://www.discogs.com/Lindemann-Skills-In...s/master/850209
Arseniy
У меня как-то довольно быстро мнение от «м-м-м, скучновато» трансформировалось до «ой, а вообще-то круто!». Так что даже пришлось разориться на супер-делюкс с огромной книжкой. А я добрый, я даже её всю отсканировал. Вот и сканы (и ещё раздачу на «Рутрекере» замутил с лосём и сканцами, но это уж сами ищите).

Сканы — 307 Мб.
[ Hidden Text ]
Kaphiel
Решил поделиться впечатлениями: не считайте меня хамом или быдлом, но писать буду в тех словах, которые на ум пришли в процессе прослушивания. 1488.gif
Любите фаст-фуд? Нет? Я тоже. Но ведь едите же периодически? Да. Макаете хрустящую картошечку в соус, смачно откусываете гамбургер с листиком салата, огурчиком и жирной котлетой залитой майонезом. А еще, небось, пойлом пиндосским заливаете.
Разобрать на составные части - сплошь и рядом жирное, жареное, сладкое. И даже овощи не спасают. Но, ссука, вкусно же!!! Понимаешь, что вредно, но ешь. И соус хрен-знает-из-чего-приготовленный выскребаешь до последней капли. Нанеси удар по печени и желудку!!! Не хрен расслабляться!
Я не поклонник товарища Тилля, да и у Pain далеко не все нравится, но данный альбом, результат совместного творчества двух именитых личностей, меня весьма порадовал. Съел, так сказать, с удовольствием.
Да, попсово. Да, не тру. И хрен с ним!
Сначала немного напрягли тексты - не люблю я такого плана лирику пошлячью - однако потом, скажем так, "просек фишку". Сарказм, суровый сарказм. Жестко, едко и метко. Жена почитала тексты и поделилась интересной мыслью относительно смысла сего "непотребства" - жесткий стеб над AmeriCunt'цами. А ведь и правда!
Первый трек - про таблетки. В Пиндостане ооочень развита индустрия пичканья населения всякоразными пилюлями от всего. Начинают приучать к волшебным кружочкам-капсулкам почти что с детства. Нервный? Съешь пилюльку? Не стоИт? Выпей две вот этих? Как там в песенке поет Тилль?
"The first I take against depression
The second is pure energy
The green one for my self-agression
Than the red one - extasy"
И далее:
"If the jake gets really strong
The pink one goes with boobs and blow
I keep fucking all night long
Orange is for... I don't know
Grey one for my perfect sleep
Yellow for my need for puke
The blue one keeps my boner steep
I take two, just to be sure"
Второй трек - про транса. Ну, про толерастию в Штатах не мне вам рассказывать. Кстати, вот буквально только что, жена прочитала новость, что Верховный Суд разрешил однополые браки во всех Штатах. Поздравляем! Машина уничтожения набирает обороты!!!
Третий трек - ЖЫР!!! "Как там в анекдоте? 30% американцев страдают ожирением. Остальные 70% им наслаждаются."
Трек номер 4. Про съем цыпочек и "закидывание червяка в каждый пруд". Откуда есть пошло "пикаперство"? Правильно. СэШэА.
Ну и так далее... Про ковбоев и говорить не надо.
Сначала не мог понять какого йуха делает песенка Yukon на альбоме. Опять жена глаза раскрыла. Золотая Лихорадка в Америке.
Так что слушайте, не воспринимайте всерьез, наслаждайтесь - музыка вполне годная.
Луч
ЦИТАТА(dorn1 @ 22nd June 2015 - 23:26:33) *
Реально напрягающая хрень...

+1 полностью согласен. совершенно не понятный высер и без того вроде не нищего музыканта.
Язва
спасибо, Kaphiel, за подробный отчет, теперь можно в тему и не заглядывать
Black Cat
ЦИТАТА(Kaphiel @ Jun 26 2015, 22:35:36) *
Решил поделиться впечатлениями: не считайте меня хамом или быдлом, но писать буду в тех словах, которые на ум пришли в процессе прослушивания. 1488.gif
Любите фаст-фуд? Нет? Я тоже. Но ведь едите же периодически? Да. Макаете хрустящую картошечку в соус, смачно откусываете гамбургер с листиком салата, огурчиком и жирной котлетой залитой майонезом. А еще, небось, пойлом пиндосским заливаете.
Разобрать на составные части - сплошь и рядом жирное, жареное, сладкое. И даже овощи не спасают. Но, ссука, вкусно же!!! Понимаешь, что вредно, но ешь. И соус хрен-знает-из-чего-приготовленный выскребаешь до последней капли. Нанеси удар по печени и желудку!!! Не хрен расслабляться!
Я не поклонник товарища Тилля, да и у Pain далеко не все нравится, но данный альбом, результат совместного творчества двух именитых личностей, меня весьма порадовал. Съел, так сказать, с удовольствием.
Да, попсово. Да, не тру. И хрен с ним!
Сначала немного напрягли тексты - не люблю я такого плана лирику пошлячью - однако потом, скажем так, "просек фишку". Сарказм, суровый сарказм. Жестко, едко и метко. Жена почитала тексты и поделилась интересной мыслью относительно смысла сего "непотребства" - жесткий стеб над AmeriCunt'цами. А ведь и правда!
Первый трек - про таблетки. В Пиндостане ооочень развита индустрия пичканья населения всякоразными пилюлями от всего. Начинают приучать к волшебным кружочкам-капсулкам почти что с детства. Нервный? Съешь пилюльку? Не стоИт? Выпей две вот этих? Как там в песенке поет Тилль?
"The first I take against depression
The second is pure energy
The green one for my self-agression
Than the red one - extasy"
И далее:
"If the jake gets really strong
The pink one goes with boobs and blow
I keep fucking all night long
Orange is for... I don't know
Grey one for my perfect sleep
Yellow for my need for puke
The blue one keeps my boner steep
I take two, just to be sure"
Второй трек - про транса. Ну, про толерастию в Штатах не мне вам рассказывать. Кстати, вот буквально только что, жена прочитала новость, что Верховный Суд разрешил однополые браки во всех Штатах. Поздравляем! Машина уничтожения набирает обороты!!!
Третий трек - ЖЫР!!! "Как там в анекдоте? 30% американцев страдают ожирением. Остальные 70% им наслаждаются."
Трек номер 4. Про съем цыпочек и "закидывание червяка в каждый пруд". Откуда есть пошло "пикаперство"? Правильно. СэШэА.
Ну и так далее... Про ковбоев и говорить не надо.
Сначала не мог понять какого йуха делает песенка Yukon на альбоме. Опять жена глаза раскрыла. Золотая Лихорадка в Америке.
Так что слушайте, не воспринимайте всерьез, наслаждайтесь - музыка вполне годная.

Arseniy
ЦИТАТА(Kaphiel @ Jun 26 2015, 22:35:36) *
Ну и так далее...

А далее там пачка песен, которые выбиваются из этой теории. Хотя, на самом деле, у меня тоже возникло такое ощущение, что это развитие идей «Amerika», только завёрнутое в более тонкую форму.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.