Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Annihilator
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Groove/Speed/Thrash Metal
Pages: 1, 2, 3, 4
RedStone
Давно слушаю их, одна из любимых групп, пусть и заносит Джеффа частенько за пределы трэша и иногда вообще непонятно куда, зато разнообразно. Только вот новый певец Dave Padden бесит, третий альбом испортил. Есть ли мнения?
Hate Octurnum
Кинг оф зе Килл рулит
Hellraizer
Criteria for a black widow самый любимый ,первая вещь вообще крышу сносит
Namestnik Satany
Соглашусь с Hellraizer насчёт альбома,группа неплохая,гитаристы отличные,но много соплей.
Shub Niggurath

Never, Neverland самый любимый, пожалуй
Coroner
"Never, Neverland", "Alice in hell"
Nakkus
QUOTE(Shub Niggurath @ Jul 18 2007, 09:14:24) *
Never, Neverland самый любимый, пожалуй

Да, он, пожалуй, самый-самый у канадцев...хотя и Алиса сильна, ничего не скажешь!
Однако мне ещё дюже нравится Criteria for a Black Widow! smile3.gif
jagulator
Alice In Hell хороший альбом, Never, Nerverland тоже ничего. А вот потом уже что-то не то. Последний альбом совсем не понравился, альтернативный он какой-то
sabr
....группа неплохая,гитаристы отличные,но много соплей....

Гитаристы???
Ну Уотерс никогда не ставил себе цель стать самой брутальной коммандой на планете.Зато его технику игры всегда можно отличить от других,и мелодизм в его исполнении выглядит совсем не попсово.
Never Neverland-тому подтвержденье
Shub Niggurath
Nakkus, да, Алиса хороша - очень честная работа 27.gif

jagulator, а по мне так очень даже ничего.... а если сравнить с каким-нибудь All for you, так вообще мЯталл roll.gif
отдельный мегареспект за лирику в Army of one true_black.gif
RedStone
ЦИТАТА(Shub Niggurath @ Jul 20 2007, 10:37:07) *
Nakkus, да, Алиса хороша - очень честная работа 27.gif

jagulator, а по мне так очень даже ничего.... а если сравнить с каким-нибудь All for you, так вообще мЯталл roll.gif
отдельный мегареспект за лирику в Army of one true_black.gif

Да действительно All For You самый отстойный альбом! Даже Set the World On Fire и тот лучше, а последний Metal - так середнячок.
alex1974
[quote name='Coroner' date='Jul 18 2007, 10:06:15' post='185438']
"Never, Neverland", "Alice in hell"
[/quote
аналогично..мои самые любимые альбомы
guard
Я бы назвал их лучшим альбомом "Never, Neverland".
"Alice In Hell" тоже весьма удачный. Ну и здесь находится моя любимая песня этой группы - "Alison Hell".
aesteticvice
лиска до сих пор плющит-однозначно 25.gif
Namestnik Satany
Уж лучше Alice in Chains чем Alice In Hell.
Integrator
Never, Neverland 27.gif
lucick
Alice In Hell однозначно!
Eddie-metalhead
По мне King Of The Kill рулит...
Gord
Алиса 20.gif вне всякого сомнения. Уотерс тогда взорвал метал-сцену
jagulator
ЦИТАТА(Namestnik Satany @ Jul 22 2007, 20:24:28) *
Уж лучше Alice in Chains чем Alice In Hell.

Alice In Chains это же альтернатива изначально вроде. Как же она может быть лучше? Alice In Hell представляет собой достаточно качественный трэш и никакой нюхи и альтернативы на нем нет.
Glotov
Мне, как заслуженному трешеру России очень по душе первые два релиза, то есть про Алису и страну Небывалию)))
Какой из них лучше даже незнаю, оба сделанны в одном ключе и не лешены мелодий, но при этом очень аггрессивно звучат. Из поздних работ могу отметить лишь Criteria for a black widow и Waking The Fury - Критерия нравится потому, что продолжает идеи первых альбомов и записан так сказать в классическом составе, а Фурия потому что очень забористый и злой альбом, так сказать ТРУЪ!
А олстальные релизы в топку кроме Set the World on Fire уж очень мне нравится трэк под названием Knight Jumps Queen)
Botswain
Эта, Кинчев в Аду - клевый альбом - звучок слабоват по качеству, но в остальном - шедевр. Never Neverland - просто класс! Достойно заноса в анналы треша! Set The World on Fire - экспериментальненько так по тем временам... как говорят сегодня - зачОт. Далее - кусочечки гитарных мпровизаций (почерк мастера - хо-хо!!!) и... ничего больше. Увы и АХ! Но Джефу за первые два альбома надо выпустить памятник ( и офигарить им пониже спины чтоп перестал фигней страдать)
RedStone
ЦИТАТА(Botswain @ Aug 16 2007, 00:00:55) *
Эта, Кинчев в Аду - клевый альбом - звучок слабоват по качеству, но в остальном - шедевр. Never Neverland - просто класс! Достойно заноса в анналы треша! Set The World on Fire - экспериментальненько так по тем временам... как говорят сегодня - зачОт. Далее - кусочечки гитарных мпровизаций (почерк мастера - хо-хо!!!) и... ничего больше. Увы и АХ! Но Джефу за первые два альбома надо выпустить памятник ( и офигарить им пониже спины чтоп перестал фигней страдать)

Да блин, вообще где он взял этого поганого певца - Dave Padden? Третий альбом портит уже гад, если бы не отстойный вокал с легким мазафачным налетом, то нормальный материал был бы, даже сам Джефф лучше пел по-моему. Зачем толстого дядьку Комо выгнал? Очень жаль.... Последний Metal - 2007 года вроде нормальный, но певец местами раздражает как и раньше.
swano
после king of the kill я перестал их понимать...а так комманда была улетная...ну я имею ввиду раннее творчество...
Eang
Alice.... рулит (по любому), хотя мне Set the World..... pray.gif , правда трэша там...
Namestnik Satany
ЦИТАТА(Eang @ Sep 28 2007, 14:37:35) *
Alice.... рулит (по любому), хотя мне Set the World..... pray.gif , правда трэша там...

У нихренатора во всём трэша маловато нынче вобще хэви стал.
Nakkus
QUOTE(Namestnik Satany @ Sep 28 2007, 16:37:00) *
У нихренатора во всём трэша маловато

Ты эта - уши прочисти, что ль... 1488.gif
Namestnik Satany
ЦИТАТА(Nakkus @ Sep 28 2007, 18:37:27) *
Ты эта - уши прочисти, что ль... 1488.gif

Это ты себе прочисть ломом и то думаю врядли возьмёт.
Funeral Fog
Alice in hell, Never, Neverland
perf
alice in hell
never neverland
Hyde
А мне вот нравится Carnival Diablos.... smile1.gif
dreammaiden
а мне-так вообще Set The World On Fire...не трэшевой крови я smile4.gif
Kaz77
Для меня лучшее - это Never Neverland. Радуют также и пару последних альбомов.
kubsztal
Great techno-thrash!
Alice In Hell is the best for me
DenRIIZ
Alice In Hell & Never Never Land - по моему лучшие альбомы...
i4004
QUOTE(swano @ Aug 17 2007, 13:05:16) *
после king of the kill я перестал их понимать...а так комманда была улетная...ну я имею ввиду раннее творчество...

Полностью согласен.

А вообще я ещё до Carnival Diablos могу слушать, а дальше ребята уже совсем сдулись.
Любимые альбомы конечно же: Alice In Hell и Never, Neverland.
beast666
А мне все нравятса 9.gif roll.gif 9.gif
Blue!Oyster!!Cult!!!
Alice In Hell, Never, Neverland, Criteria For A Black Widow - албумы, после прослушивания которых человек, не имевший ранее отношение к металу, может влюбиться в него навсегда. Они написаны настолько грамотно, что все моментально цепляет и заседает в памяти, одновременно в меру просто и в меру тяжело: элитный метал pray.gif

Остальные албумы тупо не могу слушать
Phlebotomized
King of the kill и the Remains два а...их альбома
stone666
Alice in hell
loloke_
esta wea es fina , jeff waters se pega los meos solo , oe los wns ke aministran esta wea son terrible weoneess
Freddy
Нравица дебютник своей оригинальностью, KotK драйвовый шопесец, но для меня митал стал так же одной из лучших работ, наверно потому что дет люблю)
smolet
Алиса - вот альбом лучший в дискографии канадцев, первый и лучший, каково, а? Не каждому под силу такое сотворить. Детям в школе нужно именно таким релизом знакомить со славным трэшем 80-х.
Уважаю Уотерса за его креатив: имеющиеся альбомы очень разнообразны каждый по-своему, великолепная техника игры. Читал, что Уотерс есть отъявленным
металлюгой, будет играть трэш до самой смерти. Пускай играет, а мы послушаем. 20.gif
SherKhan
алиса? 22.gif один вокал Рэнди уже не перевариваю, а вот следующий Never, Neverland - сильная вещь! нравятся еще всё, что начинается с Waking The Fury, а какой из них лучший - трудно сказать. все красавцы

ЦИТАТА(RedStone @ Jul 17 2007, 14:54:14) *
Только вот новый певец Dave Padden бесит, третий альбом испортил. Есть ли мнения?

это еще не самый худший вокал smile1.gif
Vastich
ЦИТАТА(SherKhan @ Apr 23 2008, 17:37:52) *
алиса? 22.gif один вокал Рэнди уже не перевариваю, а вот следующий Never, Neverland - сильная вещь!


а вот у меня обратная ситуэйшен: Алису в аду обожаю, а невэ невелэнд нравится уже не так сильно, не в последнюю очередь из-за гораздо меньше нравящегося вокала
SherKhan
ЦИТАТА(Vastich @ Apr 24 2008, 21:30:09) *
невэ невелэнд нравится уже не так сильно, не в последнюю очередь из-за гораздо меньше нравящегося вокала

наверно потому что он не совсем похож на привычный нам трешак и насыщен прогрессивными риффами? по мелодике и по аранжировке он - лучший и по сей день
Vastich
ЦИТАТА(SherKhan @ Apr 24 2008, 22:36:24) *
наверно потому что он не совсем похож на привычный нам трешак и насыщен прогрессивными риффами? по мелодике и по аранжировке он - лучший и по сей день


хм, а как это ты определил кому какой трешак привычен?
SherKhan
ЦИТАТА(Vastich @ Apr 25 2008, 19:25:44) *
хм, а как это ты определил кому какой трешак привычен?

вобще то ты прав, кому то - Меконг Дельта, кому то - Тестамент...
опять таки это было всего лишь предположение
Vastich
ЦИТАТА(SherKhan @ Apr 25 2008, 21:16:22) *
вобще то ты прав, кому то - Меконг Дельта, кому то - Тестамент...
опять таки это было всего лишь предположение


вот так ближе к телу smile3.gif
у всех своя правда. Скажем если провести опрос, является ли Металлика трешем -количество ответов "Да" и "Нет" будет ИМХО примерно поровну.
SherKhan
ЦИТАТА(Vastich @ Apr 26 2008, 00:50:09) *
вот так ближе к телу smile3.gif
у всех своя правда. Скажем если провести опрос, является ли Металлика трешем -количество ответов "Да" и "Нет" будет ИМХО примерно поровну.

что за черт? они - основатели, точнее по сути отцом был один Клифф...ну а если вернутся к теме, щас наблюдается тенденция смягчения саунда как в 93-94, хотя на мой взгляд это их нисколько не портит, как не удивительно, если брать последнюю тройку - All For You, Schizo Deluxe, Metal - каждый по своему хорош
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.